Гость
Статьи
Бывший написал спустя …

Бывший написал спустя 10 лет

Были отношения с ним такие,ни туда,ни сюда, нам ещё и 20 лет не было. Уехали учиться в один город, у нас ничего с ним не было, просто дружба и романтика. А потом он влюбился в одногруппницу свою и слился. Я особо и не переживала. А сейчас написал, спросил как я, спросил, счастлива ли. А я замужем уже, честно, счастлива. Он написал,что рад, сказал,что ему иногда стыдно до сих пор,назвал себя жалким человеком, но потом сказал,что всё-таки мы сделали правильный выбор,что расстались тогда. Вот я не понимаю таких сообщений. Зачем писать и что-то спрашивать? Это просто любопытство?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все гладко видимо в жизни. Вспомнил про вас, решил, возможно, высказаться и тд. Нужно у него спрашивать, что он хотел этим сказать, когда начать спрашивать и говорить такое

Гость
#2

Видать, совсем голяк у него. Закинул удочку, вдруг вы голодная и никому не нужная без секса сидите? А тут облом. Вот он решил «сохранить лицо» и чувство достоинства, сказав о том что «правильно расстались». К вам вопрос: на кой ляд вы с ним вообще стали общаться, если вы счастливо замужем? Видимо, не так уж и счастливо и чувак не зря вам самооценку понижает.

Гость
#3

Да просто остались теплые воспоминания, захотелось пообщаться. У меня есть такие друзья, списываемся раз в 5 лет, и всегда очень душевно, потом настроение светлое доброе, как будто в детство вернулся на часок.

Гость
#4

В подпитии наверно был, вспомнил про бывшую, вдруг секс перепадет.

Гость
#5
Гость

В подпитии наверно был, вспомнил про бывшую, вдруг секс перепадет.

Не. Секс перепадет, но с мамкой 🤣

Автор
#6
Гость

Видать, совсем голяк у него. Закинул удочку, вдруг вы голодная и никому не нужная без секса сидите? А тут облом. Вот он решил «сохранить лицо» и чувство достоинства, сказав о том что «правильно расстались». К вам вопрос: на кой ляд вы с ним вообще стали общаться, если вы счастливо замужем? Видимо, не так уж и счастливо и чувак не зря вам самооценку понижает.

Да не, я просто всем обычно людям отвечаю. Я счастлива, от него ничего не надо мне

Мама Стифлера
#7

Возможно, он испытывал угрызения совести за то, что некрасиво закончил ваши отношения, и сейчас просто закрыл гештальт, извинился.
Не знаю, испытывают ли парни такие угрызения)

У меня было подобное, резко бросила парня в юности. Через много лет он мне написал, а я извинилась за тот случай. И как гора с плеч..

Гость
#8
Автор

Да не, я просто всем обычно людям отвечаю. Я счастлива, от него ничего не надо мне

Ну и не надо было ему отвечать. Вам зачем создавать себе проблемы в отношениях с мужем? А раз вы ответили, то этот чувак сделал вывод что не так уж вы и замужем и муж, если что, продвинется. И что вас можно уколоть этим «правильно что расстались», типа «ты меня не достойна». Авось заденет и побежите доказывать что достойны. Не надо создавать себе такие ситуации и переписываться с левыми любопытствующими мужиками.

#9

Может грустно было человеку, вспоминал жизнь свою, рефлексировал и вас вспомнил. Может все эти годы чувство вины может его тяготило. А тут узнал, что всё у вас хорошо, так и отпустят может его думы эти.

Юлия
#10

Возможно вы в его сердце занимаете особое место. Возможно у него депрессия и он гоняет мысли, вас вспомнил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: