Гость
Статьи
Обстановка с мужиками …

Обстановка с мужиками печальна

Не знаю мне так не везет или у всех так. Рассталась после 4 лет отношений. Сейчас мне 27. Зарегистрировалась на сз и в ужасе. 90% там страшные, а я как бы симпатичная стройная, почему я должна …

GIF
Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

слово "никогда" слитно пишется, двоечник

знаю, там много ошибок было, я русский письменный сейчас не очень часто использую - в основном только на форуме, а так в основном английский.

Гость
#52
Гость

кстати, мужчине довольно легко быть симпатичным. Можешь не верить, но за всю жизнь я выпил максимум 0.5 листра алгоголя, ни разу не притронулся к сигаретам и прочим веществам. Ни когда тяжело не работал - только работа в офисах, последние 5 лет в айтишке. Всегда хорошо сплю и правильно питаюсь. И уже наверное 15 лет посещаю тренажерный зал.

а работа в офисе разве не тяжелая? у меня 2 подруги работают в офисе. воют от тяжести. коллегу одной из них с нервным срывом скорая увезла
ну так а почему женщины, делающая (ходит в зал и тд) и не делающая то (не пьёт и тд), что ты перечислил, не может быть симпотной?

Гость
#53

Автор, ну ты нашла куда за мужиками пойти, сз это помойка. Со мной мужики знакомились (вроде бы нормальные, но мне это не надо)- в магазине стройматериалов, на автосервисе, в самолёте, на горнолыжке, там вообще все со всеми знакомятся, в спортзале. Но самое лучшее, на мой взгляд, иметь большой круг знакомых, у всех есть братья, друзья, друзья друзей, среди них найдутся и одинокие, просто аккуратно оповестить знакомых, что ты в поиске, и попросить их посодействовать.

Гость
#54

Опять местные мужики надрываются, что они с годами только хорошеют. Увы, статистика говорит обратное)

До 30 додики без мышечной массы, после 30 оползшие пивные скуфы с залысинами

Вячеслав
#57
Гость

А где искать, я работаю на дому, наращивание ресниц, контактирую только с женщинами

Здравствуйте. А у этих женщин, которые являются вашими клиентками - у них есть братья, одноклассники, однокурсники и т.д. Я в основном знакомлюсь на тематических мероприятиях и через третих лиц.

Гость
#58

крест крест

Вика
#59

автор, вы не там мужчин ищите. На современных сайт знакомств сидит только шлак, самые отщепенцы, которые не способны знакомиться с девушками в реале и/или ищущие секс нахаляву (бесплатную давалку).

Если вы хотите знакомиться с нормальными адекватными людьми - ищите круг общения по интересам. Напр., займитесь спортом, ездите на какие-нибудь любительские спортивные мероприятия, или запишитесь в туристическую группу, или ходите на концерты нравящейся группы, или поменяйте профессию и идите работать туда, где преимущественно мужские коллективы (на работе мужчину проще всего "рассмотреть" как личность и на перспективу).
В общем, ищите знакомства в реальности, общайтесь с новыми людьми и чем больше - тем лучше! а не просто сидите в сети за монитором, клацая по клавиатуре и создавая для себя иллюзию, что вы якобы знакомитесь.

Вика
#60
Гость

Опять местные мужики надрываются, что они с годами только хорошеют. Увы, статистика говорит обратное)

До 30 додики без мышечной массы, после 30 оползшие пивные скуфы с залысинами

+100. Увы, это очень точное определение большинства современных мужчин.

Гость
#61

Знаю много дам, мужья которых младше их на 7-10-15 лет.
Мой муж тоже младше меня на 4 года. Ему 16 лет.
Но даже в свои 16 он заботится обо мне так, как ни один скуф не сможет.
Но я познакомилась с ним в интернете. Созваниваемся регулярно. Ездим друг к другу, когда есть время.
Познакомились в игре онлайн.

Гость
#62
Вика

+100. Увы, это очень точное определение большинства современных мужчин.

может и не хорошеют, вот только Виагру уже давно изобрели, а средства от женского климакса до сих пор нет 😁

да и косметическая миллиардная индустрия работает только на женщин, потому что увядают они очень быстро

Гость
#63
Гость

то есть женщина тратит немалые деньги на стилиста и косметолога перед свиданием, а мужик за нее даже не может заплатить в ресторане? или она перед прогулкой в парке бежит к стилисту?

А мужик побрился и уже жАних хоть куда😊😊

#64
Гость

не стареет женщина раньше. это миф из совка, когда тянущие на себе весь быт бабокони, сделавшие по 40 абортов сдавали к 30годам
сейчас 30летние женщины выглядят молодо и свежо. ты в реальным мир выходишь вообще?

Из тех, что я вижу на улице 30+ женщины - у всех ожирение, носогубка выраженная, щеки обвислые, носослезка, в целом лицо выглядит более "маскулинно". А свежо и молодо выглядят ну максимум 5% из них.

Гость
#65
Ванек Дмитриев

Из тех, что я вижу на улице 30+ женщины - у всех ожирение, носогубка выраженная, щеки обвислые, носослезка, в целом лицо выглядит более "маскулинно". А свежо и молодо выглядят ну максимум 5% из них.

Ты путаешь 30+ и 50+. Про кого думаешь что им 35, по факту им 55.

Гость
#66
Гость

может и не хорошеют, вот только Виагру уже давно изобрели, а средства от женского климакса до сих пор нет 😁

да и косметическая миллиардная индустрия работает только на женщин, потому что увядают они очень быстро

Мужжло увядает быстрее, просто их уверенность в себе даже с морщинами зашкаливает.
Посмотрите хоть фильм Почему ты, главному герою 40 в жизни (актер Даниил Воробьев) - морщины по всему лбу, носогубные складки, общий вид - потертый

Гость
#67

Еще один фильм Любви не бывает. Актеры играют Чиповская - девочка-девочка, Яглыч - пожухлый мужичара с морщинами во весь лоб опять же.

Гость
#68

И это актеры!! С деньгами, публичные люди. Простые мужчины выглядят ЕЩЕ СТАРШЕ

Гость
#69

И взять женщин. Светлана Устинова. В фильме Блокбастер ей больше 35. Выглядит на 25. Фигура - хорошая, лицо - гладенькое.

Гость
#70

В этом же Блокбастере 50летний Михаил Ефремов выглядит дедом Светы Устиновой!! Весь морщинистый старик.

Гость
#71
Гость

Знаю много дам, мужья которых младше их на 7-10-15 лет.
Мой муж тоже младше меня на 4 года. Ему 16 лет.
Но даже в свои 16 он заботится обо мне так, как ни один скуф не сможет.
Но я познакомилась с ним в интернете. Созваниваемся регулярно. Ездим друг к другу, когда есть время.
Познакомились в игре онлайн.

У меня похожий опыт. Тоже никогда не понимала девушек, которые даже просто общаются с мужчинами старше 10+ лет. С ними банально не интересно, не говоря уже о внешности. Многие мужчины сдают уже к 30 годам. А если он старше, то весьма приличный шанс в свои 20+лет жить со стариком. Мне сейчас 23 года. Общаюсь с парнем на 8 лет младше. Ему скоро 16 исполнится. И скажу я вам, несмотря на свой возраст мой мч настоящий мужчина. И содержит, и ублажает и помогает. С ним чувствуешь себя настоящей женщиной. А самое главное нет никаких предрассудков, что женщина что то должна в паре. Вижу, что новое поколение лишено негативной совковой повестки, где женщина все должна.

#72

Не крест, то ценность на брачном рынке уже начинает падать. Допустим вы говорите правду и действительно хорошо выглядите, тогда еще есть время до 30 лет, но на практике женщины и в 26 лет умудряются выглядеть как тети Моти.

#73
Гость

Ты путаешь 30+ и 50+. Про кого думаешь что им 35, по факту им 55.

То есть 30летние на улицу не выходят?

#74
Гость

У меня похожий опыт. Тоже никогда не понимала девушек, которые даже просто общаются с мужчинами старше 10+ лет. С ними банально не интересно, не говоря уже о внешности. Многие мужчины сдают уже к 30 годам. А если он старше, то весьма приличный шанс в свои 20+лет жить со стариком. Мне сейчас 23 года. Общаюсь с парнем на 8 лет младше. Ему скоро 16 исполнится. И скажу я вам, несмотря на свой возраст мой мч настоящий мужчина. И содержит, и ублажает и помогает. С ним чувствуешь себя настоящей женщиной. А самое главное нет никаких предрассудков, что женщина что то должна в паре. Вижу, что новое поколение лишено негативной совковой повестки, где женщина все должна.

Надеюсь, тобой займутся правоохранительные органы за совращение несовершеннолетнего

Гость
#75
TonyDi

Не крест, то ценность на брачном рынке уже начинает падать. Допустим вы говорите правду и действительно хорошо выглядите, тогда еще есть время до 30 лет, но на практике женщины и в 26 лет умудряются выглядеть как тети Моти.

Незнаю, сестра с 96 выглядит на 19, и по лицу и по фигуре тем более
А парень ее ровесник , как с 86,уже лысина и очки

Гость
#77
Гость

Ты знаешь кто такой пополамщик? С помоламщиком все будет пополам - и еда, и проживание, и досуг.

....и быт, и готовка, и декрет, и домашка, и развивашки....

женщина мечта
#78
Залепуха

Нашли где толковых мужчин искать. Сз это п*мойки с нищими, страшными крокодилами, пополамщиками, м*грантами, мошенниками и пикаперами, которым нужен только секс, ради которого они сочиняют басни о том что у них 10 квартир, 20 машин и ведут себя так приторно разлюбезно, а после получения секса просто исчезают

все верно. одни и те же хари сидят там по 15 лет и фото с возрастом при этом не меняются 😂 ищут молодую красивую бесплатную д у р у

Поминки патриархата
#79

Даже здесь скуфы и мамкины матриархалы пытаются принизить автора, положить ее самооценку, что бы она давала секс халявщикам и всякому сброду.
Муж- ло делает это всегда.
Принижают и обесценивают женщин, что бы выхватить себе халявный секс и обслугу

Поминки патриархата
#80
Поминки патриархата

Даже здесь скуфы и мамкины матриархалы пытаются принизить автора, положить ее самооценку, что бы она давала секс халявщикам и всякому сброду.
Муж- ло делает это всегда.
Принижают и обесценивают женщин, что бы выхватить себе халявный секс и обслугу

*патриархалы

Гость
#81
Ванек Дмитриев

Надеюсь, тобой займутся правоохранительные органы за совращение несовершеннолетнего

9ляяяя. Если бы ты читал уголовный кодекс, то увидел бы, что понятие развратных действий применимо только к лицам, не достигшим 16-ти лет.

Высокая и умная
#82
Гость

А где искать, я работаю на дому, наращивание ресниц, контактирую только с женщинами

Автор, идите в "мужские" места. Выставка оружия, машин. Запишитесь на курсы вождения.
Я тоже не вот красавица пошла в технический вуз. Парней там много, и я спросом пользовалась. 2.5 романа было. Права, мужа все равно в другой среде нашла

Гость
#84
Гость

У меня похожий опыт. Тоже никогда не понимала девушек, которые даже просто общаются с мужчинами старше 10+ лет. С ними банально не интересно, не говоря уже о внешности. Многие мужчины сдают уже к 30 годам. А если он старше, то весьма приличный шанс в свои 20+лет жить со стариком. Мне сейчас 23 года. Общаюсь с парнем на 8 лет младше. Ему скоро 16 исполнится. И скажу я вам, несмотря на свой возраст мой мч настоящий мужчина. И содержит, и ублажает и помогает. С ним чувствуешь себя настоящей женщиной. А самое главное нет никаких предрассудков, что женщина что то должна в паре. Вижу, что новое поколение лишено негативной совковой повестки, где женщина все должна.

О как припекает 😁. Видимо в точку попал.
Как выглядит - вещь субъективная и неизмеримая.

А вот там где реально измерить кондиции организма можно, все абсолютно прозрачно. Академик Углов зачал последнего ребенка в возрасте 67 лет, в 99 лет еще проводил сложные кардиологические операции. То есть и потенция имелась, и качество сперматозоидов было хорошим. И это все во времена до "Виагры".

А вот женщин родивших в таком возрасте - йок.

По поводу как выглядит, ты видимо совсем недоразвитая - и ничего не знаешь о технологиях цифровой обработки изображений, фильтрах и нейронных сетях. Уже римские статуи оживляют, и уже есть фильм с реальной Мессалиной, которая жила в середине I века нашей эры. Кстати, красивая баба была

НоыВоигура
#88
Гость

может и не хорошеют, вот только Виагру уже давно изобрели, а средства от женского климакса до сих пор нет 😁

да и косметическая миллиардная индустрия работает только на женщин, потому что увядают они очень быстро

Женщины даже сами себе никогда не признаются,что,вся крастота подавляющего большинства из них держится только на достижениях индустрии красоты.

НоыВоигура
#91
Гость

Незнаю, сестра с 96 выглядит на 19, и по лицу и по фигуре тем более
А парень ее ровесник , как с 86,уже лысина и очки

Я на двадцать лет старше,но у меня нет залысин,нет очков: зрение орла и в даль и вблизь,фигура аполлоновская,жира всего 10 процетов в организме.

Гость
#94
Гость

В этом же Блокбастере 50летний Михаил Ефремов выглядит дедом Светы Устиновой!! Весь морщинистый старик.

Да он алкоголик, что вы хотите что бы он хорошо выглядел?😊😊

Гость
#95
Гость

Да он алкоголик, что вы хотите что бы он хорошо выглядел?😊😊

а как же ей иначе факты то подтасовать?

идя таким способом можно сравнить та даже Ефремова с Джиа Караджи, которая в 18 была чудо как хороша, а то возраста Ефремова просто не дотянула, потому как умерла в 26 лет

Гость
#96
Гость

Мужики, существо ты мерзкое и тупое, МОЛОДЫ до 55 лет,
а те, кто спортсмены, аж до 70 выглядят и живут супер молодой здоровой жизнью.
Чего не скажешь о женщинах. Чье здоровье начинает сильно хромать в 23, а в 30 уже рассыпается на глазах, даже если спортсменка.
Это природа.
_
Но если вы выбираете в отношения скуфа курящего, то да - он уже в школе выглядит на 40 лет с морщинами, и дальше хуже, лысина, брюхо, грудь висят... Но вам именно такие нравятся и в брак и для секса"!!!
Так что же ты свой кариозный рот после скуфа разеваешь? Самой не стыдно?

Здоровье сыпется от стрессов, а не от достижения 30 лет.
Всё зависит от того, кто рядом, какая окружающая среда.
Если много переживаний, му-дак нервы трепет, то будет рассыпаться и вянуть женщина.
А если нормальный человек заботливый и помогающий, тогда только расцветёт в любом возрасте.

Гость
#98

Сейчас девушки себя ставят , что за них должны платить, цветы, рестораны. А кому средства позволяют платить, только папикам, вот они и подкатывают. Ровестник максимум может пригласить кофе попить, или в парке погулять. Девушек такое не устраивает, так что если хотите искать ровесника ищите в игровых сообществах, а не на сз.

Гость
#99

Такова наша реальность, в России самые красивые в мире женщины, по общему признанию, и самые одинокие в плане отношений. Единственный выход искать иностранца, там наоборот мужчин больше, и они днями и ночами мечтают найти девушку.

Дед Мазай.
#100

На С.З женщины чья востребованность в реале сильно просела. Причины не важны.
Кто тебе запрещает писать первой,тому кто понравился? Забудь про стереотипы.
В 27 уже пора рожать.

Гость
#101
Гость

Такова наша реальность, в России самые красивые в мире женщины, по общему признанию, и самые одинокие в плане отношений. Единственный выход искать иностранца, там наоборот мужчин больше, и они днями и ночами мечтают найти девушку.

Какой бред - полячки гораздо симпатичней, да и итальянки, японки

Гость
#102
Дед Мазай.

На С.З женщины чья востребованность в реале сильно просела. Причины не важны.
Кто тебе запрещает писать первой,тому кто понравился? Забудь про стереотипы.
В 27 уже пора рожать.

"Забудь про стереотипы"..... "в 27 уже пора рожать" ))))
Жиза

Дед Мазай.
#103
Гость

"Забудь про стереотипы"..... "в 27 уже пора рожать" ))))
Жиза

С чем,конкретно,не согласна?

Гость
#104
Дед Мазай.

С чем,конкретно,не согласна?

"пора" - это и есть стереотип )

Гость
#105

Ну а что ты ждала. Пытаться найти любовь всей жизни на СЗ это треш конечно.

#106
Гость

Авторша, твой контингент 40+. Больше того, через 2-3 года, которых молодости женской у тебя осталось, на тебя даже пенсионеры перестанут смотреть и претендовать.
Женщина взрослеет и стареет на 10-12 лет раньше мужчин.
А то, что на СЗ все страшные скуфы, это потому, что там только такие и сидят. Для поиска других придется в реальной жизни увидеть и привлечь кавалера. Такой кавалер, заходя на СЗ, также как ты, видит толпы страшных тёток, и удаляется на следующий день, понимая бессмысленность поиска на СЗ.
Так что вэлком в реальную жизнь. Где всё по природе, понравилась мужчине - получила мужчину, не понравилась, не получила.
Женщина по природе - охотница на мужчин, а мужчина - добытчик.
Так исполняй свою роль женскую! Выбирай в жизни того, кто нравится и вперед.
Не нравятся скуфы? Видишь мужик на пробежке? Останови его и потребуй знакомства! Ты удивишься, но тебе не откажут!

Не правда это

Гость
#107

Печальна, а будет ещё хуже. Парни с 20 лет понимают, что много в мире интереснее баб. И себе любимому покупать подарки приятнее, чем тётке. И время с друзьями проводить веселее, чем с капризной тёткой. Если всё равно за секс надо платить, то лучше платить профессионалке. Отработает качественнее и мозги делать не будет. Хотя многие тётки от одиночества и без денег согласные.

Залепуха
#108
Гость

А где искать, я работаю на дому, наращивание ресниц, контактирую только с женщинами

Да в тех же соцсетях в каких-нибудь сообществах по интересам, если уж никакого круга общения в реальной жизни нет. Я так совершенно случайно наткнулась на, как тут говорят, "обеспечуна". Правда расстались в итоге

Гость
#109

Так и есть в ,30, вообще уйдешь в тираж только мужик и в 40 жених а женщина все не леквид

Гость
#110
Гость

Если бы была красивая, как пишешь, то на сз не пошла бы. Тебя бы в соцсетях уже к рукам прибрали. На сз к тебе подходит твоя ровня. И насчет возраста - 27 летней женщине как раз-таки и подходят 35-37 летние мужчины. Если вы хотите ровесника, то там обычно пополам будет. А мужчину помоложе себя еще и самой придется содержать.

Зачем ей старый??? Чтобы рога росли? Такому изменять положено

#111

Нищая абьюзерня вокруг .. дела плохи

Гость
#112
Гость

Авторша, твой контингент 40+. Больше того, через 2-3 года, которых молодости женской у тебя осталось, на тебя даже пенсионеры перестанут смотреть и претендовать.
Женщина взрослеет и стареет на 10-12 лет раньше мужчин.
А то, что на СЗ все страшные скуфы, это потому, что там только такие и сидят. Для поиска других придется в реальной жизни увидеть и привлечь кавалера. Такой кавалер, заходя на СЗ, также как ты, видит толпы страшных тёток, и удаляется на следующий день, понимая бессмысленность поиска на СЗ.
Так что вэлком в реальную жизнь. Где всё по природе, понравилась мужчине - получила мужчину, не понравилась, не получила.
Женщина по природе - охотница на мужчин, а мужчина - добытчик.
Так исполняй свою роль женскую! Выбирай в жизни того, кто нравится и вперед.
Не нравятся скуфы? Видишь мужик на пробежке? Останови его и потребуй знакомства! Ты удивишься, но тебе не откажут!

Мечтай муждло невостребованное