Гость
Статьи
Любовница не берет …

Любовница не берет деньги на дочку

Мне 47. В браке с 2002. В 2020 сходил на лево. Не было ничего серьёзного, но в этих отношениях родился ребёнок. Если бы не дочь (сейчас ей чуть меньше 2 лет), наверное, давно бы расстались, но так наши отношения продолжаются. Проблема такая, интересно что ответят женщины, что заставляет женщину демонстративно отказываться от денег на содержание дочки? Она говорит из принципов, мол она мне не жена, но по-моему это дурость. Я вижу что она нуждается, дочка не дополучает. Причём если я дарю какие-то вещи либо игрушки, любовница их принимает, если деньги либо продукты - принципы

#финансы

GIF
Даниил
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она тебе потом все предъявит, в суде

Гость
#2

Пока что ей хватает. Или она думает что хватает. Попозже ребенок будет расти, уже вещи не так легко отдают, хватать перестанет, возьмёт .. думаю годам к 5 начнет брать деньги точно

Даниил
#3
Гость

Пока что ей хватает. Или она думает что хватает. Попозже ребенок будет расти, уже вещи не так легко отдают, хватать перестанет, возьмёт .. думаю годам к 5 начнет брать деньги точно

Когда хватает не занимают деньги у подруг, а она занимает.

Гость
#4
Даниил

Когда хватает не занимают деньги у подруг, а она занимает.

Ваша любовница делает хорошую мину при плохой игре. Типа она гордая, нитакая... Она понимает, что поступила гадко, но хочет сохранить остатки достоинства в собственных глазах. Наверняка когда она залетела, то сказала вам что сама будет растить ребенка, что от вас ничего не требует. А теперь пытается соответствовать самой себе в своих глазах.

Trigger
#5

Возможно , хочет Вашего более глубокого погружения в проблемы дочери и ее ...
Не просто " деньги ", а пойти , выбрать , купить , оплатить ..принести , подарить , подучить эмоциональный отклик .
Из разряда :' если женщина говорит , что ей ничего не нужно ....
То ей нужно все "

Гость
#6

Мерзкое Мужи…чье…(((фу.Гулял бы до смерти,зачем женился?!Теперь две женщины несчастны и все дети.Только вот не надо петь,никто не знает.Все все знают,просто терпят тебя ради чего-то.

Гость
#7

просто откройте счет на ее имя и скажите, что это для дочери, не хочет тратить, пусть тогда копятся, пересылайте туда деньги

Гость
#8

Автор, а до этого тоже изменяли? С женой секса не было?
По теме-не берёт деньги из гордости, потому что ей стыдно, что не в браке.

Андрей
#9

В 2020м ты сходил на лево, сейчас 2024 и дочке с твоих слов чуть меньше 2х лет
Бред

Даниил
#10
Андрей

В 2020м ты сходил на лево, сейчас 2024 и дочке с твоих слов чуть меньше 2х лет
Бред

Она же не в 2020 забеременела. Некоторое время у нас были отношения чисто для секса, но от отношений родилась дочка.

Даниил
#11
Гость

Автор, а до этого тоже изменяли? С женой секса не было?
По теме-не берёт деньги из гордости, потому что ей стыдно, что не в браке.

Честно, да, изменял. С женой секс был, но он уже давно не такой яркий. Какой-то чисто технический. Просто потому,что он должен быть. Точно "супружеский долг"

Trigger
#12

Вообще , любая " демонстративность " -это от лукавого .
Одно дело :" нет и все " .
Помахала ручкой .
А тут : игры какие то : это возьму , это нет .явно хочет Вашей эмоциональной вовлеченности .
Деньги перечислять - это самое простое

Гость
#13

Дура она просто

Даниил
#14
Trigger

Вообще , любая " демонстративность " -это от лукавого .
Одно дело :" нет и все " .
Помахала ручкой .
А тут : игры какие то : это возьму , это нет .явно хочет Вашей эмоциональной вовлеченности .
Деньги перечислять - это самое простое

Спасибо. Да я в принципе и так вовлечен в воспитание. Когда прихожу разговариваю с дочкой, играю. Она все равно еще маленькая, вряд ли это запомнит.

Trigger
#15
Даниил

Спасибо. Да я в принципе и так вовлечен в воспитание. Когда прихожу разговариваю с дочкой, играю. Она все равно еще маленькая, вряд ли это запомнит.

Что значит :" вряд ли запомнит"?
Вы собираетесь прекратить общение?
Она Ваша дочь на всю жизнь .
Мне интересно стало
- Записаны ли Вы ее отцом официально
-,Знает ли жена ( другие дети ) об этом ребенке
- И стоило ли оно того ?
Я сама детей люблю и тут без вопросов , что если " случилось ", то ребенка назад не запихнешь
Но , согласитесь , что все получилось несколько сложнее ...чем предполагалось .?

Даниил
#16
Trigger

Что значит :" вряд ли запомнит"?
Вы собираетесь прекратить общение?
Она Ваша дочь на всю жизнь .
Мне интересно стало
- Записаны ли Вы ее отцом официально
-,Знает ли жена ( другие дети ) об этом ребенке
- И стоило ли оно того ?
Я сама детей люблю и тут без вопросов , что если " случилось ", то ребенка назад не запихнешь
Но , согласитесь , что все получилось несколько сложнее ...чем предполагалось .?

Нет конечно, не собираюсь. Имел ввиду в таком маленьком возрасте она вряд ли меня запомнит. Собираюсь приходить чаще когда она уже подрастет.

В свидетельстве о рождении я не записан. Жена о дочке не знает. Детей в браке у нас не получилось.

Trigger
#17
Даниил

Нет конечно, не собираюсь. Имел ввиду в таком маленьком возрасте она вряд ли меня запомнит. Собираюсь приходить чаще когда она уже подрастет.

В свидетельстве о рождении я не записан. Жена о дочке не знает. Детей в браке у нас не получилось.

Спасибо .
А вариант семьи и матерью дочери не рассматриваете ?
Вроде и секс ( которого уже в браке не было ) и ребенок ..
Или с женой есть что-то стОящее , что держит вместе ?
Я не сторонник " разводов ", но с другой стороны : вроде как " полный комплект " в новых отношениях ..

Даниил
#18
Trigger

Спасибо .
А вариант семьи и матерью дочери не рассматриваете ?
Вроде и секс ( которого уже в браке не было ) и ребенок ..
Или с женой есть что-то стОящее , что держит вместе ?
Я не сторонник " разводов ", но с другой стороны : вроде как " полный комплект " в новых отношениях ..

Не рассматриваю. С женой покой, привязанность. Секс есть, пусть это и
безэмоциональный "супружеский долг". С любовницей были отношения чисто для хорошего секса. Как людей для жизни мы друг друга никогда не рассматривали.

Гость
#19

это ее ребенок,ты там никто и звать ни как
не мешай людям жить
то что вы когда то потрах@лись,это не значит что ты имеешь право преследовать ее или ее ребенка
там как бы только и остается что ее слушать и во всем соглашаться,по другому никак

Гость
#20
Гость

просто откройте счет на ее имя и скажите, что это для дочери, не хочет тратить, пусть тогда копятся, пересылайте туда деньги

каким образом левый мужик может открыть счет на чудого ребенка???
это по закону не возможно

Гость
#21
Гость

Автор, а до этого тоже изменяли? С женой секса не было?
По теме-не берёт деньги из гордости, потому что ей стыдно, что не в браке.

да я тя умоляю,ты серьезно думаешь этого кто то стыдится???

Trigger
#22
Даниил

Не рассматриваю. С женой покой, привязанность. Секс есть, пусть это и
безэмоциональный "супружеский долг". С любовницей были отношения чисто для хорошего секса. Как людей для жизни мы друг друга никогда не рассматривали.

Спасибо
А вариант забрать ребенка в свою семью (с женой )не рассматривали ?

Гость
#23
Trigger

Вообще , любая " демонстративность " -это от лукавого .
Одно дело :" нет и все " .
Помахала ручкой .
А тут : игры какие то : это возьму , это нет .явно хочет Вашей эмоциональной вовлеченности .
Деньги перечислять - это самое простое

ну да тоже не понятно или не общаться вовсе или подачки собирать

Гость
#24
Даниил

Спасибо. Да я в принципе и так вовлечен в воспитание. Когда прихожу разговариваю с дочкой, играю. Она все равно еще маленькая, вряд ли это запомнит.

она не твоя дочка,забудь!
ты просто когда то потрах@лся с ее матерью
ребенок тебе вообще НИКТО!

Гость
#25
Trigger

Спасибо
А вариант забрать ребенка в свою семью (с женой )не рассматривали ?

то есть похитить чужого ребенка у родной матери???

Гость
#26

Обычно любовницы жадные до денег. Так что не факт, это она пока отказывается, а потом будет выкачивать на содержание. Чем ребенок взрослее тем выше расходы. Ну а ваш кобель ещё на стороне сделает внебрачного ребенка, так и будете по любовницам его бегать и содержать их с приплодом?))) Вы себя уважаете вообще?

Гость
#27
Гость

Обычно любовницы жадные до денег. Так что не факт, это она пока отказывается, а потом будет выкачивать на содержание. Чем ребенок взрослее тем выше расходы. Ну а ваш кобель ещё на стороне сделает внебрачного ребенка, так и будете по любовницам его бегать и содержать их с приплодом?))) Вы себя уважаете вообще?

Ой невнимательно прочитала. Думала это жена писала. А это сам кобель пишет. Пошел нахеррр тогда)))))))

Trigger
#28
Гость

то есть похитить чужого ребенка у родной матери???

Почему " похитить "?
Все по обоюдному согласию .
Одно дело , если " мама " мечтала о ребенке , другое дело " кондер/ сюрприз " и ей не особо нужный( например )
А есть пара * он = отец , а в браке детей не получилось ..
Все решаемо .

Гость
#29
Trigger

Почему " похитить "?
Все по обоюдному согласию .
Одно дело , если " мама " мечтала о ребенке , другое дело " кондер/ сюрприз " и ей не особо нужный( например )
А есть пара * он = отец , а в браке детей не получилось ..
Все решаемо .

если бы ребенок ей был не нужен,она бы оставила его в детдоме при рождении
а поскольку она его забрала еще и одна растит,значит он ей очень даже нужен
все,там только и остается отпустить женщину и ее ребенка,а не строить фантазии что сможет купить этого ребенка себе

Гость
#30
Trigger

Почему " похитить "?
Все по обоюдному согласию .
Одно дело , если " мама " мечтала о ребенке , другое дело " кондер/ сюрприз " и ей не особо нужный( например )
А есть пара * он = отец , а в браке детей не получилось ..
Все решаемо .

ребенка получить это не в питомник сходить,это все очень серьезно

Даниил
#31
Trigger

Спасибо
А вариант забрать ребенка в свою семью (с женой )не рассматривали ?

Нет. Любовница хорошая мать. Дочку любит.

Trigger
#32
Гость

ребенка получить это не в питомник сходить,это все очень серьезно

А я более чем серьезно .
Суругатное материнство вполне признанный вариант рождения детей ( для тех , кто не может сам )
И моральный аспект я учитываю
И то что и папа и мама ( в юр. и мор плане в даннном случае ) имеют равные права .

Гость
#33
Гость

Дура она просто

Нет, она принципиальная.

Гость
#34
Trigger

А я более чем серьезно .
Суругатное материнство вполне признанный вариант рождения детей ( для тех , кто не может сам )
И моральный аспект я учитываю
И то что и папа и мама ( в юр. и мор плане в даннном случае ) имеют равные права .

в том то и дело,он ей НЕ ПАПА юридически
она спокойно может позвонить в 112 и сообщить о каком то педофайле,понимаешь?
если он не оставит в покое их,если она передумает с ним общаться
а педофайл он или не педофайл это он уже сам будет доказывать в полиции

Гость
#35

Дарите детские вещи, игрушки, все что нужно детям.

Гость
#36
Trigger

А я более чем серьезно .
Суругатное материнство вполне признанный вариант рождения детей ( для тех , кто не может сам )
И моральный аспект я учитываю
И то что и папа и мама ( в юр. и мор плане в даннном случае ) имеют равные права .

сурогатное материнство???
это про которое постоянно крутят в новостях,что это торговля людьми???

Гость
#37
Даниил

Нет конечно, не собираюсь. Имел ввиду в таком маленьком возрасте она вряд ли меня запомнит. Собираюсь приходить чаще когда она уже подрастет.

В свидетельстве о рождении я не записан. Жена о дочке не знает. Детей в браке у нас не получилось.

А чего в свидетельстве о рождении не записан?

Гость
#38
Гость

А чего в свидетельстве о рождении не записан?

не хотел
не понятно чтоли?

Даниил
#39
Гость

А чего в свидетельстве о рождении не записан?

Я хотел. Любовница сама не захотела. Чтобы каждый раз не просить у меня разрешение на выезд зарубеж.

Гость
#40

Когда дочь подрастет будет понятно в вас она характером или в мать или может быть в бабушек, дедушек. Тогда будет понятно насколько вы ладите и нуждается ли она в общении с отцом (и с вашей мамой может быть).

Гость
#41
Гость

Когда дочь подрастет будет понятно в вас она характером или в мать или может быть в бабушек, дедушек. Тогда будет понятно насколько вы ладите и нуждается ли она в общении с отцом (и с вашей мамой может быть).

Но содержать придется все равно. 100%. Эх заварили вы кашу.

Trigger
#42
Даниил

Нет. Любовница хорошая мать. Дочку любит.

Ну и хорошо .
Главное , чтобы ребенок рос в любви .

Trigger
#43
Гость

в том то и дело,он ей НЕ ПАПА юридически
она спокойно может позвонить в 112 и сообщить о каком то педофайле,понимаешь?
если он не оставит в покое их,если она передумает с ним общаться
а педофайл он или не педофайл это он уже сам будет доказывать в полиции

Ваша позиция ясна .
Спасибо

Даниил
#44
Гость

Но содержать придется все равно. 100%. Эх заварили вы кашу.

Я как раз не против содержать дочку. Проблема в том, что любовница этого не хочет. При этом я вижу, денег им не хватает.

Гость
#45
Даниил

Я как раз не против содержать дочку. Проблема в том, что любовница этого не хочет. При этом я вижу, денег им не хватает.

Подай на любовницу в суд на установление отцовства, алень. Еще не известно чей это ребенок.

Trigger
#46
Даниил

Я хотел. Любовница сама не захотела. Чтобы каждый раз не просить у меня разрешение на выезд зарубеж.

Вот , как-то странно ..
" не просить каждый раз ращрешение на выезд зарубеж .."
А по факту "денег не хватает, занимает ".
Реальность оказалась иной ?

Даниил
#47
Trigger

Вот , как-то странно ..
" не просить каждый раз ращрешение на выезд зарубеж .."
А по факту "денег не хватает, занимает ".
Реальность оказалась иной ?

Подозреваю она зарубежом не была ни разу в жизни.

Trigger
#48
Даниил

Подозреваю она зарубежом не была ни разу в жизни.

Так вот и мне показалось так же ))
Несколько " за уши " аргумент притянут про заграницу ..
С другой стороны есть такие мамы , кто нарочно оставляет вариант пустой графы отца ..
- можно получать поеференции как мать -одиночка
+ получать от папы ребенка деньги / подарки
+ на наследство ребенок может претендовать всегда .
Днк можно сделать

Гость
#49
Даниил

Подозреваю она зарубежом не была ни разу в жизни.

Так свози заграницу. Добрее будет.

Гость
#50
Даниил

Честно, да, изменял. С женой секс был, но он уже давно не такой яркий. Какой-то чисто технический. Просто потому,что он должен быть. Точно "супружеский долг"

А как отнесёшься к тому, что твоя жена тоже спит с кем-то?

Следующая тема