Гость
Статьи
Девушка меня бросила, …

Девушка меня бросила, потому что я напился и послал ее

Нам по 23 года и мы сидели компанией с моими друзьями и пили. Я напился жёстко, послал девушку при друзьях, она от меня ушла и сказала, что видеть меня больше не хочет. Я бежал за ней, перед ней унижался, а ей было уже на меня всё равно
Разве это любовь, когда девушка бросает человека из-за такой ошибки?!

Олег
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, Олег, это любовь к себе и самоуважение. Ты не ошибся, ты ее унизил, при посторонних людях, и еще у тебя проблемы с алкоголем, *** обычное.

Олег
#2
Гость

Да, Олег, это любовь к себе и самоуважение. Ты не ошибся, ты ее унизил, при посторонних людях, и еще у тебя проблемы с алкоголем, *** обычное.

Ошибки допускают все, и это не повод меня бросать, если она меня любит, а я ее очень сильно люблю и не хочу ее потерять

Гость
#3

А разве это любовь, когда посылают?
Что она ушла - одобряю, на кой ей бы**о? Охота вам синячить и свинячить - да пожалуйста, имеете право, она же имеет право не связываться с подобными типами.

Олег
#4
Гость

А разве это любовь, когда посылают?
Что она ушла - одобряю, на кой ей бы**о? Охота вам синячить и свинячить - да пожалуйста, имеете право, она же имеет право не связываться с подобными типами.

Ну я же потом извинялся перед ней, разве этого мало?

Гость
#6

А разве это любовь, когда пьяная козлина оскобляет прилюдно?

Гость
#7
Олег

Ошибки допускают все, и это не повод меня бросать, если она меня любит, а я ее очень сильно люблю и не хочу ее потерять

За ошибки принято расплачиваться. Считай, что уже потерял. Она увидела не мужчину, а напитую обезьяну. Так тебе и надо, пьяненькая тряпочка.

Олег
#8
Гость

А разве это любовь, когда пьяная козлина оскобляет прилюдно?

Мы не можем контролировать свои слова и действия в таком состоянии, но я люблю ее и не хочу потерять ее
У меня было до нее немало девушек, но я ни за кем так не бегал, как за ней

Гость
#9

Всё правильно сделала. Надо было ещё с твоим лучшим другом изменить!

Олег
#10
Гость

Всё правильно сделала. Надо было ещё с твоим лучшим другом изменить!

У него жена есть

Гость
#11
Олег

Ошибки допускают все, и это не повод меня бросать, если она меня любит, а я ее очень сильно люблю и не хочу ее потерять

Ты её унизил. Если она умная, то найдет другого, кто ее будет уважать.

Олег
#12
Гость

Ты её унизил. Если она умная, то найдет другого, кто ее будет уважать.

Но я перед ней за это извинялся!!!

Олег
#14
Гость

Ты её унизил. Если она умная, то найдет другого, кто ее будет уважать.

Если она любит,простит и будет со мной, забудет всё плохое

Гость
#15
Олег

Если она любит,простит и будет со мной, забудет всё плохое

Только после того, как унизит тебя. Тогда вы будете квиты.

Олег
#16
Гость

Только после того, как унизит тебя. Тогда вы будете квиты.

Если бы она меня унизила, я бы её точно бросил

#17

Олег, Олегсий, Олегатор, Олегофрен..

Елдович
#18

👺кросавчегъ

Гость
#19
Олег

Ошибки допускают все, и это не повод меня бросать, если она меня любит, а я ее очень сильно люблю и не хочу ее потерять

Просто ей имя твоë не нравится. Вот прикинь, была б у вас дочка с отчеством ОлеГОВНА... 😱🤢

Олег
#20
Гость

Просто ей имя твоë не нравится. Вот прикинь, была б у вас дочка с отчеством ОлеГОВНА... 😱🤢

А имя моё при чем?

б-ка
#21

В состоянии опьянения человек высказывает ровно то, что в нём было и в трезвом, но он запрещал себе это говорить. Именно поэтому бывает полезно изредка пообщаться с выпившими людьми, повнимательнее прислушаться и присмотреться. Когда меня пьяненького встречала моя Колли, я был смущён, извинялся перед ней и просил в данный момент ко мне не принюхиваться и не присматриваться. Разве это была не любовь? А ты честно и чётко обменял расположение той девушки на секундное восхищение своих быдлодрузей. И состояние опьянение не является смягчающим фактором.

Гость
#22
Олег

Если она любит,простит и будет со мной, забудет всё плохое

Только себя она любит больше, что совершенно нормально. Любовь - дело хорошее, но если за это надо заплатить унижениями, самооценкой, риском разбитой рожи (вы ж себя не контролируете, ага), то какая-то больно дорогая любовь выходит. Вы б на такое подписались? Я нет. Тут проще месяц прорыдаться от несбывшихся мечт и жить дальше, чем опять в то самое наступить.

Олег
#23
Гость

Только себя она любит больше, что совершенно нормально. Любовь - дело хорошее, но если за это надо заплатить унижениями, самооценкой, риском разбитой рожи (вы ж себя не контролируете, ага), то какая-то больно дорогая любовь выходит. Вы б на такое подписались? Я нет. Тут проще месяц прорыдаться от несбывшихся мечт и жить дальше, чем опять в то самое наступить.

А тогда какой мне смысл перед ней распинаться как долбаёб?

Олег
#24
Гость

Только себя она любит больше, что совершенно нормально. Любовь - дело хорошее, но если за это надо заплатить унижениями, самооценкой, риском разбитой рожи (вы ж себя не контролируете, ага), то какая-то больно дорогая любовь выходит. Вы б на такое подписались? Я нет. Тут проще месяц прорыдаться от несбывшихся мечт и жить дальше, чем опять в то самое наступить.

Если нам вместе хорошо, значит я заслуживаю прощения, но она не верит мне больше

Гость
#25
Олег

Мы не можем контролировать свои слова и действия в таком состоянии, но я люблю ее и не хочу потерять ее
У меня было до нее немало девушек, но я ни за кем так не бегал, как за ней

Кто это мы? Бы. Длр. Та? Нормальные люди прекрасно себя контролируют. А, если не могут, не доводят себя до такого скотского состояния.

Гость
#26

она тебянеотпиздила за то что ты быковал ?

#27

И что? По твоему мнению можно человека оскорблять, бить и пр. А потом сорян и все?

#28
Олег

Если бы она меня унизила, я бы её точно бросил

А в чем разница. Ну, плюнула в тебе в ипплище при друзьях. И извинилась. Ты ж её любишь, говоришь. Трепло.

Олег
#29
Tasya

А в чем разница. Ну, плюнула в тебе в ипплище при друзьях. И извинилась. Ты ж её любишь, говоришь. Трепло.

Я напился, потому что мне больно осознавать, что она до меня встречалась с братом нашей общей подруги

Гость
#30

Даже если бы ты ничего не сказал, она бы всё равно бросила.
Потому что достался ей на халяву. Халява портит женщин. На этом и держится Система. Женщины ведут себя так, как требует от них Система... обобрать, завиноватить и свалить... Узаконенное жульничество.

#31

Кто виноват? Алкоголь виноват. Если бы не дурацкий алкоголь вы бы такую ошибку не совершили.

Гость
#32
Олег

Ошибки допускают все, и это не повод меня бросать, если она меня любит, а я ее очень сильно люблю и не хочу ее потерять

Ты садист и хочешь, что бы она терпела пренебрежение. Такие потом будут бить.
Бабы реально оборзели, возомнили себя людьми и не дают себя унижать

#33

Разве это любовь когда молодой мужчина дегенерирует на глазах любимой женщины, пьёт скверный алкоголь слово бомж и лузер, сквернословит, и сквернословит в её адрес?

DoLLs_K|LL
#34
Олег

Ну я же потом извинялся перед ней, разве этого мало?

Чувак, эта девушка для тебя слишком хороша - ищи такое же пьющее одноклеточное, как ты сам

DoLLs_K|LL
#35
Олег

Я напился, потому что мне больно осознавать, что она до меня встречалась с братом нашей общей подруги

Ах, бедняжечка. Ну ты-то ей девственником достался, конечно

Гость
#36
Олег

Но я перед ней за это извинялся!!!

Да какая разница, извинялся ты или нет. Ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ты ей показал свое настоящее отношение.
А если ты напиваешься до потери управления собой, то для неё это звонок, что ты алкоголик и хамская история повторится.
Девушка правильно сделала, она не хочет выбросить свою жизнь на помойку с агрессивным алкоголиком, который её не уважает.

Гость
#37
Олег

Я напился, потому что мне больно осознавать, что она до меня встречалась с братом нашей общей подруги

Получается, у тебя ещё и паталогическая ревность, ретроспективная ревность. Да ты просто подарок!

Олег
#38
Гость

Да какая разница, извинялся ты или нет. Ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ты ей показал свое настоящее отношение.
А если ты напиваешься до потери управления собой, то для неё это звонок, что ты алкоголик и хамская история повторится.
Девушка правильно сделала, она не хочет выбросить свою жизнь на помойку с агрессивным алкоголиком, который её не уважает.

Мы с ней скоро поженимся и я тем самым покажу ей, как я ее люблю

Гость
#39
Олег

Мы с ней скоро поженимся и я тем самым покажу ей, как я ее люблю

Совет да любовь! Это большое счастье, выйти замуж за агрессивного алкоголика и паталогического ревнивца!

Олег
#40
Гость

Совет да любовь! Это большое счастье, выйти замуж за агрессивного алкоголика и паталогического ревнивца!

Только она не хочет за меня уже выходить замуж,мне с ней очень хорошо и пытаюсь добиться ее прощения, хотя я пару раз оступился

Гость
#41
Бланманже

Олег, Олегсий, Олегатор, Олегофрен..

Почему-то всех нехороших людей зовут Олегами.

Гость
#42

Ну наконец- то девки всякий шлак отсеивают! 👏 рада за нее!

Олег
#43
DoLLs_K|LL

Ах, бедняжечка. Ну ты-то ей девственником достался, конечно

Я боюсь, что она будет общаться с бывшим (братом нашей общей подруги), поэтому я ее ревную и два раза её по пьяне послал и ее побил

Гость
#44
Олег

Я боюсь, что она будет общаться с бывшим (братом нашей общей подруги), поэтому я ее ревную и два раза её по пьяне послал и ее побил

Я таких тоже бросала. Я не люблю мужчин, которые создают мне проблемы.
Олег, не надо тебе жениться. Послушай меня, пожалуйста. А то испортишь жизнь себе и ей. Ты хочешь платить алименты? Думаю, что нет. Поверь, тебя ждет развод. Она подаст на развод, вот увидишь. Не делай глупостей, не женись, не порть жизнь девушке и не делай несчастным своего будущего ребёнка. Он заслуживает полной семьи, а ты не готов к семье.

Гость
#45
Олег

Я боюсь, что она будет общаться с бывшим (братом нашей общей подруги), поэтому я ее ревную и два раза её по пьяне послал и ее побил

Ты ещё и побил её! Потрясающий будущий муж! Немного оступился это побил по пьяни.

Гость
#46

Я бы тебе ещё пинка отвесила. Найдёт получше. Продолжай пить. Посылать будешь своих дружков. Ну и резиновая зина в помощь. Такова цена за грязный рот.

Гость
#47
Олег

Но я перед ней за это извинялся!!!

Засунь свои извинения, это просто слова, цена им даже копейки нет

Гость
#48

Это ее право не простить. Найди другую, что будет такое прощать(сомнительно что найдешь).

Глубокий ум
#49

Ты всех деталей не раскрывает. А за что ты её послал при друзьях, не она ли сама тебя спрвацировала?! Обычно женщины так и делают, видя что ты не состояние себя контролировать. И после этого ты ещё унижался перед ней? Ну ты точно ***...

Олег
#50
Гость

Это ее право не простить. Найди другую, что будет такое прощать(сомнительно что найдешь).

Я сам по себе такой грубоватый человек, потому что у меня бывшие были не совсем правильными и порядочными, но потом я встретил девушку, которая не такая, как они, и до сих пор желею

Добрый доктор
#51
Гость

Всё правильно сделала. Надо было ещё с твоим лучшим другом изменить!

Вы даёте самый плохой совет: чтоб она "изменила с другом"

Вы наверное женщина,что даёте чисто бабский совет "отомстить через письку"

Он то ей не изменял,а перебрал алкоголя и ругался

Итого: пьяный парень - "послал " девушку
Вот она и ушла от него.(Как он и просил в матерщиной форме)

Все логично!

Пират барсуков
#53
Гость

Я таких тоже бросала. Я не люблю мужчин, которые создают мне проблемы.
Олег, не надо тебе жениться. Послушай меня, пожалуйста. А то испортишь жизнь себе и ей. Ты хочешь платить алименты? Думаю, что нет. Поверь, тебя ждет развод. Она подаст на развод, вот увидишь. Не делай глупостей, не женись, не порть жизнь девушке и не делай несчастным своего будущего ребёнка. Он заслуживает полной семьи, а ты не готов к семье.

Вы пишете "я таких грубиянов ТОЖЕ БРОСАЛА"

А вы не могли бы пояснить:
А зачем с грубиянами изначально - начинать "встречаться" то ?

Перефразирую ради философии :
А зачем некоторые хорошие девушки (не Вы конкретно,а девушки вообще)
- предпочитают встречаться,жениться и еbaтьcя с "грубыми мydakaми"?

Сперва деффки выберут не того, а потом синяки и мат