Гость
Статьи
Шансы выйти замуж в 27

Шансы выйти замуж в 27

Рассталась с парнем -вешал лапшу на уши, что вот-вот поженимся, сделал предложение и начал искать предлоги не жениться. Потратила на него 3 года, ушла через слезы, так как хочу семью. Времени жевать …

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Котейко Behemoth
#159

Ответственность без права владения - это РАБСТВО.
А ты определись, хочешь ли ты семью на самом деле. Или просто выйти замуж, получить бумагу, родить и дальше лодырничать. Говори мужчинам ЭТУ правду.
И еще. Красивые, богатые МАЧО, о которых вы все мечтаете, для семьи не подходят. Кроме кавказцев. Их заставят. Но ты его на себе не женишь... Поэтому вначале подумай и трезво содрогнись, за кого тебе ПРИДЕТСЯ пойти замуж, чтобы создать семью... И начинай копаться во френдзоне...

Гость
#160
Гость

Когда любят, то берут ответственность и хотят жениться. Его слова, всего лишь пустой треп, никак не подкрепленный действиями.

Про "берут ответственность".
Прямая аналогия с "Ответственность за правонарушение неотвратима". Кто ещё идёт в ЗАГС, точно зная про неминуемую ответственность (читай расплату) за одну дурацкую подпись?

Гость
#161
Гость

Этим Джумшутам от тебя нужна прописка и гражданство

По себе судишь?

Гость
#162
Гость

По себе судишь?

По твоему окружению

Гость
#163
Гость

Не всем этот совет подходит. Ест женщины очень сексуальные даже в закрытой одежде и ведущие себя сдержанно.

Я как раз из таких😏 Это и имелось в виду.

Гость
#164
Гость

По твоему окружению

Близко с такими не стояла

Гость
#165
Гость

Близко с такими не стояла

Не надо ляля, престарелая бабка 43 лет проводящая свое время на форуме престарелых неудачниц, которые делятся друг с другом своими фантазиями о своей востребованности

Гость
#166
Гость

Не надо ляля, престарелая бабка 43 лет проводящая свое время на форуме престарелых неудачниц, которые делятся друг с другом своими фантазиями о своей востребованности

Престарелый дед, тебя все к замужним красоткам тянет? Освободите женщин от своего присутствия, что здесь забыли? Не нужны вы, никак, вообще, не доходит?

Гость
#167
Гость

Престарелый дед, тебя все к замужним красоткам тянет? Освободите женщин от своего присутствия, что здесь забыли? Не нужны вы, никак, вообще, не доходит?

Бабка, ты яркий пример типичной форумчанки с больной фантазией - каких-то замужних красоток приплела

Гость
#168

С такой самооценкой только за абъюзера идти

пират Барсуков
#169

"Мне 27 лет...Нужны советы взрослых умных женщин "
А зачем вам ""советы женщин",давайте я на вас женюсь (без всяких советов)?

Я уже 2 года ищу как раз "воспитанную 27 летнюю,которая имеет высшее образование, sport
не пъет вино
не курит
и на лево не гуляет"

Но ! у меня единственный вопрос :
СКОЛьКО у Вас всего было - половыx партнеров
c 16 - дo 27 лет?

Гость
#170
Гость

Вы серьезно?
У меня в запасе максимум лет 5, это еще с натяжкой.
Потом вообще останутся только люди с детьми, разведенные.
Если не дай Бог еще парочка обманщиков как мой бывший попадется, то так и до эко недалеко. как мне страшно вновь потратить время не на того человека

А с карьерой у вас все хорошо?

Гость
#171
Гость

Спасибо большое. Я никогда не спешу в постель. Меня скорее интересует как вновь не потратить время, года на очередного придурка несерьезного? этот меня очень умело убеждал, кольцо подарил и потом завтраки начались.

Как мне вновь не потратить годы? Предупредить, что за год можем определиться жениться или нет? не скажешь ведь такое на первом свидании......

То есть, вы его не любили, придурка?

Гость
#172
Гость

А с карьерой у вас все хорошо?

Конечно хорошо, мы все тут в рабочее время сидим в интернете строчим комментарии, а огромная зарплата с неба падает

Гость
#173
Гость

То есть, вы его не любили, придурка?

Не придурки выбирают других баб, а не вашу собеседницу

Гость
#175
Гость

Николай, здравствуйте. Спасибо за ваш ответ. Не понимаю почему у вас сложился мой образ как некий образ клуши, которую всю жизнь волновало только замужество и дети. Это не так. Наоборот, я активно училась, знаю три языка и много путешествую. Последней книгой, которую я прочитала была Американская трагедия Драйзера (это вы так хотели мне намекнуть, что я не развиваюсь? отнюдь). Поверьте, я даже слишком много развивалась и из=за учебы и работы мне сложно было уделить полноценно время личной жизни. Да, отношения были и мне казалось, что они развиваются, все хорошо. То есть, я при всей своей загруженности старалась строить еще и отношения с мч.

Так что здесь в другом проблема. Я даже слишком много развивалась, со мной безусловно можно говорить обо всем, наши отношения с мч на этом и строились, если что. Просто планы затем оказались разные и я довольно приличное количество лет потеряла. Даже сейчас у меня достаточно забитый график и для построения отношений мне надо будет находить время. Так что у меня нет типичного желания выйти замуж, сесть на шею и жизнь удалась. Я продолжу развиваться. Почему так активно думаю об этом сейчас? Объясняю. Я уже один раз обожглась, а родить ребенка в 27 не то же самое, что в 37. Почему у ребенка перед первым классом все мысли о школе? Потому и у девушки после 25 все мысли о семье. Потому что это логично и соразмерно возрасту и время нельзя упускать

Вы такая умная, а слова своего принца "кому ты нужна в 27" восприняли как аргумент. Что-то не сходится.

Гость
#176
Гость

Здорово, что у вас так. но я вижу такую картину - не поторопилась вовремя, пропустила время, можешь попрощаться с мечтой о крепкой семье

На основании чего ты такое заключение делаете? Может у вас профессия, что вокруг одни женщины? Маленький провинциальный город? Ну понятно, что самой прилагать усилия тоже надо. Но разве время для паники? Мужчин достаточно вокруг.

Гость
#177
Гость

вы хорошо прочитали? я писала, СНАЧАЛА найти мужчину, выйти замуж, а затем рожать.

Ни у кого же нет гарантии, что будет человек по душе. А если не будет? Вы хотели бы терпеть под боком не особо любимого, но зато родить от него детей?

Гость
#178
Гость

Никто рне говорил вам, что вы уже не молоды и прочее? расскажите пожалуйста про свои поиски

А вы зачем слушаете всяких? Вот моя родственница долго перебирала. Её звали замуж, но не те. После 30 вышла замуж, как хотела: ровесник, хорошо обеспечен, искренне понравился как человек. Она сейчас сидит дома с детьми, он работает. Детей уже трое.

Гость
#179
Гость

я не готова абы за кого и через месяц ОРАТЬ ЗАМУШ ЗАМУШ. Вы прочитайте тему - я спрашиваю КАК не повторить ошибку. через сколько можно сказать о семье? как озвучить намерения сразу?

Смотрите на тенденцию. Он с вами просто гуляет или развиваются отношения. Познакомил с друзьями, семьей, предложил съехаться, говорит о планах на будущее для вас двоих и т.д.

Гость
#180
Гость

сейчас сво, это меняет статистику. сколько людей уехало

Ну туда больше уехало из тюрем или из нищих, которые хотят заработать

Гость
#181
Гость

я прекрасно поняла, что в конце он сказал это от злости. все ясно. но я смотрю на картину объективно - я молодая, но мне не 18. время терять нельзя. ваша же проблема в бестактности, заметьте я сдержанно разговариваю

Большой негатив вызывают женщины, которые позволяют по отношению к себе плохо относиться мужчинам. Которые не проявляют самоуважения, бесхарактерные. Это всегда так на форуме. Но все в ваших руках.

Гость
#182
Гость

не только. Я понимаю какое это счастье иметь родственную душу. это меняет мир. да и что плохого, что я хочу семью в своем возрасте? хочешь семью? плохо, ты зацикленная. живешь для себя? эгоистка, состаришься одна. да вы определитесь уже

Это вы должны определиться

Гость
#183
Гость

на форуме делают выводы за меня - Я НЕ ДЕГРАДИРУЮ. у меня постоянно есть цели и желания. просто сейчас в силу возраста, так как боюсь не успеть, семья моя ПРИОРИТЕТНАЯ цель

Я не о вас писала

Гость
#184
Гость

хорошо, где тогда знакомиться? в жизни не вариант, уже назнакомилась в жизни. надо просто хорошо просеивать тех, кто сидит на сайте. я ждала советов от взрослых умных женщин, кто к примеру, там нашел свою судьбу

Есть мужчины на учебе и работе. В 27 можно пойти на права учиться или ещё куда. Я также хожу на спортивную секцию, там полно парней и приблизительно моего возраста в т.ч., свободные, с хорошими профессиями.

Гость
#185
Гость

мужчины разве падкие на такие милости? ну буркнет "да" и все. я что по этому понять должна? жду от форума ответ когда можно заводить разговор о семье

Я думаю, показатель это сколько мужчина для тебя делает, помогает ли решать проблемы, вкладывает в тебя. Девушка, с которой планы создать семью, это их проект. И сам должен где-то заметить, что тебе нужно, и реагировать на намек.

Гость
#186
Гость

и тем не менее вы же не прощаетесь с этой мечтой, если вы хотели все сделать "вовремя", то это уже не получится, так что можно выдохнуть и просто жить, как сложится так и сложится, вы чего-то паникуете много

Почему "уже не получится"? Вовремя строго до 27 по-вашему? Бред

Гость
#187
Гость

Нет конечно, наоборот принимали за малолетку. Но я выгляжу молодо. Встречалась и выбирала из мужчин от 28 лет.

Это и возраст не такой взрослый, чтобы старше выглядеть. Просто некоторые запускают себя.

Гость
#188
Гость

Бабка, ты яркий пример типичной форумчанки с больной фантазией - каких-то замужних красоток приплела

Ну в реальности мало мужчин, за которыми женщины сами бегают. Большинство мужчин среднестатистические внешне и по зарплате, не особо харизматичные. Им сложно найти себе женщину. Они вообще согласны на многое, если их выберут.

Гость
#189
Николай

Вот это тема. Я в восторге. Ссылку прислали друзья, говорят, там написано, что меня не существует.
А оказалось, всего 27 лет человеку, а уже боится, что замуж не выйти. Ну вот, я мужчина, мне 31, я не женат, не разведен, внебрачными детьми тоже не обременен. Просто, видимо, мы с вами, уважаемый автор, не пересекаемся в повседневности, поэтому вы считаете что меня не существует. А я существую.
Но я не уверен, что хотел бы строить с вами отношения, если бы мы пересеклись. Потому что из темы я увидел только что вы стремитесь замуж и иметь детей. Стремление похвальное, но, может быть, вы что-то еще любите? Чем-то увлекаетесь? Другими словами, если бы я решил строить с вами отношения, что бы я с этого, скажем так, имел? Готовку? Еду можно заказать, благо служб доставок нынче полно, а вы можете провести это время со мной, а не вместе с плитой. Уборка? У меня в квартире мало горизонтальных поверхностей, чтобы пыль собирать (я, увы, аллергик, мне такое нельзя), полы подметет робот (он, кстати, даже влажную уборку делать умеет), а генеральную уборку можно делать раз-два в месяц, вызвав службу клининга, этого тоже сейчас полно, а стоит немногим больше чем поесть в хорошем заведении. Стирка? Есть стиральная машина с сушилкой, нужно только погладить, но это я и сам могу. Секс? Это приятно, но это не должно быть обязанностью которую одна сторона отношений предоставляет другой как повинность. Удовольствие должно быть обоюдным.
Я это все пишу не для того чтобы себя рекламировать. Я говорю о том, что если все ваши цели сводятся только к семье и детям (еще раз повторю, похвальное стремление), то увы, но да, в 27 лет вам может быть не просто. Все у кого были такие же цели, уже повыходили замуж или переженились, и кандидатов осталось мало. Но если бы для вас брак и дети были не самоцелью, а важным но все же одним из элементов вашей жизни, то вы бы обнаружили что есть множество свободных мужчин вашего возраста без обременений. В конце концов, в 30 лет все только начинается.

Не понятен ваш ответ автору, кроме как вы ее попытались унизить.

Автор хочет семью.
Вы не хотите. Это и есть причина, что вам не по пути.
Вы же начали писать, что взять с автора нечего, хотя сами в компании даже не нуждаеесь. Никто в 21 веке в крупных города не создает семью ради стирки трусов и ради секса, все это доступно обоим полам вне брака. А вы хвалитесь, какой вы самодостаточный, но понять не можете, зачем человеку семья

Гость
#190
Гость

я не готова абы за кого и через месяц ОРАТЬ ЗАМУШ ЗАМУШ. Вы прочитайте тему - я спрашиваю КАК не повторить ошибку. через сколько можно сказать о семье? как озвучить намерения сразу?

А вы у себя спросите, сколько вы согласны ждать

Гость
#191
Гость

Не понятен ваш ответ автору, кроме как вы ее попытались унизить.

Автор хочет семью.
Вы не хотите. Это и есть причина, что вам не по пути.
Вы же начали писать, что взять с автора нечего, хотя сами в компании даже не нуждаеесь. Никто в 21 веке в крупных города не создает семью ради стирки трусов и ради секса, все это доступно обоим полам вне брака. А вы хвалитесь, какой вы самодостаточный, но понять не можете, зачем человеку семья

У автора идея фикс выйти как можно быстрее замуж, чтобы как можно быстрее родить ребенка. Это не равно встретить любимого и если все получится, строить с ним семью

Бумажный сверчок
#192

Нет, шансов нет, мужики умеют. Загс более мужику не нужен.

Гость
#193
Гость

Здорово, что у вас так. но я вижу такую картину - не поторопилась вовремя, пропустила время, можешь попрощаться с мечтой о крепкой семье

Бред
Сейчас одно мужжло,какая крепкая семья,с кем?

Гость
#194

я парень но понимаю вашу проблему. Думаю вам действительно надо ходить знакомится. При этом конечно спрашивать о намерениях мужчины, но ни в коем случае не давить на него. В любом случае невозможно заранее знать как сложатся те или иные новые отношения, потому самое главное искать, заниматься собой, отношениями. 27 это конечно не 17, но это норм возраст) Главное не сидеть, не ждать у моря погоды.

Гость
#195
Гость

Разведенные детьми мне зачем? я хочу без детей, а это надо сейчас тогда шевелиться. я потом кого в 35 найду?

Сейчас много бездетных мужчин 35-40. А через 10 лет ещё больше будет. Никто сейчас в браки не спешит

Гость
#196
Гость

Здорово, что у вас так. но я вижу такую картину - не поторопилась вовремя, пропустила время, можешь попрощаться с мечтой о крепкой семье

Автор, у меня такое ощущение, что вы телец, или козерог. Или Овен какой нибудь. Да?

Гость
#197
Гость

мне очень жаль, что у вас так
может стоит поискать кого-то за рубежом после 35
не отчаивайтесь, я надеюсь у вас будет семья

Спасибо, я не отчаялась , я просто плюнула и всё. А ещё - обесценила. Нашла минусы короче для себя в сожительстве с мужчиной и в деторождении. И перестала заниматься идеализацией брака и детей. И знаете, как то сразу попустило)))

Гость
#198
Гость

Почему "уже не получится"? Вовремя строго до 27 по-вашему? Бред

повторите слово бред ещё десять раз, оно видимо у вас вместо успокоительного))))

Гость
#199
Мария

Если на вас давят с браком и рождением ребёнка то никогда не найдёте подходящего человека. Потому что это не ваше желание и цель . Это навязывание.

На типичную форумчанку лежащую с телефоном на диване и пребывающую в ожидании миллионера-красавчика невозможно давить, она не слезет с дивана

Гость
#200
Гость

От души сам позовет, если полюбит по настоящему. Он просто сам захочет быть вместе и узаконить это.

Без "узаконивания" невозможно быть вместе?

Гость
#201
Невермор

Скажем честно, шансов побольше, чем у меня в 42)))) так что действуйте

У всех знакомых разведенок 40+ шансов выйди замуж много, на СЗ их атакуют джумшуты и равшаны

Гость
#202
Гость

повторите слово бред ещё десять раз, оно видимо у вас вместо успокоительного))))

По делу ответить видимо нечего, только к словам придираться можешь. Бред он и есть бред. Можешь еще раз перечитать все мои комменты, чтобы статистику потщательнее составить. Глядишь попадет хоть одна здравая мысль в твою пустую головешку. :)

Гость
#203
Гость

Без "узаконивания" невозможно быть вместе?

Для женщин это важно, чтобы мужчина позвал замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: