Гость
Статьи
Быть ли второму …

Быть ли второму свиданию?

Два дня назад познакомилась с молодым человеком. На фото обычный, не примечательный. Начали общаться, предложил встретиться. Была в сомнениях, надо ли. Хотела уже отказаться , но когда он написал пиши адрес, думаю ну а почему нет. И какого было мое удивление, что приехал очень приятный молодой человек, одним словом понравился. При встрече поцеловал в щечку. Пока катались по городу следил за дорогой, посматривал на меня и улыбался. Неожиданно взял за руку, перебирал пальцы. Когда ехали домой, спросил когда мы увидимся. Я ответила, что раз ты мужчина занятой, то как будет у тебя свободное время, договоримся встретимся. Он обозначил что на три дня отдаёт машину в сервис. На прощание крепко обнял , сказал тогда на связи. Вобщем двоякое впечатление оставил и много вопросов, #общение #свидание

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты зачем позволяешь себя лапать незнакомому мужику?

Гость
#2

Я так с мужем познакомилась😁

Гость
#3

Будет ближе к выходным😁

Гость
#4
Гость

А ты зачем позволяешь себя лапать незнакомому мужику?

Каждый новый Уй когда то впервые попадает за щеку девушки.

#5
Гость

А ты зачем позволяешь себя лапать незнакомому мужику?

мне аж противно было когда описание встречи читала

а ты автор тормоз, хочешь и молчишь. Написать ему не можешь

Гость
#6

Будет. Проснешься утром у него в кровати голая, отт..паханая, перданешь громко и вонюче. А он тебе чашечку свиного пота на завтрак. Дальше выйдешь из комнаты в коридор, а там жизнь кипит, кто-то стирает, кто-то готовит, дети табунами. Коммуналка всетаки

#9
Гость

А ты зачем позволяешь себя лапать незнакомому мужику?

Ну что значит лапать....Просто взял руку в руку))))))

#10
Гость

Будет. Проснешься утром у него в кровати голая, отт..паханая, перданешь громко и вонюче. А он тебе чашечку свиного пота на завтрак. Дальше выйдешь из комнаты в коридор, а там жизнь кипит, кто-то стирает, кто-то готовит, дети табунами. Коммуналка всетаки

Ну если в вашем понимание так...., то увы печалька. Там человек "упакован". И что уж греха таить стоит зацепиться за такого

Автор
#11
Нарциссиха

мне аж противно было когда описание встречи читала

а ты автор тормоз, хочешь и молчишь. Написать ему не можешь

Описание не полностью почему то опубликовано. В разговоре он намекнул что на связь выходит сам. А по этому логичнее дождаться пока сам наберет. Я в принципе мужчинам сама не пишу. И если честно ожидала что после встречи что то напишет , ну или минимум доброе утро. Но....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: