Гость
Статьи
Что можно поиметь со …

Что можно поиметь со скуфа?

Ко мне очень часто подходят знакомиться скуфы. Я их отшиваю, а сейчас задумалась а может зря и нужно было бы обобрать скуфа? Что вообще можно поиметь со скуфа кроме анализов?

GIF
Марина
260 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы кроме этого слова знаете другие слова или вы как Эллочка людоедка из "12 стульев"?

Марина
#3
Гость

Вы кроме этого слова знаете другие слова или вы как Эллочка людоедка из "12 стульев"?

Почитай мои предыдущие темы, скуфинио

#4

Весёлое времяпровождение.

Марина
#7
CYBORG_78

Весёлое времяпровождение.

Моя подруга вообще заставила скуфа взять айфон в кредит

Гость
#9
Марина

Почитай мои предыдущие темы, скуфинио

А ты почитай книжки для расширения кругозора,и кстати,я женщина и весьма обеспеченная.

Гость
#10

А что взять с тебя - со скуфини? Таких скуфинь - пруд-пруди...халяву ищут...побираются.

Марина
#11
Гость

А ты почитай книжки для расширения кругозора,и кстати,я женщина и весьма обеспеченная.

Я читаю книжки. А ты какие книжки читаешь, скуфиндон?

Марина
#12
Гость

А что взять с тебя - со скуфини? Таких скуфинь - пруд-пруди...халяву ищут...побираются.

😄 я антискуфиня

Гость
#13

Скуф это запустивший себя мужчина, жирный, обросший, обрюзгший. Ты это понимаешь хоть, дубина ?
Можешь облизать яйца ему, будет рад как щенок.

Влад
#14

Кто такие скуфы?

Гость
#15
Марина

Я читаю книжки. А ты какие книжки читаешь, скуфиндон?

Я сейчас ищу адрес твоего местного ПНД,чтоб тебе помогли,читаю справочник.Куда бригаду присылать?

Гость
#16

Если он старый, то много чего. Потом резко теряете интерес и переключаетесь на другого.

Марина
#17
Гость

Я сейчас ищу адрес твоего местного ПНД,чтоб тебе помогли,читаю справочник.Куда бригаду присылать?

Пиши свой адрес, скуфинио, пришлем

Гость
#18
Гость

Скуф это запустивший себя мужчина, жирный, обросший, обрюзгший. Ты это понимаешь хоть, дубина ?
Можешь облизать яйца ему, будет рад как щенок.

Скуф, это мужчина которому от 30+, а он лезет к девушкам до 30 лет.

Гость
#19

Лучше бы задумалась почему ни к кому не пристают,а только к тебе такие экземпляры.Подобное к подобному?😉

Марина
#20
Гость

Скуф это запустивший себя мужчина, жирный, обросший, обрюзгший. Ты это понимаешь хоть, дубина ?
Можешь облизать яйца ему, будет рад как щенок.

Конечно понимаю что это био му сор вроде тебя, поэтому ты им лижешь яички по привычке с детсва

Гость
#25

По твоим темам,автор,с тобой всё понятно,ты безнадёжна,поздно пить боржоми,придётся смириться и жить со скуфами.

Гость
#28

Раскажите мне старой и отсталой, что это за порода такая?

Гость
#32
Гость

Скуф, это мужчина которому от 30+, а он лезет к девушкам до 30 лет.

Ещё одна дубина. Специально для тебя:

Скуф (или скуфидон)— это обидное прозвище для описания мужчин старше 30 лет, которые не следят за внешним видом, неопрятны и придерживаются консервативных взглядов. Чаще всего, когда слышишь слово «скуф», в голове всплывает такая картинка: усталый трудяга с залысиной и лишним весом, который не прочь провести вечер за пивом и просмотром передач 18+, шоу о рыбалке, политике или спорте.

Всё остальное - твоё больное воображение

Гость
#35
Гость

Скуф, это мужчина которому от 30+, а он лезет к девушкам до 30 лет.

Ещё скажи к девочкам до 30, тупица. В 29 вполне себе молодая женщина как и мужчина в 31 молодой мужчина. Но откуда вы такие тупые беретесь??

Марина
#36
Гость

По твоим темам,автор,с тобой всё понятно,ты безнадёжна,поздно пить боржоми,придётся смириться и жить со скуфами.

Не завидуй, скуфио

Гость
#37
Гость

Ещё одна дубина. Специально для тебя:

Скуф (или скуфидон)— это обидное прозвище для описания мужчин старше 30 лет, которые не следят за внешним видом, неопрятны и придерживаются консервативных взглядов. Чаще всего, когда слышишь слово «скуф», в голове всплывает такая картинка: усталый трудяга с залысиной и лишним весом, который не прочь провести вечер за пивом и просмотром передач 18+, шоу о рыбалке, политике или спорте.

Всё остальное - твоё больное воображение

Без разницы как он выглядит и сколько у него денег. Если ему 30+ и он лезет к молодым, то он скуф. С деньгами - богатый скуф. Без денег - бедный скуф

Гость
#40
Марина

Не завидуй, скуфио

Повтори ещё 100 раз это слово,ведь оно тебя так заводит.😉

Влад
#45
Гость

Раскажите мне старой и отсталой, что это за порода такая?

Например Беляков из Наша Раша

Марина
#46
Гость

Повтори ещё 100 раз это слово,ведь оно тебя так заводит.😉

Заплати и тогда повторю, био му сор ок

Марина
#49
Гость

Сообщение было удалено

А вот и скуфидон свою биографию вывалил. Чего еще расскажешь про свое скуфско-био мус ор ское детство?

Влад
#58
Гость

Ещё одна дубина. Специально для тебя:

Скуф (или скуфидон)— это обидное прозвище для описания мужчин старше 30 лет, которые не следят за внешним видом, неопрятны и придерживаются консервативных взглядов. Чаще всего, когда слышишь слово «скуф», в голове всплывает такая картинка: усталый трудяга с залысиной и лишним весом, который не прочь провести вечер за пивом и просмотром передач 18+, шоу о рыбалке, политике или спорте.

Всё остальное - твоё больное воображение

По мнению автора, парню 32 года, знакомиться с девушкой 27-и лет, то он скуф. Глупость какая-то)

Автор тролль

Гость
#59
Марина

Заплати и тогда повторю, био му сор ок

Продолжай,чем больше пишешь,тем яснее картина о тебе.

Марина
#61
Гость

Сообщение было удалено

Рожать нужно только от молодых краствых богатых и желательно девственников. Бывшие в употреблении скуфы не пригодны для размножения

Марина
#63
Гость

Сообщение было удалено

Вроде тебя)

Гость
#66
Влад

По мнению автора, парню 32 года, знакомиться с девушкой 27-и лет, то он скуф. Глупость какая-то)

Автор тролль

Конечно троль.
Скуф это не про возраст, а больше про неряшливость. Таких скифов и в 25 хватает - толстые в дешманском тряпье , неопрятные

Марина
#72
Влад

По мнению автора, парню 32 года, знакомиться с девушкой 27-и лет, то он скуф. Глупость какая-то)

Автор тролль

Знакомься с бабками лет 70. Чего ты к молодым лезешь, дед с отвыисшыми седыми яйцами и плешью на голове?

Гость
#73
Марина

Рожать нужно только от молодых краствых богатых и желательно девственников. Бывшие в употреблении скуфы не пригодны для размножения

У тебя выбора нет, точнее свой выбор вы со своим скифом уже сделали, главное не помолитесь, а то тупее ещё тупых будут

Марина
#74
Гость

Продолжай,чем больше пишешь,тем яснее картина о тебе.

На колени встань и запиши видео где просишь меня обзывать тебя скуфом

Гость
#84
Марина

Сообщение было удалено

У скуфов нет денег тупица , поэтому разводить он будет тебя каждый вечер поглубже ещё и еще

Марина
#88
Гость

У тебя выбора нет, точнее свой выбор вы со своим скифом уже сделали, главное не помолитесь, а то тупее ещё тупых будут

У меня нет скуфа и не будет

Гость
#101
Марина

Знакомься с бабками лет 70. Чего ты к молодым лезешь, дед с отвыисшыми седыми яйцами и плешью на голове?

60 маладаааая😄

Марина
#107
Гость

60 маладаааая😄

Для тебя такая молодая)

Гость
#114
Гость

Сообщение было удалено

Она 12 млн в ипотеку берет под 21% - серьёзная барышня 😂

Марина
#115
Гость

Сообщение было удалено

А кто био му со ра соблазнять собрался? Я ему номер карты дам и пусть деньги присылает

Гость
#118
Марина

А кто био му со ра соблазнять собрался? Я ему номер карты дам и пусть деньги присылает

Много болтаешь не по делу

Марина
#119
Гость

Много болтаешь не по делу

Скуфы понимают только кнут и унижение. С вами толтко так и надо

Гость
#158
Гость

Сообщение было удалено

Это Мясников с Рожковым в образе бабок развлекаются(уральские пельмени).

Гость
#163

Зачем подходят знакомиться неухоженные мужчины?
Ну такие знаете с жирной кожей лица зачастую прыщавой, стрижкой из льготной парикмахерской, беззубые или с желтыми прокуренными зубами, кривыми волосатыми ногами и застиранной одежде с катышками. И еще так в глаза жалостливо заглядывают в надежде что это поможет познакомиться.

Сегодня, 16:08
Марина
[3813511811]

Почему к тебе нормальные не подходят,а лишь мятые бомжи?Да потому что ты такая же.

Марина
#165
Гость

Зачем подходят знакомиться неухоженные мужчины?
Ну такие знаете с жирной кожей лица зачастую прыщавой, стрижкой из льготной парикмахерской, беззубые или с желтыми прокуренными зубами, кривыми волосатыми ногами и застиранной одежде с катышками. И еще так в глаза жалостливо заглядывают в надежде что это поможет познакомиться.

Сегодня, 16:08
Марина
[3813511811]

Почему к тебе нормальные не подходят,а лишь мятые бомжи?Да потому что ты такая же.

Потому что противоположности притягиваются, скуфярио. Почему ты стыдишься признаться что ты прицеп или выбблядок? От обиды пошел гуглить мои темы😄 Давно известный факт, что все скуфы из неполноценных семей, осталось выяснить кто ты конкретно

Гость
#202
Поминки патриархата

Сообщение было удалено

И что интересно,здесь женщины пинают их,а они как мазохисты,не уходят

Марина
#203
Гость

И что интересно,здесь женщины пинают их,а они как мазохисты,не уходят

А в реальности они еще и платить за унижения будут

Гость
#210
Гость

Без разницы как он выглядит и сколько у него денег. Если ему 30+ и он лезет к молодым, то он скуф. С деньгами - богатый скуф. Без денег - бедный скуф

Хахахааа

Гость
#218
Марина

Сообщение было удалено

Но мне не нужен скуф обеспечун. Не буду со старым.

Марина
#219
Гость

Сообщение было удалено

Ничего поиметь нельзя, кроме денег