Гость
Статьи
Парень пишет раз в …

Парень пишет раз в неделю

Когда я познакомилась с парнем, он сам первый сказал, что я ему очень нравлюсь и так начались наши отношения, мы переписывалась почти каждый день, даже когда он находился на работе всегда либо извинялся, что не смог ответить либо отвечал или даже звонил, а сейчас он сидит на больничном из-за проблем с ногой, но уже почти восстановился, и он стал писать мне раз в неделю, я писала ему сама, если повезет ответит в этот же день если же нет, то на следующий день ну или через неделю при том, что сидит в вк почти весь день, ещё он сказал, что купил маленькую квартиру и сказал, что покажет мне её через два или три месяца как только закончат ремонт, но что-то мне подсказывает, что никакого ремонта как и квартиры не существует, ну если ты занят ремонтом неужели так сложно написать хотя бы извини я занят ремонтом напишу как смогу, он даже не спрашивает как дела, нашла ли я работу? Жива ли я хотя бы? Отвечает всегда так как будто сделал мне одолжение #отношения

GIF
Ëлка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты до парня докапывается,если он с тобой не живет

Гость
#2

Его действия и есть ответ на ваш вопрос.
Человек не заинтересован в общении с вами. Отстаньте от него, не написывайте и не навязывайтесь. Отстранитесь и понаблюдайте.
Если не проявит инициативу, значит 100% там уже не до вас

Ёлка
#3
Гость

Зачем ты до парня докапывается,если он с тобой не живет

Мы могли бы жить вместе,но его действия намекают на то,что он этого не хочет

Гость
#4
Гость

Зачем ты до парня докапывается,если он с тобой не живет

Чтобы внести ясность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: