Гость
Статьи
Финансовое равенство. …

Финансовое равенство. Где грань?

Итак имеем данные: мужчина 35 лет, з/п 150-200к. Без долгов и алиментов. Не миллионер но з/п явно выше средней. На каких женщин такому стоит ориентироваться и где такие водятся? Чтобы отношения получились сбалансированными.

Самые крепкие отношения получаются как правило у примерно равных финансово партнеров. В идеале мужчина может зарабатывать чуть больше женщины. Если же женщина бизнес вумен с большими доходами, а у него средняя по региону з/п то отношения обречены. И наоборот мужчине брать женщину финансово сильно ниже него а то и вовсе "домохозяку" без копейки за душей это провал. Она его просто утянет на дно, ведь ему придется пахать за двоих и как итог такого форсажа ранняя смерть от износа тела в 55 лет. Не наш вариант. #отношения #финансы

GIF
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой зарплатой только на кассиршу можешь рассчитывать

Гость
#2

Утянет на дно, пишут только бабы, именно королеву домашнюю найдет так как работать не царское дело.

Гость
#3

Верно, любовь качественную можно построить только на равных правах, обязанностях и ответственности, 50/50 материально и морально, именно по такому принципу можно что-то строить

Гость
#4

я примерно такого уровня как мужчина в описании. Рекомендую брать бездетную девушку 23-28 лет с внешностью выше среднего, независимо от ее заработка. Насчет того, что она утянет на дно - проверено, не утянет, т.к. ваши деньги это ваши деньги. Но, разумеется, нужно будет закрывать проживание, пропитание и досуг за двоих. Если есть свое жилье, то это вовсе немного

Гость
#5
Гость

я примерно такого уровня как мужчина в описании. Рекомендую брать бездетную девушку 23-28 лет с внешностью выше среднего, независимо от ее заработка. Насчет того, что она утянет на дно - проверено, не утянет, т.к. ваши деньги это ваши деньги. Но, разумеется, нужно будет закрывать проживание, пропитание и досуг за двоих. Если есть свое жилье, то это вовсе немного

Бездетную это 100%. Зачем мужчине, не имеющему проблем со здоровьем, брать чужих детей, если он может сделать собственных.

Гость
#6

Если будешь востребован у ровни, то конечно бери ровню. Это взаимные чувства.

Гость
#7

Скорее найдет бедную, чтобы рожала и дома сидела. Работающие женщины мало кому нужны, их деньги не перекроют отсутствие дом быта, любви. Мол я заработала бабки люби меня)) увы нет.

Гость
#8
Гость

я примерно такого уровня как мужчина в описании. Рекомендую брать бездетную девушку 23-28 лет с внешностью выше среднего, независимо от ее заработка. Насчет того, что она утянет на дно - проверено, не утянет, т.к. ваши деньги это ваши деньги. Но, разумеется, нужно будет закрывать проживание, пропитание и досуг за двоих. Если есть свое жилье, то это вовсе немного

Нах он 23 летней? Ты чего? Или ты отсталый?

Гость
#9
Гость

Скорее найдет бедную, чтобы рожала и дома сидела. Работающие женщины мало кому нужны, их деньги не перекроют отсутствие дом быта, любви. Мол я заработала бабки люби меня)) увы нет.

Работающей надо угодить. Вот мне 26, зарабатываю сколько и автор. Встречаюсь с парнем 28, у него доход чуточку привыкает мой. Все его девушки были тоже красивые из хороших семей.

Гость
#10
Гость

Работающей надо угодить. Вот мне 26, зарабатываю сколько и автор. Встречаюсь с парнем 28, у него доход чуточку привыкает мой. Все его девушки были тоже красивые из хороших семей.

Превышает

Гость
#11
Гость

Скорее найдет бедную, чтобы рожала и дома сидела. Работающие женщины мало кому нужны, их деньги не перекроют отсутствие дом быта, любви. Мол я заработала бабки люби меня)) увы нет.

Если она будет сидеть дома, то мужчине придется тянуть минимум двух человек. К тому же женщина сидящая дома дуреет от скуки и начинаются приколы. Либо измены, либо секс с его мозгом без особых причин

Гость
#12

Какая разница какой у девушки доход, если после свадьбы она все равно уйдёт в декрет?? Мужчина должен уметь обеспечивать семью, иначе они все вместе окажутся на дне.

Гость
#13

Я вообще не помогу понять зачем мужчине отношения? Гуляй, снимай женщин на одну ночь, зачем постоянные отношения??

Гость
#14
Гость

Нах он 23 летней? Ты чего? Или ты отсталый?

Молоденькие женщины как правило выбирают мужчин постарше, которые уже нагулялись, крепко стоят на ногах и с деньгами. Это база и с этим глупо спорить.

#15

Мы живëм во времена безприданниц и порванок, не понимаю, зачем мужчине связывать свою жизнь с женщиной, с которой заведомо уже всë обречено. Приходят ни с чем, уходя пытаются забрать минимум всë, а в лучшем случае половину.

Гость
#16
Гость

Молоденькие женщины как правило выбирают мужчин постарше, которые уже нагулялись, крепко стоят на ногах и с деньгами. Это база и с этим глупо спорить.

Я выбрала в 26 парня на два года старше, 35 летний для меня скуф. Сколько бы денег он не имел. С этим тоже сложно спорить. Мне не нужен нагуляный и старый.

Гость
#17
Cherces

Мы живëм во времена безприданниц и порванок, не понимаю, зачем мужчине связывать свою жизнь с женщиной, с которой заведомо уже всë обречено. Приходят ни с чем, уходя пытаются забрать минимум всë, а в лучшем случае половину.

Потому что некоторым мужчинам приходится покупать. Ровня, ещё и молодая на них не смотрит.

Гость
#18
Гость

Я выбрала в 26 парня на два года старше, 35 летний для меня скуф. Сколько бы денег он не имел. С этим тоже сложно спорить. Мне не нужен нагуляный и старый.

ну это ты, частный случай, но ты же не единственная женщина в РФ. Вас многие миллионы, и многие предпочитают мужчин постарше, а не ровесников.

Гость
#19
Гость

ну это ты, частный случай, но ты же не единственная женщина в РФ. Вас многие миллионы, и многие предпочитают мужчин постарше, а не ровесников.

Вы правы, кто-то хочет денег и выбирает мужчину старше, кто-то инфантилен и выбирает женщину значительно моложе. Но каждого свои возможности и фетиши.

Гость
#20
Гость

Вы правы, кто-то хочет денег и выбирает мужчину старше, кто-то инфантилен и выбирает женщину значительно моложе. Но каждого свои возможности и фетиши.

Деньги - показатель силы. Женщины любят сильных мужчин. А эти мужчины в свою очередь хотят рядом с собой молодых красивых женщин, а не страшко. Так что это равный энергообмен.

Гость
#21
Гость

Деньги - показатель силы. Женщины любят сильных мужчин. А эти мужчины в свою очередь хотят рядом с собой молодых красивых женщин, а не страшко. Так что это равный энергообмен.

Для дядя, состоятельных и красивых девушек в твоих кругах нет. Не все парни или мужчины как вы. Вас тоже миллионы, поэтому у каждого есть выбор.

Гость
#22
Гость

Для дядя, состоятельных и красивых девушек в твоих кругах нет. Не все парни или мужчины как вы. Вас тоже миллионы, поэтому у каждого есть выбор.

Я в отношения с молодой красивой, но несостоятельной, т.к. мне вообще не важны ее деньги. Да, мужчин тоже миллионы, но челиков, зарабатывающих от 150к очень мало, поэтому они имеют широкий выбор женщин, а тех кто от 200к, так вообще 3% всего

Гость
#23
Гость

я примерно такого уровня как мужчина в описании. Рекомендую брать бездетную девушку 23-28 лет с внешностью выше среднего, независимо от ее заработка. Насчет того, что она утянет на дно - проверено, не утянет, т.к. ваши деньги это ваши деньги. Но, разумеется, нужно будет закрывать проживание, пропитание и досуг за двоих. Если есть свое жилье, то это вовсе немного

А ей зачем дед-экономщик, который только кормит? Одеваться она будет за чей счет? Салоны и уход за соьой кто будет ей оплачивать и другие траты?

Гость
#24
Гость

Я в отношения с молодой красивой, но несостоятельной, т.к. мне вообще не важны ее деньги. Да, мужчин тоже миллионы, но челиков, зарабатывающих от 150к очень мало, поэтому они имеют широкий выбор женщин, а тех кто от 200к, так вообще 3% всего

На вумане очень мало, в жизни много. Выбор у щедрого, еду любой предоставит с жильем, это не щедрость.

Гость
#25
Гость

ну это ты, частный случай, но ты же не единственная женщина в РФ. Вас многие миллионы, и многие предпочитают мужчин постарше, а не ровесников.

Изза денег, а ты кроме тарелки еды и проживания ничего не предлагаешь. Секс за еду это уровень тех кто с трассы

Гость
#26
Гость

Молоденькие женщины как правило выбирают мужчин постарше, которые уже нагулялись, крепко стоят на ногах и с деньгами. Это база и с этим глупо спорить.

С деньгами! То есть он ей лично на руки будет давать 200-700 тыс, это не твое "проживание и пропитание")))))

Кот Леопольд.
#27

Самые крепкие отношения,когда женщина зависит от мужчины. Финансово в первую очередь.

Гость
#28
Гость

Я вообще не помогу понять зачем мужчине отношения? Гуляй, снимай женщин на одну ночь, зачем постоянные отношения??

Не интересно гулять. Нашел ту самую. Влюбился.

Гость
#29

150-200к это уровень дохода молодого специалиста после ВУЗа с нормальной профессией, а если мужчина в 35 лет получает такие деньги то он явный нищеброд и неудачник.
Как правило свободные мужчины в 30+ это уже полный неликвид и био_мусор который ни одна уважающая себя женщина подбирать не станет.

Гость
#30
Гость

я примерно такого уровня как мужчина в описании. Рекомендую брать бездетную девушку 23-28 лет с внешностью выше среднего, независимо от ее заработка. Насчет того, что она утянет на дно - проверено, не утянет, т.к. ваши деньги это ваши деньги. Но, разумеется, нужно будет закрывать проживание, пропитание и досуг за двоих. Если есть свое жилье, то это вовсе немного

Кому ты нужен, неликвид, для мужчины в 35 лет иметь доход в 150-200к это уровень полного неудачника и нищеброда.

Гость
#31
Гость

Молоденькие женщины как правило выбирают мужчин постарше, которые уже нагулялись, крепко стоят на ногах и с деньгами. Это база и с этим глупо спорить.

Есть такие девушки, но согласятся они только на мужчину с доходом в 150-200 тыс. евро в месяц, а не деревянных рублей.

Гость
#32

Хватит врать, мужики дохнут от алкоголя, безмерного обжиралова, курения и венеричек. Не лечатся. Женщины следят за здоровьем, даже если полные, лечатся, пьют витамины.

Гость
#33
Гость

ну это ты, частный случай, но ты же не единственная женщина в РФ. Вас многие миллионы, и многие предпочитают мужчин постарше, а не ровесников.

Только если она из глухого, нищего села. Вынуждена скитаться по теплотрассам и от голода пойдет у старому. Глотая слезы и сдерживая рвоту потерпит конвульсии дела пока сама на ноги не встанет.

Гость
#34
Гость

150-200к это уровень дохода молодого специалиста после ВУЗа с нормальной профессией, а если мужчина в 35 лет получает такие деньги то он явный нищеброд и неудачник. Как правило свободные мужчины в 30+ это уже полный неликвид и био_мусор который ни одна уважающая себя женщина подбирать не станет.

В каком мире ты живешь? Открой набор профессий в любом городе (Москву оставим в стороне это вообще государство в государстве) и ты увидишь стандартные мужские профессии и з/п рублей 40-60-80. Какой нафиг специалист после вуза? Подавляющее большинство мужчин получает копейки всю жизнь

Гость
#35
Гость

Я в отношения с молодой красивой, но несостоятельной, т.к. мне вообще не важны ее деньги. Да, мужчин тоже миллионы, но челиков, зарабатывающих от 150к очень мало, поэтому они имеют широкий выбор женщин, а тех кто от 200к, так вообще 3% всего

Только неликвид будет покупать себе женщину, которая будет его использовать. У него или пЫся маленькая, или он не котируется у девушек с хорошей зарплатой. Поэтому ты и подбираешь всякую *** подзаборную. Она попользуется старым мужиком и свалит. А ты так и будешь на женском сайте торчать.

Поминки патриархата
#36

Какая разница сколько ты плаодамщик там зарабатываешь? Никто тебя не бежит облизывать

Гость
#37
Кот Леопольд.

Самые крепкие отношения,когда женщина зависит от мужчины. Финансово в первую очередь.

Крепкие, пока она не найдет лучше. Потому что товар ищет покупателя.

Гость
#38
Гость

Изза денег, а ты кроме тарелки еды и проживания ничего не предлагаешь. Секс за еду это уровень тех кто с трассы

Да вообще какой-то убогий, содержит бомжиху.

Гость
#39
Гость

ну это ты, частный случай, но ты же не единственная женщина в РФ. Вас многие миллионы, и многие предпочитают мужчин постарше, а не ровесников.

Везде одни ровесники, и среди зрелых, и среди молодых. Мечты скуфов о молодых девушках не воплощаются.

Гость
#40
Гость

Деньги - показатель силы. Женщины любят сильных мужчин. А эти мужчины в свою очередь хотят рядом с собой молодых красивых женщин, а не страшко. Так что это равный энергообмен.

Молодые красивые женщины могут сами сейчас зарабатывать, а с дедом уходят молодость и веселье, это энергетический вампир, выпивающий жизненный ресурс. Никакие деньги и спорт не сделают из деда парня. Она будет стареть быстрее, зачем это нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: