Гость
Статьи
Мужчины 18-25 лет, …

Мужчины 18-25 лет, почему вы не умеете ухаживать за девушками?

Мне 22года, сейчас в поисках мужчины, хожу на свидания и меня просто поражает… на второй день общения сразу зовут на встречу, если заезжают на машине, дверь никогда не откроют, я стою жду, а они …

GIF
Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Ну где на всех запастись интересными? 😄

Нужно быть более интересной, чем другие, и интересные подтянутся 👳

Гость
#55

Методом быстрого перебора проще найти секс, а ты и дальше жди принца

Гость
#56
Гость

Нужно быть более интересной, чем другие, и интересные подтянутся 👳

Смотря для чего быть интересной, чтоб не зря затрачивать ресурсы свои.

Гость
#58
Orria

Нормальная женщина не будет встречаться с тем, кто этого не делает.
А те, кто сами обхаживает мужчин на старте, в дальнейшем не вкладываются в семейную жизнь. То есть забота, поддержка, помощь, разговоры по душам и прочие радости будут недоступны тем, кто ждёт обхаживантя от женщины. Это жизнь

Вот почему девушки думают, что мужчинам все это нужно, "забота, поддержка, помощь, разговоры" и т.д. Это девушкам нужно. А мужчинам по большей части нужно, что бы не отвлекала и мешала жить своей мужской жизнью 👳

Пентотал
#59

Потому, что это совершенно БЕСПОЛЕЗНЫЙ в жизни навык.
Лучше ВАС покупать за "кэш".
Так экономишь и время, и деньги.
Ибо, зачем покупать втридорога то, что дефицитом не является и чему "красная цена" - медный пятак?

#61
Гость

Вот почему девушки думают, что мужчинам все это нужно, "забота, поддержка, помощь, разговоры" и т.д. Это девушкам нужно. А мужчинам по большей части нужно, что бы не отвлекала и мешала жить своей мужской жизнью 👳

Ахах, как показывает жизнь, очень нужна. Потому в определённый момент и лезут наперебой с замужем.

Гость
#62

Не ищите никого-работайте и путешествуйте. Семья и дети не нужны.

Гость
#63
Катя

Серой мыши конечно виднее

К заносчивым персонам люди действительно редко испытывают симпатию, тут ничего удивительного 👳

Гость
#64
Гость

Вот почему девушки думают, что мужчинам все это нужно, "забота, поддержка, помощь, разговоры" и т.д. Это девушкам нужно. А мужчинам по большей части нужно, что бы не отвлекала и мешала жить своей мужской жизнью 👳

Ко мне все мужики лезут с разговорами. Я им говорю-дай секс, мне разговоры не интересны.

Гость
#65
Orria

Ахах, как показывает жизнь, очень нужна. Потому в определённый момент и лезут наперебой с замужем.

Кому то и нужно, особенно если девушка хоть как то на жену. Но сильно не всем. 👳

Гость
#66
Гость

Ко мне все мужики лезут с разговорами. Я им говорю-дай секс, мне разговоры не интересны.

Пугливые, думают что есть какой то подвох 👳

Гость
#70
Яяя

Это русские парни не умеют, но га Земле много национальностей, и есть страны где за женщинами очередь стоит, те же США. У меня знакомый из NY чёрный парень в Москву приехал девушку искать, познакомиться не может, языковой барьер (( ищет жену чтоб в США увезти. Поэтому всё от места проживания зависит.

Нешто и в Штатах есть дефицит? На баб двадцать лет без урожая?

Гость
#71
Катя

Почему мужики такие тупые и вместо давай познакомимся лучше б говорили давай 500 к дам и пойдем в номер

Я, бывает, говорю "а вы деньгами вместо ухаживаний берёте". Правда еще ни одного положительного ответа не получил. Наверно боятся что я тайком видео пишу 👳

Гость
#72
Гость

Я, бывает, говорю "а вы деньгами вместо ухаживаний берёте". Правда еще ни одного положительного ответа не получил. Наверно боятся что я тайком видео пишу 👳

Тут есть тонкий момент. Эти эскopтницы, которые требуют ухаживаний не приемлют, чтобы их так называли. Стараются обмануть природу вещей. И пролезть в игольное ушко, найдя того, кто настолько тупой, что не видит сходства. И у некоторых изредка получается.

Гость
#74
Гость

Вот почему девушки думают, что мужчинам все это нужно, "забота, поддержка, помощь, разговоры" и т.д. Это девушкам нужно. А мужчинам по большей части нужно, что бы не отвлекала и мешала жить своей мужской жизнью 👳

Нужная от женщины забота и поддержка это приготовленная еда и чистота в доме. Разговоры не нужны, от кудахтанья только голова болит. И какая помощь от женщины может быть, окромя помехи?

#75
Гость

Кому то и нужно, особенно если девушка хоть как то на жену. Но сильно не всем. 👳

Ну по моему опыту и опыту моих знакомых девушек - с 18 лет зовут и пытаются затащить.

Гость
#76
Катя

Действительно самый оптимальный вариант когда мужик подходит на улице и сразу завет занятся сексом , переведя на карту опоату

Встань на трассу и мечта сбудется!

Гость
#78
Orria

Ну по моему опыту и опыту моих знакомых девушек - с 18 лет зовут и пытаются затащить.

Ну да, а другие тут жалуются, что "используют но замуж не зовут" 👳

Гость
#79
Катя

Ну дак я сама так делаю, это порой удобно выступать в роли обычной девушки, никто от тебя не требует интимного обслуживания зато сама я гну пальцы и требую дорогих подарков

А после этого наивные мужчины, которые фишку не секут, не хотят ухаживать и скулят тут на форуме 👳

Гость
#80
Гость

А после этого наивные мужчины, которые фишку не секут, не хотят ухаживать и скулят тут на форуме 👳

Если отвлечься от сарказма, то... Я вполне нормально ухаживал, без переплат и аленьих перегибов. Тонкость в том, что я это делал для тех, кто воспринимал это с благодарностью, не как обязанность. Все процессы нормальны, когда без перегибов.

Гость
#83
Катя

Да пусть и тухнут в одиночестве а могли бы развлекаться с красоткой

Так красотка же дурочку строит и деньги не берет 👳

#84
Гость

Ну да, а другие тут жалуются, что "используют но замуж не зовут" 👳

Ну так перед "использованием" неплохо бы пообщаться 😆

Гость
#85
Anonymority

Мужчины хватит унижаться перед женщинами. Прекращайте платить за них, дарить им цветы, ухаживать, вставать на колени с кольцом. Вы же просто таким образом выглядите жалким в глазах женщин. Имейте достоинство в конце концов.

Мужчины здесь необитаиют. Тут женоподобные существа в мужском образе. Честь и достоинство это миф для этого форума.

Гость
#86
Гость

Мужчины здесь необитаиют. Тут женоподобные существа в мужском образе. Честь и достоинство это миф для этого форума.

С женской стороны тоже, или женщины и не должны? 👳

Гость
#87

Так а чо хочешь то, в рестик сразу и кольцо??

Гость
#88

Ухаживать за бабой, это все равно что ухаживать за пачкой сигарет. Потратишь на неё кучу денег, а в ответ получишь только рак легких.

Гость
#89

Зачем ровеснику за тобой ухаживать и тратится?

Наташа
#90

Обговаривайте с парнями на моменте переписки какое именно вам хочется свидание. Если скажут, что вы «требовательная»- в бан такого. Я считаю, что проблема в том, что те девушки, с которыми эти парни были в прошлом просто не просили никаких ухаживаний, вот пацанята и думают, что всем девушкам так норм.
У меня вообще однажды было свидание точнее просто прогулка по парку с парнем в спортивном костюме( я промолчу про цветы и кофе), который обхаркал все дорожки в парке, а после того, как я пришла домой, написал про отношения со мной, а когда я отказала предложил жениться.🥴🤦🏼‍♀️
Мой нынешний молодой человек никогда не звал меня на свидания, все время звала его я, напоминала про цветы, про кофе с пирожным и сюрпризы по праздникам.
Пс.- свидание не равно катание на машине, прогулка или приглашение в гости ( для меня)

Гость
#91
Гость

Ухаживать за бабой, это все равно что ухаживать за пачкой сигарет. Потратишь на неё кучу денег, а в ответ получишь только рак легких.

Сижки хоть нервишки успокоят, а баба только раздражать будет!!

Гость
#92

Ну так они рассчитывают на халявный секс, а не походы по ресторанам.

Гость
#93
Наташа

Обговаривайте с парнями на моменте переписки какое именно вам хочется свидание. Если скажут, что вы «требовательная»- в бан такого. Я считаю, что проблема в том, что те девушки, с которыми эти парни были в прошлом просто не просили никаких ухаживаний, вот пацанята и думают, что всем девушкам так норм.
У меня вообще однажды было свидание точнее просто прогулка по парку с парнем в спортивном костюме( я промолчу про цветы и кофе), который обхаркал все дорожки в парке, а после того, как я пришла домой, написал про отношения со мной, а когда я отказала предложил жениться.🥴🤦🏼‍♀️
Мой нынешний молодой человек никогда не звал меня на свидания, все время звала его я, напоминала про цветы, про кофе с пирожным и сюрпризы по праздникам.
Пс.- свидание не равно катание на машине, прогулка или приглашение в гости ( для меня)

Мы с моей никогда не обговаривали. Я просто говорил типа "Пойдём в сб туда то?" "Пойдём". Цветы, всякие вкусняшки и неадидас - это само собой. Для того кто нравится не западло поднапрячься.

Гость
#94
Наташа

Обговаривайте с парнями на моменте переписки какое именно вам хочется свидание. Если скажут, что вы «требовательная»- в бан такого. Я считаю, что проблема в том, что те девушки, с которыми эти парни были в прошлом просто не просили никаких ухаживаний, вот пацанята и думают, что всем девушкам так норм.
У меня вообще однажды было свидание точнее просто прогулка по парку с парнем в спортивном костюме( я промолчу про цветы и кофе), который обхаркал все дорожки в парке, а после того, как я пришла домой, написал про отношения со мной, а когда я отказала предложил жениться.🥴🤦🏼‍♀️
Мой нынешний молодой человек никогда не звал меня на свидания, все время звала его я, напоминала про цветы, про кофе с пирожным и сюрпризы по праздникам.
Пс.- свидание не равно катание на машине, прогулка или приглашение в гости ( для меня)

Уж замуж было невтерпёж, что сама звала ВСЕГДА (то есть это не один раз было)??! )))

Гость
#95
Наташа

Обговаривайте с парнями на моменте переписки какое именно вам хочется свидание. Если скажут, что вы «требовательная»- в бан такого. Я считаю, что проблема в том, что те девушки, с которыми эти парни были в прошлом просто не просили никаких ухаживаний, вот пацанята и думают, что всем девушкам так норм.
У меня вообще однажды было свидание точнее просто прогулка по парку с парнем в спортивном костюме( я промолчу про цветы и кофе), который обхаркал все дорожки в парке, а после того, как я пришла домой, написал про отношения со мной, а когда я отказала предложил жениться.🥴🤦🏼‍♀️
Мой нынешний молодой человек никогда не звал меня на свидания, все время звала его я, напоминала про цветы, про кофе с пирожным и сюрпризы по праздникам.
Пс.- свидание не равно катание на машине, прогулка или приглашение в гости ( для меня)

Меня она как то позвала фильм смотреть, а я такой "Эй, это я должен приглашать же?!" Она: "Ой, простите" )) Как девушки говорят - надо так пригласить своего м/ч на свядание, чтоб он думал, что пригласил он!!

Гость
#96

Вы кажется не в курсе нового Пора забыть что бы за вас платили ещё лет пять и все Алени исчезнут щас модно пополам все сами хотели ровнаправия получаете дверь ей открыть это не мы лицом торгуем и ещё одним местом и ваш век до 30 потом старая

хладнопалыч
#97
Anonymority

18-25 это новое поколение мужчин, у них не так мозги промыты. Они понимают что к чему, многих из них не провести.

видимо, это поколение еще более дегенеративное, чем наше было...

хладнопалыч
#98

ухаживание за женщинами - это элемент культуры, этикет. К сожалению, в современном обществе, хамском во многом, это понимание утеряно.

Гость
#99
хладнопалыч

ухаживание за женщинами - это элемент культуры, этикет. К сожалению, в современном обществе, хамском во многом, это понимание утеряно.

Никто не против ухаживать за понравившейся девушкой добровольно!!

хладнопалыч
#100
Гость

Никто не против ухаживать за понравившейся девушкой добровольно!!

ну естественно добровольно. как еще

Гость
#101
хладнопалыч

ну естественно добровольно. как еще

Хочешь сказать никто из влюбленных за адекватной возлюбленной не ухаживает сейчас?

Гость
#102

Дык не разрешайте за собой заезжать. Пусть сперва кинут тысячу на такси туда-обратно вам. И пррнимайте приглашения только на ужин, а не на кофе. Кофе - это оскорбление ващет.

Но вам так свербит раздвинуть пиceньку, обрюхатиться и вытолкнуть натpaxыша - что вы и по паркам ходите, и кофе пьёте... Тьфу, дешёвка! 👎

Гость
#103
хладнопалыч

ну естественно добровольно. как еще

По принуждению, потому что многие девушки считают что так положено, а если нет, то это проблема не в ней самой, а в мужчине 👳

Гость
#104
Гость

Хочешь сказать никто из влюбленных за адекватной возлюбленной не ухаживает сейчас?

Если люди влюблены в друг друга, им нравится просто быть друг с другом и делать что ни будь вместе, остальное не важно. Хоть по парку ходить, хоть вообще работать. Вместе, а не один для другого 👳

Наташа
#105
Гость

Уж замуж было невтерпёж, что сама звала ВСЕГДА (то есть это не один раз было)??! )))

Я для особо невнимательных написала, что я не считаю за свидания обычные прогулки, первое время он звал меня гулять, как и все. А после того, как он меня заинтересовал я стала говорить « давай сходим на свидание, для меня это важно»( кино, кафе, парки с аттракционами и тп.) и мы вместе решали куда пойдем. Вопрос был про парней до 25 лет. Вы, явно, по употреблению исключения как фразеологизм, старше этого возраста. Шагайте🤭😘😘

Наташа
#106
Гость

Меня она как то позвала фильм смотреть, а я такой "Эй, это я должен приглашать же?!" Она: "Ой, простите" )) Как девушки говорят - надо так пригласить своего м/ч на свядание, чтоб он думал, что пригласил он!!

Вся это придуманная мужчинами и подхваченная тетями 40+ «женская хитрость» полная ерунда в наших реалиях. С людьми любого пола нужно обсуждать свои желания и это касается любых взаимоотношений.

Гость
#107
Anonymority

Женщина презирает мужчину, который за ней ухаживает, так как он опускается ради неё. Если женщина просит ухаживать, значит данный мужчина ей не интересен, она рассматривает его как ресурс.

Верно. Если ей парень понравится, то даже думать про ухаживания не будет.

Гость
#108
Гость

А как ещё заинтересовать её?
Или лучше потом здесь темы писать, как найти себе женщину в 30+ лет?
Дальновидные парни сразу понимают, что надо шевелится в молодости, чтоб потом не куковать в жизни.

Такие дальновидные к 40 уже во втором браке обычно.

#109

Тут либо встречаться с более взрослыми и обеспеченными, если хотите ухаживаний, либо если молоденькие только нравятся-зеркаль их поведение
Не надо тратить 3 часа перед выходом и бояться не понравиться. Оденься как обычно в удобную повседневную одежду
Если устала ходить по парку, так и скажи: хочу в кафе посидеть. Не хочет платить- и пошел наху, он и в отношениях заботиться скорее всего не будет

Гость
#110

Ну возраст не играет роли уметь ухаживать можно не уметь и в более старшем возрасте если человек в вас не уверен и не уверен хочет ли быть с вами ..зачем ему вам что то оплачивать

Гость
#111

Ты кто такая, чтобы чтобы мужчины в позиции нуждающегося ухаживал за тобой и прогибался перед тобой? Таких мужчин вы не любите, не цените и не выбираете. Только используете в своих шкурных интересах, пока мужчина ведется. Вас давно пора ставить на место. Любой алкаш из социлаьного дна - более ценнен и более перспективен, чем любая женщина.

Гость
#112

Автор, вам руки оторвало где-то, что дверь самой не открыть?