Гость
Статьи
Как это вернуть …

Как это вернуть бывшего игнором?

Пишет бывший, начал в последнее время активнее писать, смайлики добавлять и ТД. На встречу не зовёт пока. Хочется вернуть общение с ним. Лучше не попадались, только гораздо хуже. Как это вернуть игнором? Пишет допустим, а ты отвечаешь через сутки? Или какие техники есть?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ваще не отвечаешь
и не читаешь
в итоге он начинает тебя караулить возле твоего дома, или возле детского садика, в который ты ходишь

#2

Есть одна секретная техника… Вам по блату расскажу. Она называется «начните уважать себя и не возвращаться к бывшим»

Гость
#3

создается пара пиздаболишмара

Гость
#4
кира

Есть одна секретная техника… Вам по блату расскажу. Она называется «начните уважать себя и не возвращаться к бывшим»

А я вас открою технику отпустите свои обиды на бывших) уже 10 тему за них комментируете)

Гость
#5
Гость

ваще не отвечаешь
и не читаешь
в итоге он начинает тебя караулить возле твоего дома, или возле детского садика, в который ты ходишь

А если тупо перестанет вообще писать?

Гость
#6

К бывшим ни любви, ни тоски, ни жалости.

Гость
#7
Гость

А если тупо перестанет вообще писать?

берешь пивас идешь за гаражи

#8
Гость

А я вас открою технику отпустите свои обиды на бывших) уже 10 тему за них комментируете)

Да у меня бывших то нет. Один мужчина был,но умер. Так что обид никаких. Просто вкачала женскую энергию и транслирую теперь👌

Гость
#9
кира

Есть одна секретная техника… Вам по блату расскажу. Она называется «начните уважать себя и не возвращаться к бывшим»

Она же написала почему не против вернуться. Не может найти того, кто по всем параметрам будет лучше его. Для неё это будто поход на базар, попробовала один товар, второй, третий, четвёртый, а потом решила всё-таки взять первый, потому что остальные не пришлись ей по вкусу. Не смогла найти более перспективного и статусного, а если и нашла, то не заинтересовала такого мужчину в плане отношений.

Гость
#10
Гость

ваще не отвечаешь
и не читаешь
в итоге он начинает тебя караулить возле твоего дома, или возле детского садика, в который ты ходишь

и заточкой в бочину👹

Гость
#11

давай шлюпка прыгай на другой буй

Гость
#12
кира

Да у меня бывших то нет. Один мужчина был,но умер. Так что обид никаких. Просто вкачала женскую энергию и транслирую теперь👌

литра 2охоты крепкой

Гость
#13
Гость

и заточкой в бочину👹

серной кислотой в морду чтоб помучилась

Гость
#14
Гость

А если тупо перестанет вообще писать?

может и перестать
тут в трех словах не разобраться, надо знать как вы общались, какой он человек, возвращался ли уже или нет
крч манипулятор он или нет
а мне неохота это всё читать

Гость
#15

Игнор это в первую очередь показатель не заинтересованности.

Гость
#16
кира

Да у меня бывших то нет. Один мужчина был,но умер. Так что обид никаких. Просто вкачала женскую энергию и транслирую теперь👌

Вкачала женскую энергий...все с вами ясно.

Гость
#17
Гость

Игнор это в первую очередь показатель не заинтересованности.

Да и я вот думаю, а везде советуют игнор... В Ютубе.

Гость
#18
Гость

Игнор это в первую очередь показатель не заинтересованности.

Как работает механизм возврата, когда вы показываете ему, что он вам не интересен? Пытаетесь вызвать собственнический инстинкт такой манипуляций?

Гость
#19
Гость

Как работает механизм возврата, когда вы показываете ему, что он вам не интересен? Пытаетесь вызвать собственнический инстинкт такой манипуляций?

так это примитивная манипуляция мнимой недоступностью - типо у аленяки я-й-ца сильно от этого сожмет и он сразу увидит в нитакусе огромную ценность

Гость
#20
Гость

Да и я вот думаю, а везде советуют игнор... В Ютубе.

Я вам открою завесу немножко, в ютубах и др общедоступных ресурсах советуют как испортить отношения выглядя гордо) а у гордости движущая основа это гордыня)

Я на игнор кроме как ответным игнором вообще не вижу вариантов ответа. И что из этого получится тогда? Взаимный игнор, когда могли бы вместе уже давно проводить время.. В итоге все под вопросом и как действовать фиг пойми. Я бы порешительнее был, если бы не это.

Гость
#21
Гость

Я вам открою завесу немножко, в ютубах и др общедоступных ресурсах советуют как испортить отношения выглядя гордо) а у гордости движущая основа это гордыня)

Я на игнор кроме как ответным игнором вообще не вижу вариантов ответа. И что из этого получится тогда? Взаимный игнор, когда могли бы вместе уже давно проводить время.. В итоге все под вопросом и как действовать фиг пойми. Я бы порешительнее был, если бы не это.

Ну что-то в этом есть.... Он мне написал 4 часа назад, я игнорю. И уже думаю, то за фигня это вообще...

Гость
#22
Гость

Я вам открою завесу немножко, в ютубах и др общедоступных ресурсах советуют как испортить отношения выглядя гордо) а у гордости движущая основа это гордыня)

Я на игнор кроме как ответным игнором вообще не вижу вариантов ответа. И что из этого получится тогда? Взаимный игнор, когда могли бы вместе уже давно проводить время.. В итоге все под вопросом и как действовать фиг пойми. Я бы порешительнее был, если бы не это.

Хотя если честно, то он манипулятор ещё тот. Он мне и через 6 часов отвечал. Строит очень занятого. Если бы этого не было, то я бы по-другому общалась

Гость
#23
Гость

Да и я вот думаю, а везде советуют игнор... В Ютубе.

да возьми и ответь ему нормально
че ты всяких кур из ютуба слушаешь

Гость
#24
Гость

да возьми и ответь ему нормально
че ты всяких кур из ютуба слушаешь

Там и мужики это советуют. Вчера посмотрела видос. Там даже советуют мол если не извиняется и не зовёт на встречу, то на сообщения Привет как дела вообще не отвечать)) и под видео комментарии, мол какой вы умный...)

Гость
#25
Гость

Там и мужики это советуют. Вчера посмотрела видос. Там даже советуют мол если не извиняется и не зовёт на встречу, то на сообщения Привет как дела вообще не отвечать)) и под видео комментарии, мол какой вы умный...)

так игнорят как раз чтоб проявился
а он уже проявился, смысл его игнорить?

#26

Бывшие есть бывшие.Он пускай остаются в прошлом.Не унижай себя и он просто провоцирует .

Гость
#27
Гость

так игнорят как раз чтоб проявился
а он уже проявился, смысл его игнорить?

Пишут, что даже если написал, то надо отвечать очень долго... Через сутки. Скажите как мужчина на вас это подействовало бы? Меня бы наоборот оттолкнуло бы.

Гость
#28
Гость

так игнорят как раз чтоб проявился
а он уже проявился, смысл его игнорить?

Он проявился, но пока на встречи не зочет

Гость
#29
Гость

Пишут, что даже если написал, то надо отвечать очень долго... Через сутки. Скажите как мужчина на вас это подействовало бы? Меня бы наоборот оттолкнуло бы.

А я не мужчина. Но считаю это глупость. Вообще отношения на манипуляциях не построишь. Но кто знает, может у них изначально были нездоровые отношения

Гость
#30
Гость

Он проявился, но пока на встречи не зочет

ты же ему не отвечала

Гость
#31

Мы не отвечаем бывшему даже спустя годы:) Я же не медиум общаться с покойниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: