Гость
Статьи
Не понимаю, чего он …

Не понимаю, чего он хочет и что имеет ввиду?

Встречаемся с парнем +- пол года. Обычно нормально проводим время, никогда не было нареканий на мою фигуру, говорил, что все нормально. У меня телосложение груша, узкая талия и большие бедра. Очень часто комплексовала из-за больших ляшек и в целом ног, т.к мне казалось, что они не очень гармонично выглядят со всем телом. Сегодня сбросила ему фотографии в юбках 3х летней давности и сегодня. 3 года назад я была значительно больше, поэтому увидев эти юбки решила ему похвастаться, на что он ответил :"ноги бы тебе подкачать". На мои вопросы почему именно ноги и что ему не нраится никак отвечать и реагировать не стал. Так по итогу ничего и не скзаал, сидим в молчанке. Меня эта ситуация сильно обидела, ведь я наоборот стала выглядеть лучше, но вместо какого-то комплимента услышала непонятный вброс. Я в целом даже и не против заниматься, но зачем тогда ему было говорить о том, что все нормально и его все устраивает. Сам парень среднего телосложения, раньше занимался спортом, но забросил. Помогите, совсем не понимаю что и думать #фигура

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вообще, не понимаю вашего негодования. Вы отправили ему фотографии и хотели услышать мнение. Он вам его озвучил. Вы ожидали восторженных отзывов, не получили их и обиделись, как ребёнок. Ваши ожидания - это ваши проблемы. Никто не обязан их оправдывать.

А тот факт, что вы обиделись, как раз говорит о том, что вы сами недовольны своей фигурой, ибо если б вы были довольны, ваша самооценка и мнение о себе, не пошатнулись бы от слов молодого человека.

Гость
#4

Да что ж вы безграмотные такие?!
Иметь в виду
Но
Ввиду определенных обстоятельств
Запомните уже все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: