Гость
Статьи
В моей жизни нет …

В моей жизни нет женщин. Почему?

Привет, Дорогие ) Не могу понять почему в моей жизни нет женщин.
Подскажите, может у меня глаз замылился 😁 Может что-то в жизни делаю не так. Мне 37 лет. Я не урод. Коммуникабельный. Социальный. Общительный. Есть цели, хобби, интересы и увлечения. Определенные профессиональные и жизненные достижения. К людям отношусь с кредитом доверия. Уважаю людей с которыми общаюсь. С девушками инициативен. Не боюсь брать на себя ответственность. Знаю цену словам. За полноценные нормальные отношения! Когда в отношениях находят, развиваются, а не теряют себя. В общем у меня все в порядке 🙂 Но, все знакомства с девушками на улице то, в общественных местах то, на мероприятиях то, приводят к одному финалу - либо замужем, либо в отношениях, либо не готова, либо не рефлексирует на меня ... Жесть! Что за наваждение?!
И такое 👆 постоянно. Что происходит в моей жизни не пойму 🤷

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут столько девушек пишут "ищу, все приличные разобраны щенками и т.п"...пора на вумене СЗ открывать)

Гость
#2

Жмот?

Гость
#4

Фото в студию

СмехоПролетарий
#5

Наверное, вы строгий и не хотите сближаться с людьми. Это характер. Да, можно иметь большой круг знакомств и быть одиноким. Тёплые люди они притягивают людей, надо уметь гнуться, подстраиваться, угождать. А вы наверное не хотите этого делать. Увы, так устроен мир отношений.

Засранец
#7

Потому что ты не качаешь ягодицы!
Качай ягодицы и все женщины твои

Гость
#8

Сколько зп, сколько см?

Гость
#9
Гость

Жмот?

++++ стопудово нищий агрессивный жмотяра

Гостям тут не рады
#10

Автор, обращаю внимание, в твоей жизни нет женщины. Почему?

Гость
#11

То есть ты весь такой хороший, но одинокий в 37 лет?
Чего ж раньше не женился, хотя бы лет до 28?

#13

Мда, ну и пост. А заранее найти свободную - не судьба? На сайтах там или через знакомых разузнать?

Скоробогатая
#14

автор насмешил - приводит к финалу... что дама замужем)) ну блин тебе 37. Они должны были ждать, пока пЭрсик созреет?

Скоробогатая
#15
Гость

++++ стопудово нищий агрессивный жмотяра

это называется лаского - вместе развиваться

Дана
#19

Говорю как девушка: не знакомлюсь на улице в принципе, потому что из 20-ти подошедших только один не урод, не инцел и не пикапер. А какова вероятность того, что он окажется интересным человеком со схожими интересами?! Слишком мала она, чтобы тратить время. Так что реально уличных знакомщиков легче всех отшивать.
Если всё описанное вами правда, то, думаю, вам не составит труда найти другие места для знакомств. Группы по интересам, мероприятия тоже по интересам, а не в стиле "приходи, кто хочет", через друзей познакомиться, на работе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: