Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или привязанность?

Девушки с опытом, подскажите пожалуйста
Встречаюсь с парнем год, не «первая любовь» но первый человек, с которым у меня серьезные отношения, мне не с чем сравнить, поэтому я в тяжелой ситуации. Изначально общение началось с эмоциональных качель, просто дурачились, ругались, виделись и общались раз в +/- месяц, через 2 года начали видеться чаще, разговаривать больше и так далее, намекал на то, что изменился, хочет серьезности и тд. Очень боялась вступать с ним в отношения, так как я в целом очень трепетно к этому относилась. На свой страх и риск вступила с ним в отношения, виделись 24/7 работаем и учимся вместе(только он учится заочно а я очно), расставались только если у нас не совпадала ночная смена, обычно проводили время монотонно, посидеть в машине, полежать дома, без развлечений , один раз ездили вместе на море. В общем прошел уже год, я поняла, что у меня появились сомнения мой ли это человек, больше стали придираться друг к другу, начал раздражать, иногда после секса накатывались слезы с ничего, хотя все было гуд. Много обсуждали отношения, поняли, что мы очень разные в плане интересов и тд, даже в выборе фильма, в общем иногда посещают мысли, что я достойна большего, или не люблю его. А как подумаю, что мы расстаемся слезы на глазах, не знаю девочки, мне не с чем сравнить и я не могу понять себя, готова ли я мириться с каким-то его недостатками. Не знаю как двигаться дальше и как понять себя, навязчивые и накрученные мысли это, или тело мне правда говорит, что это не мой человек. К слову о том, что начиналось все с эмоциональных качелей, сейчас все обратно, он уважает меня, любит, все делает для меня, есть конечно косяки в характере, но и я не лучше. В общем подскажите пожалуйста ваше мнение. #любовь

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то ни другое

Гость
#2

Это очень просто. Вам с человеком либо хорошо, либо нет. Если вы думаете, что это не ваш человек, он вас раздражает, есть придирки, вы очень разные, вам с ним скучно и тому подобное, вам с ним не очень хорошо. А если не хорошо, тогда вопрос - зачем вам нужны такие отношения.

Саша Кэп
#3
Гость

Это очень просто. Вам с человеком либо хорошо, либо нет. Если вы думаете, что это не ваш человек, он вас раздражает, есть придирки, вы очень разные, вам с ним скучно и тому подобное, вам с ним не очень хорошо. А если не хорошо, тогда вопрос - зачем вам нужны такие отношения.

Подписываюсь под вашими словами. Ни убавить, ни прибавить.

Гость
#4

Если тя мужик трахает, не значит, что у тя серьезные отношения
Более того, это вобще не значит, что у тебя отношения

Он спит с тобой, всего лишь

Гость
#5
Гость

Это очень просто. Вам с человеком либо хорошо, либо нет. Если вы думаете, что это не ваш человек, он вас раздражает, есть придирки, вы очень разные, вам с ним скучно и тому подобное, вам с ним не очень хорошо. А если не хорошо, тогда вопрос - зачем вам нужны такие отношения.

Хорошо, комфортно, просто понимаю, что дело идет к замужеству и много неопределенностей в голове и не могу разобраться это от накрученности и я сама себя довела до того, что сама сейчас не могу определиться, либо от того, что это действительно не мое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: