Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я абьюзер?

Я не могу построить нормальные отношения, у меня постоянно какая то драмма, хотя вроде бы все хорошо,но потом в голове какой то щелчок и я начинаю нести чушь. Потом когда успокаиваюсь, понимаю что я несла полный бред, расстраиваюсь из за этого, говорю себе что я так больше делать не буду,что с завтрашнего дня я буду спокойным уравновешеным человеком,но снова все по кругу. Я так устала быть такой, я даже понятия не имею как от этого избавиться,это как какое то проклятье и я его не могу контролировать. Эмоции берут вверх надо мной и я уже не в ладах с головой. Я в отношениях с парнем, он адекватный,но такое ощущение что я его скоро совсем испорчу, я так не хочу чтобы он ушел в итоге, но сама же каждый день все только делаю хуже. Я не знаю как себе помочь в этом. Я так устала. Такое ощущение что каждый день веду войну сама с собой и каждый день проигрываю. Мне так жаль своего парня, но я никак не могу стать адекватной любящей девушкой для него. У меня постоянно какие то заебы возникают на пустом месте. Знаю что вы все сейчас напишите чтобы он бежал от меня,что я конченая девушка и тд. Но мне просто надо было выговориться, это можно сделать только тут. Простите #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да меньше ты переживай, побудь самой собой!
Когда пытаешься казаться не такой, как ты есть — всегда получается только хуже.
Парень же принимает тебя вместе с твоими закидонами — значит, не бросит, ты ему и такая нравишься. А если чувствуешь, что зря обижаешь его — всегда же можно потом извиниться, он только рад будет, что ты становишься похожа на спокойного уравновешенного человека .

Короче, заключи на время сама с собой перемирие.
Договорись с собой, что ты временно не будешь заниматься самоедством и грызть себя изнутри.
А за это пообещай себе, что в следующий раз ты молча досчитаешь про себя до десяти перед тем, как от души дать волю эмоциям.

Или начни предупреждать парня.

У меня есть подруга, которая иногда говорит мужу: "Не зли меня, а то покусаю!" И муж уступает. Потом, когда страсти улягутся, они просто вместе смеются над этим эпизодом.
Семнадцать лет уже вместе живут, а муж так всё и ходит непокусанным 😄

Гость
#2

Если действительно хочется разобраться с проблемой, то неплохо бы посетить терапевта - сдать анализы (гормоны, витамины - точно не могу сказать, врач направит) и стоит (как бы это ни было страшно) пройти терапию у психолга, а лучше психотерапевта (как правило они владеют необходимым образованием и знаниями для решения данных проблем), т.к. нужно понять откуда такое поведение взялось и что можно с этим сделать. На самом деле это очень хорошо, что вы осознали свою проблему, вообще абьюзеры редко признают такие вещи, так что это уже большой прогресс, но возможно вы и не абьюзер вовсе, а просто повесили на себя это клеймо и возможно у вас есть внутренние переживания, которые мешают и изводят вас, а вы по какими-то причинам не можете с ними справиться и срываетесь на других. Надеюсь что вы сможете решить свои проблемы при помощи терапевта и психотерапевта и будете жить счастливо :)

Гость
#3

Ознакомьтесь с темой НРЛ , если найдете много общего с собой по описанию и признакам ,то никогда никто с Вами счастлив не будет . Есть шанс ,но при условии пройти глубокую трансформацию и работу над собой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: