Гость
Статьи
Для чего пишет бывший …

Для чего пишет бывший при этом не зовёт на встречу?

После расставания сам появился пож видом "у него беда". Мы не сильно и посрались, скорее расставание было на эмоциях. Ну общаемся, сейчас у него все уже хорошо, он мне и не ныл. О себе рассказывает мало, больше мне пишет как дела. Я не понимаю зачем. Хочется в лоб спросить что он хочет. Если бы хотел встретиться, то почему не предлагает. Он очень гордый. У меня даже как-то падает мотивация общаться, отвечаю через сутки уже даже. У кого подобное было?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пингует)

#2

что останавливает спросить в лоб?

Гость
#3
Гость

Пингует)

Для чего?

Гость
#4
Алла

что останавливает спросить в лоб?

Боюсь, чтобы не показаться смешной, мол он просто общался может, а я получается отвечала, чтобы вернуть....

Гость
#5
Гость

Пингует)

Понимаю что это пинг, но когда будут действия?

Гость
#6

Автор, надеюсь вы хотя бы юная:) старо как мир, делать нечего/самооценку повышает/почву проверяет на предмет присунуть в будущем/ просто на короткой дистанции держит, чтобы было. Кто хочет с вами быть - будет, не надо придумывать отмазки только. А то еще год так будете энергию свою сливать, думать, что он там гордый от любви страдает и не знает, как написать, а потом узнаете, что там девушка имеется, причем давно.

Гость
#7

Ой ну давайте оправдывайте его, он гордый и т.д. и т.п. 😂
Он просто проверяет, нужен ли он вам всё так же или вы счастливы и у вас своя жизнь.
Ему это самооценочку поднимает. А вы свою энергию впустую сливаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: