Гость
Статьи
Уделяет внимание …

Уделяет внимание парень, у которого есть невеста

Меня как бы это не смущает и он меня не интересует для отношений. Но так ли ему нужна другая,если он предпочитает ей общение со мной?
Заранее предупреждаю: я ничего не надумываю себе.

GIF
Гулькин нос
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А так ли ему нужна ты, если у него есть невеста и он не уходит от неё?

Гость
#2

Во-первых правильнее сказать что "другая" это вы, а не она ... Во-вторых вы обе ему не нужны если он позволяет себе ухаживать за другими женщинами, когда есть невеста. Просто кобель классический не умеющий строить отношения и не ценящий то что есть и от таких лучше держаться подальше.

Гулькин нос
#3
Гость

А так ли ему нужна ты, если у него есть невеста и он не уходит от неё?

А куда ему уходить? Я же написала,что он меня не интересует. Я держу его на расстоянии общаясь как с другом.

Аксиос
#4

ищет запасной " аэродром " на случай тёрок с одной быстренько присунет другой.
и что тут непонятного ?

Гулькин нос
#5
Гость

Во-первых правильнее сказать что "другая" это вы, а не она ... Во-вторых вы обе ему не нужны если он позволяет себе ухаживать за другими женщинами, когда есть невеста. Просто кобель классический не умеющий строить отношения и не ценящий то что есть и от таких лучше держаться подальше.

А может он интерес к ней утратил,и так как я не посылаю никаких вибраций, не флиртую,он мечется.

Гость
#6
Гулькин нос

А куда ему уходить? Я же написала,что он меня не интересует. Я держу его на расстоянии общаясь как с другом.

Так не интересует, что на форуме надо это обсудить?

Гость
#7
Гулькин нос

А может он интерес к ней утратил,и так как я не посылаю никаких вибраций, не флиртую,он мечется.

Одна невеста, другая - едва знакомая. А он уже мечется?

Гость
#8
Гулькин нос

А может он интерес к ней утратил,и так как я не посылаю никаких вибраций, не флиртую,он мечется.

Адекватные люди которые утрачивают интерес они расходятся с теми к кому интерес пропал -__- а не женятся на них потому что уже свадьба не за горами, а там может стерпится-слюбится. Не могу понять зачем вам это общение сдалось. Тем более это не дружеское общение если парень изначально не видит в вас друга. Это именно что выкручивания яиц. У вас друзей нет? Вернее я понимаю что подобное скорее всего самооценку тешит. Но это как то.....ну это фу.

Гулькин нос
#9
Гость

Адекватные люди которые утрачивают интерес они расходятся с теми к кому интерес пропал -__- а не женятся на них потому что уже свадьба не за горами, а там может стерпится-слюбится. Не могу понять зачем вам это общение сдалось. Тем более это не дружеское общение если парень изначально не видит в вас друга. Это именно что выкручивания яиц. У вас друзей нет? Вернее я понимаю что подобное скорее всего самооценку тешит. Но это как то.....ну это фу.

Почему? У меня друзья обоих полов. Я себе лишнего не позволяю.

Гулькин нос
#10
Гость

Так не интересует, что на форуме надо это обсудить?

Это форум гениев? Здесь на обсуждение надо выносить только научно-полезные темы? Это форум! Он призван собрать в теме людей для общения. А тема - это лишь повод. Она может быть любой.

Гулькин нос
#11
Аксиос

ищет запасной " аэродром " на случай тёрок с одной быстренько присунет другой.
и что тут непонятного ?

С ним никто в интим не собирается вступать.

Гость
#12

Ну скорее всего, так же с Вами поступит. Если не Важно вперёд. Может параллельно с двумя.

Гость
#13
Гулькин нос

Это форум гениев? Здесь на обсуждение надо выносить только научно-полезные темы? Это форум! Он призван собрать в теме людей для общения. А тема - это лишь повод. Она может быть любой.

Я вообще не об этом. Тема может быть любой, и она, надо думать, явно интересна автору, желающему обсудить этот вопрос с форумчанами. Иначе зачем писать об этом? Какой тут строить диалог, если сам "гвоздь" темы вам якобы неинтересен?
Видимо, тема разводка.

Гулькин нос
#14
Гость

Я вообще не об этом. Тема может быть любой, и она, надо думать, явно интересна автору, желающему обсудить этот вопрос с форумчанами. Иначе зачем писать об этом? Какой тут строить диалог, если сам "гвоздь" темы вам якобы неинтересен?
Видимо, тема разводка.

Нет,тема основана на реальных событиях) Я создала несколько и общаюсь с людьми.

я против
#15

Ему может быть нужна и она и вы и еще кто-нибудь.

Гулькин нос
#16
я против

Ему может быть нужна и она и вы и еще кто-нибудь.

Очень может быть.

Гость
#17

Расскажи ей

Гулькин нос
#18
Гость

Расскажи ей

Он мне не мешает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: