Гость
Статьи
Вернётся ли ко мне …

Вернётся ли ко мне мужчина, если ушел по причине ревности?

Всем добрый день, решила написать сюда. Очень тяжело разошлись с парнем. Провстречались 8 месяцев знакомы больше около 10 месяцев. За эти 8 месяцев я его сильно полюбила. Причина расставания это была его инцевтива, он сильно ревнивый и когда видел что ко мне кто то добавляется , кто то пишет из противоположного пола сразу сильно пылил, расстались буквально недавно, везде меня заблокировал, не хочет не слышать не видеть, не знаю что делать дальше, есть ли возможность что он остынет и вернётся? Ему 34 мне 22,по зз оба льва

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С ровесниками в 20 лет будешь общаться по зову души. С 40 летнем дядькой за деньги либо с какой-то др меркантильной целью. Нам всем было 20, что-то я не припомню чтоб мне нравились 40-летние дядьки в этом возрасте. С романтичной целью я б на такого тогда и не взглянула, мне нравились ровесники, чуть младше или максимум лет на 5 старше.

#4
Глубокослав Горломирович

Если он мужчина-то никогда не вернется после такого.
Если он алень или куколд-может вернуться.

После чего? Измены не было, а то что в соц сетях добавляються я же не могла это как то предвидить, да и к тому же я не добавляла никого

Гость
#5

Если человек действительно вас любит, он будет с вами. Точка.

Гость
#6

Радуйтесь, что вы избавились от истерички с яйцами. Сильный мужчина решает такие мелочные проблемки.

Добрая девушка
#7

И оно вам надо вот так жить как на вулкане? Сам слился- перекреститесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: