Гость
Статьи
Как себя вести чтобы …

Как себя вести чтобы он снова стал общаться?

Мужчина, 43 года, ребёнок у него 8 лет. Мне 29. Пока он разводился, мы переправилась, сам меня нашёл (когда-то мы были знакомы по работе, но спустя 3 года сам мне нашёл спрашивал как с личной жизнью свободна ли я, и что мы будем с ним общаться и общаться как только он все завершит с бывшей женой. Писал что нравлюсь и заинтересован во мне, но постоянно писал что у него депрессия и постоянные конфликты, он вообще сам по себе конфликтный и сложный человек, работает в органах). Уже почти год как он сказал что ему ничего не хочется, что у него депрессия, что начинаются суды по алиментам и разрешу имущества, что мне лучше найти другого, что мы не созданы с ним что забудь оставь меня в покое. У него был период развода, развёлся он в октябре(Я узнала по сайту мос.суд). Был у него суд по алиментам в марте. Все это время я иногда ему писала, месяц назад позвонила трубку не взял, но и не сбросил. Вк или в вайбере пишу и звонила там, но сообщения мои не открыты. А в Вотсапе я в блоке и на телефоне тоже. А в вайбере и вк нет. Не пишу ему уже 2 недели. Как себя вести чтобы он снова стал общаться и побоялась совсем потерять меня? Есть ли шанс? Я конечно общались с мужчинами, но влюблена в этого. Как бы вы себя вести? #нуженсовет

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тебе заниматься нечем.

Алиса
#3

Ещё он писал Почти год назад) что он ещё и близко не отошёл от событий в личной жизни и что пока не знает что делать..

Гость
#4

А чё , притворяться будешь?

Алиса
#5
Гость

у нас ечт ли муж гк платит алименты...платит государство...знаете почему?...подумайте...вы будите гавео лопатой черпать...а мужа разговорить просто...#я люблю тебя...виновата я что любою..и все.)

И что вы хотите этим сказать? Что с ним лучше не связываться? Что лена может захотеть и он вернётся или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: