Гость
Статьи
Как уйти с ребенком …

Как уйти с ребенком от абъюзера?

девочки у меня очень сложная ситуация,родила дочку от абюзера,не могу забрати ребёнка в судах все на его стороне,а забрать и сбежать говорят не законно живём за границей бил вызывала полицию сказала не видно синяков нечего не будет,каждый день унижения,скандалы,готовлю,убираю за ребёнком смотрю,делаю все что он скажет и делаю как он захочет иначе начнёться драка не знаю уже что делать,он всех поставил против меня и теперь меня считают плохой моя психика на пределе что-бы хоть как-то выдерживать пью антидепрессанты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незаконно... Значит, у него и у Вас не никаких прав граждан этой страны. Как вы, бабы, умудряетесь рожать от таких мужиков да еще в чужой стране! Вас могу выслать на родину, как незаконных мигрантов. А дочь отдать в приемную семью.

#2

Собираешь незаметно вещи ,свои и ребенка ,в перерывах

Ищешь паралельно в группах дома эти для помощи женщин или снимаешь сама кв если деньги есть

Ищешь работу если нету ,с подработками и плотным графиком

Коода абьюзера нет дома ,уезжаешь быстро на такси с вещами .не сама ! Не успеешь ..

#3
Борте Фуджин

Собираешь незаметно вещи ,свои и ребенка ,в перерывах

Ищешь паралельно в группах дома эти для помощи женщин или снимаешь сама кв если деньги есть

Ищешь работу если нету ,с подработками и плотным графиком

Коода абьюзера нет дома ,уезжаешь быстро на такси с вещами .не сама ! Не успеешь ..

С вешами и ребёнком имела ввиду

Гость
#4

Что за страна такая??

Гость
#6

Какая страна?
Чуркастан не бось?
Оттуда сложно сбежать еще и с ребенком. Но нужно искать способы. Там тоже есть норм люди, успокойтесь соберитесь и ищите варианты, здесь вам врятли помогут

Гость
#7

ногаме

Гость
#8
Гость

ногаме

Читаешь мои мысле

Гость
#9

Дура, ты зачем с ним связалась??? У тебя деньги есть или работа?

Гость
#10
Гость

Дура, ты зачем с ним связалась??? У тебя деньги есть или работа?

Зато яркий секс был по молодости, ровесника выбрала, эмоции дарил!))) Как советовали на вумене))

777
#11

Ситуация оч сложная, еще и в чужой стране.Попросить помощи у кого нибудь из знакомых,если ребенка не вывезти,то оставить его с папашей,хотя уверена,что папаше он не нужен,это предмет манипулирования женщиной.У абьюзеров нет национальности,это мерзкие тва-ри,которые не должны вступать в отношения, это разрушители судеб,психопаты ,садисты и самые мерзкие му-д-озвоны, которых высерают на этот свет для того,чтобы издеваться над детьми и бабами. Автор,тут нужна холодная голова и план,как свалить от ущербной тва-ри.Прям все продумать до мелочей.Не нервничайте,изучайте информацию,подсобирайте денег,найдите в конце концов мужика на стороне,который вам поможет. Эти тва-ри только с бабами герои, а с мужиками все штаны зассут)

Гость
#12
Гость

Дура, ты зачем с ним связалась??? У тебя деньги есть или работа?

есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: