Гость
Статьи
Он меня не любит, а я …

Он меня не любит, а я его люблю

У меня довольно сложная ситуация. Мы расстались с моим молодым человеком после моей измены. Измена была не физическая, а просто переписка с бывшем. Через недели 2 я осознала свою ошибку и мне было очень стыдно перед ним. Я хотела вернуть его снова. Он на удивление принял меня, стал со мной общаться, время проводить, поддерживал в очень трудных ситуациях. Но так уже происходит 7 месяцев. Он говорит отношений не хочет, я его предала, но зачем со мной общаться причину не говорит. По степенно он стал себя вести по другому. Я чувствую разницу между тем когда он любил меня и сейчас. Я вижу его любовь только по утрам, когда мы ночуем вместе, потом он снова такой же. Я всячески стараюсь для него, раскаиваюсь сильно, но он на разговор об отношениях вообще выходить не хочет. Я чувствую себя плохо. Понятное дело он не был супер идеальным парнем, но все же я хочу быть с ним. Знакомые говорят, что у него просто привязанность ко мне. Я не верю или же не хочу в это верить. Я чувствую что это не конец, но такие странный взаимоотношения между нами продолжаются долго. #отношения #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно и любит, я вот бывшую жену врятли разлюблю когда нибудь. Вот только я как не идиот понимаю, что на одной только любви далеко не уедешь и нужно помимо этого ещё доверие к человеку. Возможно доверия как раз и нет у него. То что утром это меньше чувствуется вполне легко объяснить, уровень главного мужского гормона с утра на пике.

Вася
#2

Переписка переписке рознь. "Ты когда уже привезёшь мне мои кастрюли, казёл" — это переписка, и "любимый, скучаю, хочу снова ласкать твой сладкий член" — тоже переписка. И то и другое переписка, но есть нюанс.
В зависимости от того, какая между вами переписка была, зависит и всё остальное.

Гость
#3
Вася

Переписка переписке рознь. "Ты когда уже привезёшь мне мои кастрюли, казёл" — это переписка, и "любимый, скучаю, хочу снова ласкать твой сладкий член" — тоже переписка. И то и другое переписка, но есть нюанс.
В зависимости от того, какая между вами переписка была, зависит и всё остальное.

переписка обычная, без сексуальных подтекстов и ругани

#4

Посеяла зерно сомнений, вряд ли после этого, он сможет тебе доверять. А вообще, верить женщине, последнее дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: