Гость
Статьи
Дорогие подарки от …

Дорогие подарки от мужчины это всё картинка?

Девушки, вам когда-нибудь дарили новый айфон не по мере необходимости, а потому что вышел новый и вы его даже не просили? Дарили 101розу без повода или на первом свидании? Отпуск минимум Турция? Парфюм дороже 10тысяч без повода?
Я всё это вижу в соцсети и эти девушки говорят « я знаю себе цену, у меня раскрыты все чакры, я излучаю женскую энергию» вот мне интересно это всё *** или реально есть такие девушки.
Я просто не понимаю, почему одним машину на день рождение, а другим 3 тюльпана за то, что ты ему 5детей родила…

GIF
Амина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Дарил. Айфон 14 про макс и часики guess, но я симпатичная и фигуристая(он так говорил) :)

Гость
#2
Гость

Да. Дарил. Айфон 14 про макс и часики guess, но я симпатичная и фигуристая(он так говорил) :)

А вообще, все от мужчины зависит и от его отношения к тебе. Видимо, я была для него той самой. При чем он не был каким-то богатым, просто тратился на меня

Гость
#3

Чушь это всё. Я дарил подарки своей девушке, только когда понял, что люблю её. И подарил бы ей всё, что она захотела бы. Но... Я её действительно любил. А это не такой уж простой и быстрый процесс (кто бы там что не говорил). Этот тот самый случай, когда счастье другого человека важнее своего собственного. Что бы это понять и осознать - нужно время. Поймите, если вам дарят это всё в первые дни знакомства - вас покупают. Если спустя некоторое время - вас любят.

Амина
#4

Так я замужем 2года)) но за всё это время только отдали мне старый 12 айфон и часы эпл с Авито, хотя зп у мужа 70-80к в нашем городе на 200к человек, где единственная работа завод. Как объяснить, что мне приятно получать подарки или уже поздно и надо было в начале отношений?

.
#5
Амина

Так я замужем 2года)) но за всё это время только отдали мне старый 12 айфон и часы эпл с Авито, хотя зп у мужа 70-80к в нашем городе на 200к человек, где единственная работа завод. Как объяснить, что мне приятно получать подарки или уже поздно и надо было в начале отношений?

А вам самим не подсчитать хотя бы на калькулятора почему ему с заплатой 70-80к не купить вам новый айфон или 101 розу?

Гость
#6
Амина

Так я замужем 2года)) но за всё это время только отдали мне старый 12 айфон и часы эпл с Авито, хотя зп у мужа 70-80к в нашем городе на 200к человек, где единственная работа завод. Как объяснить, что мне приятно получать подарки или уже поздно и надо было в начале отношений?

Сложно понять людей, покупающих iPhone c зарплаты в 80 000 руб... Это очень неразумная трата.

Амина
#7
Гость

Сложно понять людей, покупающих iPhone c зарплаты в 80 000 руб... Это очень неразумная трата.

Он себе меняет каждый год(не в рассрочку и не в кредит), а мне говорит, что я с техникой не дружу и мне вообще хуавей нужен

Гость
#8

ага дарят и фирмы с прокатом букетов вы слушайте больше баба и не такое расскажут

Гость
#9
Амина

Он себе меняет каждый год(не в рассрочку и не в кредит), а мне говорит, что я с техникой не дружу и мне вообще хуавей нужен

Это не отменяет его неразумности. На мой взгляд, вести совместное хозяйство и иметь общее имущество с таким человеком просто опасно.

Гость
#10

Да, дарили все перечисленное без проблем. Ноуты и айфоны, заграница, брендовые шмотки и сумки, духи и косметос.
Но реально дорогие подарки дарит только муж, типа авто и недвижка.
Хотя у меня была подруга, ей мужик новый лексус подарил.

Гость
#11

Но, нужно активно соглашаться на предложения мужчин познакомиться с жесткой фильтрацией этих предложений.
Понятно, что если вас позвали на свидание на кофе или в парк, тут ловить нечего.

ЙысулукХан
#12

Дарил серёжки с бриллиантами, они ей были к лицу, но она их никогда не надевала.

Гость
#13

Ну сколько можно? Машину дарят тем, кто на жадных нищебродов даже не взглянет, сразу отбраковывает на подлете, а 3 тюльпана - тем, кто с этими жлобами-нищеебами общается, спит и рожает.

Гость
#14
Гость

Да, дарили все перечисленное без проблем. Ноуты и айфоны, заграница, брендовые шмотки и сумки, духи и косметос.
Но реально дорогие подарки дарит только муж, типа авто и недвижка.
Хотя у меня была подруга, ей мужик новый лексус подарил.

Не зависит, муж, не муж. Полно мужей держат жен в черном теле, в ограничениях.

Гость
#15
Амина

Так я замужем 2года)) но за всё это время только отдали мне старый 12 айфон и часы эпл с Авито, хотя зп у мужа 70-80к в нашем городе на 200к человек, где единственная работа завод. Как объяснить, что мне приятно получать подарки или уже поздно и надо было в начале отношений?

Автор, с вашим мужем вам разговаривать не надо было начинать, а вы за него замуж пошли. Какой вообще айфон с зп 70-80?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: