Гость
Статьи
Мне 16 и у меня был …

Мне 16 и у меня был папик

Мне 16 у меня неприязнь к мужчинам.
(Заранее мужчину я не веню, он думал, что мне 24 года, так говорила ему я)
Недавно у меня появился папик, я часто разводила мужчин в сз, но это было онлайн, а тут я понялп, что больше денег смогу взять на реальной встрече
он снял нам квартиру на ночь, но я сказала, что пока не готова к сексу он меня понял
Мы покушали, смотрели телевизор, потом я сказала, что хочу спать, мы легли и он начал меня обнимать, целовать, мне было ужасно не приятно, я старалась его слегка отталкивать, но он за всю ночь очень часто приставал
В один момент когда я уже уснула, я внезапно проснулась и уже была в его объятьях, он ложил свою руку мне на грудь, потом руку в штаны мне, когда уже дошло до штанов я вытащила его руку и сказала, что не мешай я сплю
На утро он ушел на работу, а я поехала домой с ужасным осадком от ночи
И когда я вижу мужчин в соц сетях с девушками в объятьях, я вспоминаю этого мужчину, его руки на моем теле, мне становиться противно
С ним мы уже не общаемся, но все равно хочу найти нового парика, но боюсь, что это сильно подпортит мне психику, скорее уже подпортило

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

таких сказок тут прорва....
чёнить складное придумала бы.
а то фигня какая-то...😟

Гость
#2

Не обязательно спать со старыми мужчинами, чтобы были деньги. Но самый легкий путь через старых, вы правы. Мужчин после 40 легче развести, чем молодого. Просто со временем они вам будут так омерзительны. Многие содержанки ненавидят своих старых мужчин.

Гость
#3

Хочется взять и уйебать тебя учебником русского языка.. на отмашь

Аксиос
#4
Гость

Хочется взять и уйебать тебя учебником русского языка.. на отмашь

😊

Гость
#5
Гость

Хочется взять и уйебать тебя учебником русского языка.. на отмашь

2 раза 😂

#6

ура! опять дно пробито.

Гость
#7

ты тупая ш4лава вот и все, подстилка для дедов

Гость
#8

Сказочница малограмотная, ты себе уже на уголовную статью насочиняла.

Гость
#9

Ну у вас уже психика поехала.
Поэтому вам уже можно спать с любыми маргиналами.

Гость
#10
Гость

Сказочница малограмотная, ты себе уже на уголовную статью насочиняла.

Статью о дискредитации руского языка?

Гость
#11

Трахнуть и сжечь на х..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: