Гость
Статьи
Игнор в отношениях

Игнор в отношениях

Был разговор про отношения, конфликт, отнёсся ко мне будто не любил никогда, снимаем кв-ру. После этого всячески меня избегает, в комнате ляжет на конец кровати, дистанция, уехал по работе, приехал опять дистанция и ноль слов несколько дней. Мирится сам - никогда. Я ушла в магазин и банк на 30 мин от этого, иду и смотрю он опять куда-то укатил на машине и долго не едет домой. Как будто меня не существует.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты там отношения нашла? Тра⁣⁣⁣хае⁣⁣⁣⁣тесь время от времени да проживаете в одной квартире, вот и все отношения.

Гость
#2

Съедешь, он и не заметит

Гость
#3
Гость

Съедешь, он и не заметит

А когда заметит, облегченно вздохнет.

Гость
#4

Если бы ты была ему нужна, то он бы так себя не вёл

Гость
#6
Гость

Если бы ты была ему нужна, то он бы так себя не вёл

:)) не деликатный вы

Гость
#7

Незрелый мальчик, наказывает вас молчанием и, видя, что вам больно от этого, ликует в душе́.
Хочет дистанции? – ок. Нарядитесь прямо при нём, приведите себя в порядок и сходите куда-нибудь с подругами или одна. Хорошо проведите время. Купите себе цветы. Придите домой поздно. И занимайтесь своими делами, будто вам хорошо от того, что вы не общаетесь с ним. Делайте вид, будто его не существует.
Поверьте, он этого не вынесет) его хрупкое эго будет задето

Гость
#8

Автор молчит о главном: из-за чего скандал? Может быть, она ему изменила? Один из вариантов

#9

Если вам нужен бесхребетных мужчина и нездоровые отношения, молчите дальше. Авось повезет: он нагуляется и останется.

Гость
#11
Гость

Незрелый мальчик, наказывает вас молчанием и, видя, что вам больно от этого, ликует в душе́.
Хочет дистанции? – ок. Нарядитесь прямо при нём, приведите себя в порядок и сходите куда-нибудь с подругами или одна. Хорошо проведите время. Купите себе цветы. Придите домой поздно. И занимайтесь своими делами, будто вам хорошо от того, что вы не общаетесь с ним. Делайте вид, будто его не существует.
Поверьте, он этого не вынесет) его хрупкое эго будет задето

А если подумает что у меня другой и начнет вещи собирать съезжать...я хотела так сделать

Гость
#12
Гость

Автор молчит о главном: из-за чего скандал? Может быть, она ему изменила? Один из вариантов

Скандал какие у него чувства ко мне.
Потому что их не вижу в свой адрес.

Гость
#14
Гость

А если подумает что у меня другой и начнет вещи собирать съезжать...я хотела так сделать

А если вы начнёте собирать вещи, он не боится?
Пусть собирает. Тем самым только покажет, что вы ему не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: