Гость
Статьи
Никто не любил и не …

Никто не любил и не любит,не хочу жить

Мне 32,детей нет , замужем не была.были отношения несколько раз и всё неудачные.и сейчас живу с человеком три года,но я несчастлива.он постоянно упрекает и оскорбляет прежними отношениями до него,про которые он узнал из моего телефона и от бывшей подруги.комплименты не слышу,я слышу только оскорбления,хотя за собой ухаживаю и выгляжу достойно.в последние время осознаю,что никто не любил меня,да и нынешний тоже не любит.хочу наложить на себя руки,надоело так жить, лучше уже не будет
Кого то искать не хочу, всё равно будет также как и сейчас #любовь

23 ответа
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Перед входом на кладбище опоздавших нет.

#2

Если женщина себя не любит и терпит унижения, то как она может требовать любовь к себе извне? Любят тех, кто любит себя, кто свои интересы ставит на первое место.А уход за собой должен быть из любви к себе а не чтобы мужичонка рядом был.

Гость
#3

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Зл0й
#4
Гость

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Он шизый был.

Гость
#5

С ума сошла? В 32 года с достойной внешкой терпеть идиота! Вышвырни ... Счастье приходит, когда совсем отчаешься и смиришься. Закон вселенной. Уверена, счастье будет. Расчищай пространство.

Гость
#6

а когда то отшивала пачками нормальных) теперь обрюзгшее тело, тухлый пельмень и убитая самооценка, не за горизонтом 40 кошек, потом бог

#7

Просто живи одна и для себя, смысл жить с тем кто тебя оскорбляет

Гость
#8

Сходите к психологу, у вас проблемы с самооценкой. Перестаньте ныть, 32 еще молоды

Гость
#9

С какого этажа прыгать будешь?

#10
Гость

С ума сошла? В 32 года с достойной внешкой терпеть идиота! Вышвырни ... Счастье приходит, когда совсем отчаешься и смиришься. Закон вселенной. Уверена, счастье будет. Расчищай пространство.

Спасибо вам за совет

#11
Гость

а когда то отшивала пачками нормальных) теперь обрюзгшее тело, тухлый пельмень и убитая самооценка, не за горизонтом 40 кошек, потом бог

Обрюзгшее тело увы отсутствует

#12

А что он для вас делает, что вы все еще терпите такое отношение?

Гость
#13

У тебя хотя бы секс есть, а 90% мужиков никогда даже женскую грудь не видели, кроме мамкиной

Гость
#14

попробуйте найти радость и смысл жизни не в мужчине и все наладится. Подруги, карьера, хобби, путешествия, развлечения

#15
НеМальчикНоМуж

А что он для вас делает, что вы все еще терпите такое отношение?

Ничего.преследует и не даёт уйти

#16
Гость

попробуйте найти радость и смысл жизни не в мужчине и все наладится. Подруги, карьера, хобби, путешествия, развлечения

Спасибо за совет

Гость
#17

по мнению авторши - это картошка виновата, что она не умеет ее жарить.
Если не полилось 1 раз построить отношения, то может стоит изучить как надо и уже по другому строить ? разве не логично?

Она думает, что виноваты мужчины. это мужики испортились, всех разобрали щенятами и прочее.

а попробуй не спать со всеми подряд. а спать с мужем только после свадьбы.
а попробуй не жить до свадьбы с мужиками.
и попробуй не выполнять обязанности жены до свадьбы.

ой как удивишься. окажется что нормальных мужиков кругом полным пално, что мы все ищем достойных баб. а на недостойных мы не женимся.
а любая баба не доостойная , если она спит до свадьбы. к тому же все понимают что инициатором секса почти всегда является женщина, а зачем нормальному мужчине такая?

и да. вот то что рядом с тобой - ты именно этого достойна. вы ровня, вы пара. ты такая же как он.

Гость
#18
Зл0й

Он шизый был.

У нас все шизые!

Гость
#19

Автор, от одиночества и беззащитности вас накатило.
Уходите от этого абьюзера морального. 32 года- это ещё всё впереди, моя соседка напротив 42 года вот вот на сносях, дождалась своего принца, счастлива, по глазам вижу- цветёт как роза.

Гость
#20

Автор, на вумане пишут что все мужчины любят гулящих стерв и чем больше мужчин в прошлом, тем лучше, тем мужчина нынешний еще больше любить будет. У вас не так?

Гость
#21

Начните с любви к себе .
Тот , кто себя любит и себя сбережет , и любовь найдет

Гость
#22

У вас отличный возраст. Запишитесь в спортзал. Выше нос. И "никто никогда не любил" и в браках с детьми хватает, 6 процентов по любви выходит, остальные по другим причинам. У вас просто хандра

Гость
#23

Нужно полюбить вначале себя (это не легко), но без любви к себе в первую очередь ничего не выйдет, ни муж, ни ребенок в этом не помогут.Не помогут себя полюбить и принять себя! Есть такой психолог как Дарья Гинсбург, советую послушать ее лекции. И поверьте не в муже счастье и не в детях и еще в ком-то, пока Вы не примете и не полюбите себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: