Гость
Статьи
Второй день замкнутый, …

Второй день замкнутый, как будто отдалился

Здравствуйте,такой вопрос ..мужчина на расстоянии но мы видимся часто ,позвал замуж ,должны скоро расписаться ,но сейчас ,да и вообще бывают дни когда он мало звонит ,говорит на работе устал ,бывает загруженность какая то ,нет возможности звонить часто,но я то уже привыкла к тому что в основном он звонит часто и всегда говорит комплименты и тд ,чувствую заинтересованность,а тут он второй день замкнутый ,как будто отдалился ,что делать не знаю ,задаю вопрос он тут же орет на меня я начинаю плакать что не хватает его и тд
он орет говорит что я ему делаю голову еще больше ,что я его не слышу ,хотя он называет истинную причину (что устал)
У меня какая то странная чуйка ,хочу чтоб он не обисценивал мои чувства ,но он считает что это вынос мозга все ..что делать в таком случае ?я и так уже работаю и тоже занимаюсь своими делами
А течении дня занята работой и мы не общаемся почти
А вечером обычно всегда дольше говорили а щас как будто нет желания
…. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед свадьбой все всегда нервничают.

Гость
#2

Не будьте эгоисткой и отлипните от человека. Дайте ему личное пространство. Возможно, у него действительно много работы, он устаёт и у него просто не хватает энергии на вас. Если вы в отношениях, то ваша задача поддерживать партнёра, а не выносить ему мозг и заставлять уделять вам максимум внимания. Это же детский сад.
Лучше поинтересуйтесь, как у него дела на работе и что вы можете для него сделать, чтобы его как-то поддержать

#3

По ходу парень прозревает))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: