Гость
Статьи
Ушла от парня 2 месяца …

Ушла от парня 2 месяца назад, потому что он не хотел на мне жениться

Ушла от парня 2 месяца назад,потому что он не хотел на мне жениться. Думала вернется … а он так и не вернулся . Значит никогда и не любил. Как пережить это?
У кого была подобная ситуация?

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104

Молодец.пережить свиданием ..просто ради свидания ,как таблетка .
Только это помогает

#105
Гость

Так вам и надо,мамакиным манипуляторшам.😂😂😂

Надо чего?лучшей жизни?так если ты тупой,она ее и выбрала !
А с ним без брака быть ,пошел ***,,это так ему и надо !!а сейчас такое воемя ...еще очень долго он девушку не найдет)))))

Малинка
#106
Гость

Так вам и надо,мамакиным манипуляторшам.😂😂😂

Никому не надо нищееб

#107
Гость

Ты ушла,думала что за тобой прибегут и сделают тебе предложение!
А это манипуляция!

Он тоже в осадке ..думал заманипулирует и не уйдет

Гость
#108

Автор. Не ушли бы Вы сами, рано или поздно ушел бы он. Зато вы знаете, что вы ему не нужны, он вас не любит и не дорожит вами. И ушли Вы, а не он. Это лучше. Я бвла в вашем положении. Только три года встречались. Я чувствовала, что не нужна ему для будущего. Но не осмеливалась уйти, думала, одумается, оценит и тд. А он в это время искал замену. И ушел первый. Не переживайте сильно, пожалуйста. Вы закрылм эту дверь и уже все равно, что там с ним. А меня иногда такая тоска настигнет, что кто-то оказался лучше меня и с ним сейчас счастливы, раз это его выбор

#109

Ты выбирала кобеля по экстерьеру, а не по мужа пр душевным качествам. Вот и ВСЁ!

Гость
#110
Гость

парню сильно повезло что от него свалило это чудо - порадуемся за него

сам ты чудо без члена

Гость
#111
Котейко Behemoth

Зато в большинстве случаев - куда надежнее.
Но дурам все равно этого не понять.

Почему дурам то? Вот ты хочешь быть с девкой, которая бегает за тобой(дает во все щели, зарабатывает, по дому шуршит) но тошнит от нее, аж рвота подступает? Вот противна она и все тут, будешь с такой? Вот и мы во френд зону таких отправляем

Гость
#112

Все он правильно сделал,идти сейчас в ЗАГС может только дурак а вестись на манипуляции тётки и ультиматумы это совсем нужно быть без мозгов

Гость
#113
Она

Ой, да и хорошо, что разошли с таким парнем. Если вы уже долгое время в отношениях и он не делает вам предложение, то он дурочек. Не вините в этом себя.
Как бы трудно не было, но время действительно лечит.
Закажите себе всякие творческие штучки, допустим из эпоксидки, сделать сумку своими руками, это очень отвлекает от дурных мыслей. Ходите на свидания с парнями, расслабьтесь и кайфуйте

😂😂 советы уровня детского сада

Гость
#114

ушла... думала что вернется..... бл* это же ты ушла, ты и возвращаться должна

Гость
#115
Гость

ушла... думала что вернется..... бл* это же ты ушла, ты и возвращаться должна

Она ушла, потому что поняла , что нет будущего. Но всегда хочеться ошибиться. А тут очевидно, что ее страхи и сомнения оправдались. Она не нужна ему. Всем девушкам хочется чувствовать и быть любимоц, нужной, одной, желанной. И когда мужчина любит, он из-под земли достанет. А тут он и рад. Ушла, и ладно. Причем тут манипуляции? Манипуляции, когда нет чувств. А здесь автор искренна, она любила, он нет

Котейко Behemoth
#116
Гость

Чего? Замуж не выходят?)

😂😂😂Нет, конечно!..
Роман на расстоянии - это очень увлекательно! Сам проходил... Но, жениться из-за этого - шутишь?...

Котейко Behemoth
#117
Гость

Почему дурам то? Вот ты хочешь быть с девкой, которая бегает за тобой(дает во все щели, зарабатывает, по дому шуршит) но тошнит от нее, аж рвота подступает? Вот противна она и все тут, будешь с такой? Вот и мы во френд зону таких отправляем

Вздор!.. Ты передергиваешь... А еще неправильно задаешь вопрос. Он тут совершенно не к месту.
Если Я ХОЧУ девку - то Я иду и трахаюсь. А если Я хочу ЖЕНИТЬСЯ, то вопрос с "хотением" отодвигается на второе и даже третье место!.. Стратегически мыслить надобно и дальновиднее быть!..
А бабы, как всегда: и на елку залезт, и зад не ободрать. А так не бывает!
Хочешь замуж - выбирай надежного и мирись с недостатками! Ты тоже не идеальна! Уж поверь...

Котейко Behemoth
#118
Гость

Она ушла, потому что поняла , что нет будущего. Но всегда хочеться ошибиться. А тут очевидно, что ее страхи и сомнения оправдались. Она не нужна ему. Всем девушкам хочется чувствовать и быть любимоц, нужной, одной, желанной. И когда мужчина любит, он из-под земли достанет. А тут он и рад. Ушла, и ладно. Причем тут манипуляции? Манипуляции, когда нет чувств. А здесь автор искренна, она любила, он нет

***!!!! 🤦🏻🤦🏻🤦🏻Да, с чего вы это все берете?!.. "Когда мужчина любит, он из-под земли достанет!..". КТО вам такую чушь рассказал?! Бабки на скамейке у подъезда?..
Хотите хохму?! Вот вам "рецепт счастья": Завязывайте с аргументацией типа "Если - значит..." Серьезно! Потому что НИЧЕРТА это не значит, ясно! Насмотрятся сериалов тупых, а потом верят и расстраиваются, почему в жизни не так! 😂😂😂

Гость
#119
Котейко Behemoth

***!!!! 🤦🏻🤦🏻🤦🏻Да, с чего вы это все берете?!.. "Когда мужчина любит, он из-под земли достанет!..". КТО вам такую чушь рассказал?! Бабки на скамейке у подъезда?..
Хотите хохму?! Вот вам "рецепт счастья": Завязывайте с аргументацией типа "Если - значит..." Серьезно! Потому что НИЧЕРТА это не значит, ясно! Насмотрятся сериалов тупых, а потом верят и расстраиваются, почему в жизни не так! 😂😂😂

Потому что это собственный опыт. И он отлично подтверждает эту фразу. Когда мужчина заинтересован в женщине, как бы она не отбрыкивалась, он не отстанет. Еслм действительно зацепила. От меня так уходили . Утверждал, чтобы я за кем-то бегал, да названивал, никогда в жизни. Причем он уже много отношений имел. А вот зацепила новая девка с работы и всë тут. Два года бомбил ее. И сейчас они вместе. Она тоже непроста бвла. Он ей не нужен был, лучше ждала, но и подергивала. То фоточкк выложит, то с праздником каким поздравит. Держала его прозапас, сработало. Просто кому НАДО, выгода, любовь, комфорт и тд, тот с того света достанет! А когда мужчине не надо, то и не надо, как в случае с автором

Котейко Behemoth
#120
Гость

Потому что это собственный опыт. И он отлично подтверждает эту фразу. Когда мужчина заинтересован в женщине, как бы она не отбрыкивалась, он не отстанет. Еслм действительно зацепила. От меня так уходили . Утверждал, чтобы я за кем-то бегал, да названивал, никогда в жизни. Причем он уже много отношений имел. А вот зацепила новая девка с работы и всë тут. Два года бомбил ее. И сейчас они вместе. Она тоже непроста бвла. Он ей не нужен был, лучше ждала, но и подергивала. То фоточкк выложит, то с праздником каким поздравит. Держала его прозапас, сработало. Просто кому НАДО, выгода, любовь, комфорт и тд, тот с того света достанет! А когда мужчине не надо, то и не надо, как в случае с автором

Это история о двух больных людях, не понимающих истинного смысла серьезных отношений и брака. Одному - лишь бы вые§ать... Другой - набрать себе гарем побольше и доить.
И таких, к сожалению, большинство.

Жора
#121
Гость

Если бы любил - женился бы

не вижу связи между любовью и браком.... брак это про деньги....

а она ушла, значит не любила.... ну и не манипулировала бы, если есть уважение...

Жора
#122
Гость

Вам мама родила вне брака??

меня мама родила в Советском союзе, где был институт семьи и минимальное количество разводов...

родится ребенок в браке или вне брака он будет иметь такой же правовой статус. также может претендовать на алименты, на наследство...

брак как правило не выгоден мужчине...

ну и как можно жениться на бабе, которая может уйти в любой момент?

если мужчина готов рискнуть и вступить в брак (чего я не советовал бы), то уход женщины должен на 100% исключить брак с такой женщиной...
ушла женщина, значит всё, никаких браков с такой...

Гость
#123

Мне только одно интересно: мужчины тут орут: штамп не нужен, у нее манипуляции... А вы согласны, чтобы ваша дочь была на месте автора? Чтоб ваша дочь встречалась в со сунком безответственным, а вы ее хотелки оплачивали до своей пенсии????
Ещё раз: вы такую же судьбу хотели своей дочери? Чтоб ей пользовались и никакой ответственности?
Почему то когда чужие женщины - так они плохие, что им нужен штамп, а когда дочь любимая - так нужен надёжный...
Двойные стандарты

Жора
#124
Гость

Потому что это собственный опыт. И он отлично подтверждает эту фразу. Когда мужчина заинтересован в женщине, как бы она не отбрыкивалась, он не отстанет. Еслм действительно зацепила. От меня так уходили . Утверждал, чтобы я за кем-то бегал, да названивал, никогда в жизни. Причем он уже много отношений имел. А вот зацепила новая девка с работы и всë тут. Два года бомбил ее. И сейчас они вместе. Она тоже непроста бвла. Он ей не нужен был, лучше ждала, но и подергивала. То фоточкк выложит, то с праздником каким поздравит. Держала его прозапас, сработало. Просто кому НАДО, выгода, любовь, комфорт и тд, тот с того света достанет! А когда мужчине не надо, то и не надо, как в случае с автором

это ты пишешь про каких-то мужчин терпил.... хотя, действительно есть такие....

даже если женщина очень понравилась, но она уходит, говорит однозначно нет, ищет кого-то получше, зачем тратить время на такую?
не нужен ей конкретный мужчина...
всё прекратить общение, забыть и смотреть на других курочек...

и сам сталкивался с таким, что женщина понравилась, но она ищет кого-то лучше или говорит нет (может с целью манипуляции), просто поворачиваешься и уходишь....
но ни в коем случае не добиваешься...

Жора
#125
Гость

Мне только одно интересно: мужчины тут орут: штамп не нужен, у нее манипуляции... А вы согласны, чтобы ваша дочь была на месте автора? Чтоб ваша дочь встречалась в со сунком безответственным, а вы ее хотелки оплачивали до своей пенсии????
Ещё раз: вы такую же судьбу хотели своей дочери? Чтоб ей пользовались и никакой ответственности?
Почему то когда чужие женщины - так они плохие, что им нужен штамп, а когда дочь любимая - так нужен надёжный...
Двойные стандарты

если бы была дочь, то родители должны дать ей хорошее образование, дающее возможность достаточно зарабатывать...

в таком случае ей не пришлось бы прыгать по буям за деньги или разводить кого-то на бабки с помощью ЗАГСа...

если бы у автора была бы своя квартира, хороший доход, увлечения, разве она пыталась бы кого-то загнать в брачное стойло?

а вот при отсутствии денег нужен снабженец и спермадонор, что бы реализовать свою репродуктивную функцию.
и в помощь в отьеме денег приходит ЗАГС...

Котейко Behemoth
#126
Гость

Мне только одно интересно: мужчины тут орут: штамп не нужен, у нее манипуляции... А вы согласны, чтобы ваша дочь была на месте автора? Чтоб ваша дочь встречалась в со сунком безответственным, а вы ее хотелки оплачивали до своей пенсии????
Ещё раз: вы такую же судьбу хотели своей дочери? Чтоб ей пользовались и никакой ответственности?
Почему то когда чужие женщины - так они плохие, что им нужен штамп, а когда дочь любимая - так нужен надёжный...
Двойные стандарты

Интересно, отвечаю:
Дочь, нужно воспитывать так, чтобы научилась выбирать одного и на всю жизнь. Так, чтобы ценности семейные и свою генденую роль в браке осознавала. Получила своевременное и грамотное психосексуальное развитие и научилась правильно вести дом, поддерживать мужа, справляться с невзгодами, и проходить вместе рука об руку через трудности. Потому, что для того, чтобы создать семью, нужны не хотелки, не роскошь, не подарки, рестораны и поездки. И много денег для этого не нужно! Семья - это Выбор, нацеленный на обоюдное взаимное развитие с мужем и воспитание потомства, с ним же... Это НЕ БИЗНЕС.
Вот так нужно воспитывать дочерей и сыновей. Чтобы они потом в людях разбирались, ненужных вовремя отсеивали, и сумели выбрать друг друга осознанно, а не мокрыми трусами.
А вот если она с юности по х***м скакать начнет - поделом ей. Туда ей и дорога! Все что ей положено - это безответственные сосунки.

Гость
#128
Жора

это ты пишешь про каких-то мужчин терпил.... хотя, действительно есть такие....

даже если женщина очень понравилась, но она уходит, говорит однозначно нет, ищет кого-то получше, зачем тратить время на такую?
не нужен ей конкретный мужчина...
всё прекратить общение, забыть и смотреть на других курочек...

и сам сталкивался с таким, что женщина понравилась, но она ищет кого-то лучше или говорит нет (может с целью манипуляции), просто поворачиваешься и уходишь....
но ни в коем случае не добиваешься...

А его задело, что все с ним соглашались до этого встречаться быстро, в том числе и я, а эта нет. Кадрился к ней за моей спиной, она его отшивала. Про меня не знала, тк он скрывал, что есть девушка 3 года ( я потом всю правду узнала, спалила на переписках случайно). Так вот, зацепила она его чем-то. И машина своя и живёт по соседству и по работе коллега и беспроблемная . Она отшивала его и дразнила в то же время. К примеру, выложила фотку у себя на странице в его др, а ему пишет поздравление. До этого не общалииь долго. И он естественно посмотрел, поплыл и снова переписки возобновились. И вот такие хитрые штучки держали связь между ними. При этом она тлчно искала мужчину себе. А не нашла и мой уже бывший парень пригодился. А он ждал ее кпк будто. И дождался. Хотя до этого вообще ни за кого не держался никогда, а их было немало.

Гость
#129
Жора

если бы была дочь, то родители должны дать ей хорошее образование, дающее возможность достаточно зарабатывать...

в таком случае ей не пришлось бы прыгать по буям за деньги или разводить кого-то на бабки с помощью ЗАГСа...

если бы у автора была бы своя квартира, хороший доход, увлечения, разве она пыталась бы кого-то загнать в брачное стойло?

а вот при отсутствии денег нужен снабженец и спермадонор, что бы реализовать свою репродуктивную функцию.
и в помощь в отьеме денег приходит ЗАГС...

Вы правы в чем-то. Но замуж ведь хотят выйти не только для того чтобы загнать кого-то в стойло и доить его, сесть на шею и жить за его счет. Нет. У меня, например, высшее образование хорошее, есть свое жилье, работа достойная и я сама полностью себя обеспечиваю, ни от кого не завишу в этом мире. И мне никогда не хотелось замуж . Но когда полюбила, что случилось довольно поздно, то всё захотела. И знаете почему? Чтобы по жизни идти с этим человеком, делить радости, решать проблемы, вместе отмечать праздники, засыпать и просыпатьчя, заботиться друг о друге ,чувствовпть и оказывать поддержку и тд. Человек парное существо, рано или поздно нормальному человеку семью захочется.

Жора
#130
Гость

А его задело, что все с ним соглашались до этого встречаться быстро, в том числе и я, а эта нет. Кадрился к ней за моей спиной, она его отшивала. Про меня не знала, тк он скрывал, что есть девушка 3 года ( я потом всю правду узнала, спалила на переписках случайно). Так вот, зацепила она его чем-то. И машина своя и живёт по соседству и по работе коллега и беспроблемная . Она отшивала его и дразнила в то же время. К примеру, выложила фотку у себя на странице в его др, а ему пишет поздравление. До этого не общалииь долго. И он естественно посмотрел, поплыл и снова переписки возобновились. И вот такие хитрые штучки держали связь между ними. При этом она тлчно искала мужчину себе. А не нашла и мой уже бывший парень пригодился. А он ждал ее кпк будто. И дождался. Хотя до этого вообще ни за кого не держался никогда, а их было немало.

да, такое вполне может быть...

причём иногда наивные доверчивые мужчины ведутся на такие женские манипуляции.
а иногда опытные бабники. видимо их привлекает именно недоступность. типа чем не доступнее, тем ценнее приз...

и женщины этим пользуются...

на работе сталкивался с такими дамами.
с похожей дамой по работе общался.
тоже были переписки, фотографии (иногда в купальниках), разговоры... ну и также общалась с другими мужчинами... уверен искала кого-то получше...
при этом и общение было и интерес пыталась вызвать, но ничего более...
позиционировала себя как свободная женщина...
вменяемому мужчине это не нужно... ну зачем? тратить время не имея результата? стоять в очереди, пока она выбирает? бред....

я просто для себя поставил крест на ней. стал только формально по работе общаться....
ну и насколько мне известно, других кандидатов тоже не смогла зацепить.... точнее заинтересовала, но ничего не было (там женатые были и видимо не захотели проблем на работе)....

а потом выяснилось, что она всё это время была замужем и продолжает там быть...

Жора
#131
Гость

Вы правы в чем-то. Но замуж ведь хотят выйти не только для того чтобы загнать кого-то в стойло и доить его, сесть на шею и жить за его счет. Нет. У меня, например, высшее образование хорошее, есть свое жилье, работа достойная и я сама полностью себя обеспечиваю, ни от кого не завишу в этом мире. И мне никогда не хотелось замуж . Но когда полюбила, что случилось довольно поздно, то всё захотела. И знаете почему? Чтобы по жизни идти с этим человеком, делить радости, решать проблемы, вместе отмечать праздники, засыпать и просыпатьчя, заботиться друг о друге ,чувствовпть и оказывать поддержку и тд. Человек парное существо, рано или поздно нормальному человеку семью захочется.

А разве без ЗАГСа нельзя идти по жизни с человеком, делить радости, решать проблемы, вместе отмечать праздники, засыпать и просыпаться, заботиться друг о друге ,чувствовать и оказывать поддержку и тд.???

Что ЗАГС может что-то гарантировать? В любой момент можно подать заявление в суд о расторжении брака...
Тем более на интервале 10 лет распадается 95% браков...
Изменять супругам не запрещено...

И не забывать, что семейное законодательство в основном регулирует имущественные отношения.

Гость
#132

вы с ним говорили? хотите узнать правду, едете к нему на работу, идет на контакт, значит любит и будет у вас все хорошо,если нет так нет

Гость
#133
Гость

Она ушла, потому что поняла , что нет будущего. Но всегда хочеться ошибиться. А тут очевидно, что ее страхи и сомнения оправдались. Она не нужна ему. Всем девушкам хочется чувствовать и быть любимоц, нужной, одной, желанной. И когда мужчина любит, он из-под земли достанет. А тут он и рад. Ушла, и ладно. Причем тут манипуляции? Манипуляции, когда нет чувств. А здесь автор искренна, она любила, он нет

каво. когда баба уходит. Какая доля вероятности есть что она уходит не в пустоту, а на другой сук

Гость
#134
Гость

Потому что это собственный опыт. И он отлично подтверждает эту фразу. Когда мужчина заинтересован в женщине, как бы она не отбрыкивалась, он не отстанет. Еслм действительно зацепила. От меня так уходили . Утверждал, чтобы я за кем-то бегал, да названивал, никогда в жизни. Причем он уже много отношений имел. А вот зацепила новая девка с работы и всë тут. Два года бомбил ее. И сейчас они вместе. Она тоже непроста бвла. Он ей не нужен был, лучше ждала, но и подергивала. То фоточкк выложит, то с праздником каким поздравит. Держала его прозапас, сработало. Просто кому НАДО, выгода, любовь, комфорт и тд, тот с того света достанет! А когда мужчине не надо, то и не надо, как в случае с автором

А дааааа, тоесть нам так надо быть на про запас ? нет спс

Гость
#135

Просто в тебе нет этого. Не умеешь вскружить голову. Хотел бы, женился бы сразу. А если ты никакая, зачем оно надо

Автор
#136
Борте Фуджин

Надо чего?лучшей жизни?так если ты тупой,она ее и выбрала !
А с ним без брака быть ,пошел ***,,это так ему и надо !!а сейчас такое воемя ...еще очень долго он девушку не найдет)))))

Согласна!!!

Авто
#137
Гость

Она ушла, потому что поняла , что нет будущего. Но всегда хочеться ошибиться. А тут очевидно, что ее страхи и сомнения оправдались. Она не нужна ему. Всем девушкам хочется чувствовать и быть любимоц, нужной, одной, желанной. И когда мужчина любит, он из-под земли достанет. А тут он и рад. Ушла, и ладно. Причем тут манипуляции? Манипуляции, когда нет чувств. А здесь автор искренна, она любила, он нет

Мои мысли описали . Так и есть

Гость
#138
Котейко Behemoth

Интересно, отвечаю:
Дочь, нужно воспитывать так, чтобы научилась выбирать одного и на всю жизнь. Так, чтобы ценности семейные и свою генденую роль в браке осознавала. Получила своевременное и грамотное психосексуальное развитие и научилась правильно вести дом, поддерживать мужа, справляться с невзгодами, и проходить вместе рука об руку через трудности. Потому, что для того, чтобы создать семью, нужны не хотелки, не роскошь, не подарки, рестораны и поездки. И много денег для этого не нужно! Семья - это Выбор, нацеленный на обоюдное взаимное развитие с мужем и воспитание потомства, с ним же... Это НЕ БИЗНЕС.
Вот так нужно воспитывать дочерей и сыновей. Чтобы они потом в людях разбирались, ненужных вовремя отсеивали, и сумели выбрать друг друга осознанно, а не мокрыми трусами.
А вот если она с юности по х***м скакать начнет - поделом ей. Туда ей и дорога! Все что ей положено - это безответственные сосунки.

Как раз таки которые скачать с детства хорошо замуж и выходят . Может автор девственницей была вы об этом не подумали ?

Автор
#139
Гость

Он ее не любил, раз отсутствие бумажки важнее ее

Мне все вокруг говорили , что он меня не любит. А я не верила. Так что на будущее тем , кому будет интересна тема .иногда людям со стороны виднее . Прислушивайтесь к окружению . Родители / коллеги врать не будут . Скажут как есть . Не обманывайте себя ДЕВОЧКИ. КТО ЛЮБИТ НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ВАС .

Котейко Behemoth
#140
Гость

Как раз таки которые скачать с детства хорошо замуж и выходят . Может автор девственницей была вы об этом не подумали ?

Вздор... Все уже давно не так. На недевственницах сейчас женятся либо идиоты, либо те, которые их этой девственности лишили. А в большинстве случаев, жениться мужчины вообще не хотят. Это бабушкам вашим и мамам удавалось так мужиков дурачить... У тебя устаревшая информация. Оглядись вокруг и трезво содрогнись от того, как мир изменился. И больше таких глупостей не пиши....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: