Гость
Статьи
Очень дорогие подарки …

Очень дорогие подарки мужчинам от женщин

Здравствуйте!Кто даст совет и подскажет,у меня свой хороший бизнес,есть молодой человек он младше меня на 12 лет,вот хочу подарить ему машину на день рождения "porsche cayenne"кто делал из вас когда такие подарки мужчинам или любовникам?расскажите какие вы делали дорогие подарки и как ваши мужчины на это реагировали...Спасибо за внимание!)

130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не жирно ли ему будет?

Гость
#2

лисенок,если есть деньги ,то почему бы и нет

Гость
#3

А у него хватит денег на обслуживание?

#4
Гость

А у него хватит денег на обслуживание?

не знаю хватит или нет)если что помогу)

#5

кто делал такие подарки еще?

Гость
#6
Лисенок

кто делал такие подарки еще?

я подарила своему мужу ferrari,но если бы он был мой просто любовник не сделала этого бы никогда.

Мэри
#7

Ну если бы средства позволяли и парень располагал, то сделала бы, а так, наверно, в следующей жизни. Жаль что Вы не мой бойфренд, нравится мне эта машинка :)

#8
Подруга

Ага дарите, а если он там будет студенток потрахивать?!

ну если будет значат будет)я не буду за ним следить)

Гость
#9

Можно любимому подарить если он достоин таких подарков.. Я дарила машину любовнику, но так получилось, что изначально она оформлена была на меня.. так я столько агрессии в свой адрес получила, что больше так не делаю.. Если любит, то и часикам порадуется!

#10
Гость

я подарила своему мужу ferrari,но если бы он был мой просто любовник не сделала этого бы никогда.

тоже хорошая машинка,может мне ее купить даже и не знаю)

марьванна
#11

чё все так п*деть любят.

тошнит уже.

#12
Гость

Можно любимому подарить если он достоин таких подарков.. Я дарила машину любовнику, но так получилось, что изначально она оформлена была на меня.. так я столько агрессии в свой адрес получила, что больше так не делаю.. Если любит, то и часикам порадуется!

возможно Вы и правы)но очень хотеться чтоб он порадовался и я вместе с ним)

Гость
#13

я думаю, мож моему тогда фирму Феррари прикупить на выходные? А чё, пусть играет.

#14
Гость

я думаю, мож моему тогда фирму Феррари прикупить на выходные? А чё, пусть играет.

смешно))

В бане
#15

если бы мне подарили такую машину, я бы растерялась: у меня нет денег на ее содержание. только если вместе с обслуживанием). на кого оформлена не важно. лучше на дарителя, транспортный налог пусть даритель платит)

Гость
#16
Лисенок

тоже хорошая машинка,может мне ее купить даже и не знаю)

у меня porsche carrera gt ,лучше такую дарите,машина класс

...
#17

Моя подруга дарила своему молодому человеку машину (правда попроще, ауди), он на 9 лет ее младше. Сейчас они женаты, ребенок, она продолжает ему делать подарки, не только машины, два ресторана (что бы у него был свой "бизнес"), ну одежду, часы и прочее.....А что вас смущает ? Можете - дарите. Проблема у моей подруги только в том, что он не может себе позволить такие подарки делать ЕЙ . И гуляет, к сожалению. Она об этом знает. Относится равнодушно. Привыкла . Хотя сама она очень красивая ухоженная женщина, очень успешная и зарабатывающая. А он постоянно выбирает в "подружки" официанток, продавщиц. но она говорит, что секс у них замечательный, он очень красивый парень , ей явно доставляет удовольствие его баловать, "украшать". Он при ней как дорогой красивый аксессуар . Но она может себе это позволить, почему нет ?

Гость
#18
Лисенок

возможно Вы и правы)но очень хотеться чтоб он порадовался и я вместе с ним)

Понимаю Вас прекрасно! Просто досадно будет если не оценит... Хотя главное, я считаю, делать то что хочется! Я так и сделала, не важно какой результат был:) Хотите - дарите! Про оформление на себя подумайте!:)

Гость
#19
Гость

Лисенок

тоже хорошая машинка,может мне ее купить даже и не знаю)



у меня porsche carrera gt ,лучше такую дарите,машина класс

брыхло

#20
Гость

у меня porsche carrera gt ,лучше такую дарите,машина класс

а это что спортивная,фото нет случайно?

#21
...

Моя подруга дарила своему молодому человеку машину (правда попроще, ауди), он на 9 лет ее младше. Сейчас они женаты, ребенок, она продолжает ему делать подарки, не только машины, два ресторана (что бы у него был свой "бизнес"), ну одежду, часы и прочее.....А что вас смущает ? спасибо большое за ответ)Можете - дарите. Проблема у моей подруги только в том, что он не может себе позволить такие подарки делать ЕЙ . И гуляет, к сожалению. Она об этом знает. Относится равнодушно. Привыкла . Хотя сама она очень красивая ухоженная женщина, очень успешная и зарабатывающая. А он постоянно выбирает в "подружки" официанток, продавщиц. но она говорит, что секс у них замечательный, он очень красивый парень , ей явно доставляет удовольствие его баловать, "украшать". Он при ней как дорогой красивый аксессуар . Но она может себе это позволить, почему нет ?

Гость
#22
Лисенок

а это что спортивная,фото нет случайно?

http://www.thesupercars.org/porsche/porsche-carrera-gt/

#23
Гость

Понимаю Вас прекрасно! Просто досадно будет если не оценит... Хотя главное, я считаю, делать то что хочется! Я так и сделала, не важно какой результат был:) Хотите - дарите! Про оформление на себя подумайте!:)

да,подумаю,спасибо большое)а если не секрет вам сколько лет,меня Светланой зовут мне 46

ням ням
#24

ппц... я в шоке... надо наоборот мужиков крутить а не самим крутиться...

ням ням
#25

неужели это не обычная разводка этого форума...

#26
ням ням

ппц... я в шоке... надо наоборот мужиков крутить а не самим крутиться...

крутить не кого не нужно,поверьте мне,все в этой жизни возвращается!

ХМ
#27
...

Моя подруга дарила своему молодому человеку машину (правда попроще, ауди), он на 9 лет ее младше. Сейчас они женаты, ребенок, она продолжает ему делать подарки, не только машины, два ресторана (что бы у него был свой "бизнес"), ну одежду, часы и прочее.....А что вас смущает ? Можете - дарите. Проблема у моей подруги только в том, что он не может себе позволить такие подарки делать ЕЙ . И гуляет, к сожалению. Она об этом знает. Относится равнодушно. Привыкла . Хотя сама она очень красивая ухоженная женщина, очень успешная и зарабатывающая. А он постоянно выбирает в "подружки" официанток, продавщиц. но она говорит, что секс у них замечательный, он очень красивый парень , ей явно доставляет удовольствие его баловать, "украшать". Он при ней как дорогой красивый аксессуар . Но она может себе это позволить, почему нет ?

а он , получается, полноценным мужчиной себя с ней не чувствует?..

#28
Гость

http://www.thesupercars.org/porsche​/porsche-carrera-gt/

она низкая такая,как по Москве на ней ездить??

#29
ХМ

а он , получается, полноценным мужчиной себя с ней не чувствует?..

чувствует,просто мне хочется сделать ему приятное...

Гость
#30
Лисенок

да,подумаю,спасибо большое)а если не секрет вам сколько лет,меня Светланой зовут мне 46

Мне 42:) Ирина.

Гость
#31
Лисенок

она низкая такая,как по Москве на ней ездить??

а... вы в Москве,извиняюсь

я думала что вы за рубежем живете

Гость
#32
Лисенок

она низкая такая,как по Москве на ней ездить??

Эта машина хороша как вторая, третья и т.д. Очень мало места и только на лето, несмотря на достаточно хорошую крышу!

Белка
#33

Автор, а у Вас детей нет?

#34
Гость

Мне 42:) Ирина.

очень приятно Ирина Ирина еще хотела с Вами посоветоваться не будет ли моей ошибкой дорогой подарок?

Гость
#35
ням ням

ппц... я в шоке... надо наоборот мужиков крутить а не самим крутиться...

конечно надо и вы правы,но когда все уже есть и денег хватает,то почему бы и не сделать приятное кому-то

понимаю автора

#36
Лисенок

очень приятно Ирина Ирина еще хотела с Вами посоветоваться не будет ли моей ошибкой дорогой подарок?

очень приятно Ирина))

Ирина еще хотела с Вами посоветоваться не будет ли моей ошибкой дорогой подарок?

#37
Гость

а... вы в Москве,извиняюсь

я думала что вы за рубежем живете

да я в Москве живу)

а Вы где?)

Гость
#38
Лисенок

очень приятно Ирина))

Ирина еще хотела с Вами посоветоваться не будет ли моей ошибкой дорогой подарок?

Я не знаю тонкостей Ваших отношений, решать только Вам!

Гость
#39
Гость

Эта машина хороша как вторая, третья и т.д. Очень мало места и только на лето, несмотря на достаточно хорошую крышу!

я живу не в Москве и думала,что автор живет за рубежем

#40
Белка

Автор, а у Вас детей нет?

дети есть)учатся за границей

Гость
#41
Гость

я живу не в Москве и думала,что автор живет за рубежем

Тогда согласна!

#42
Гость

Тогда согласна!

я хотела переехать но что то не решилась)

Белка
#43
Лисенок

Белка

Автор, а у Вас детей нет?

дети есть)учатся за границей

дело, конечно, Ваше, но лучше детям что-нибудь прикупить (нет предела совершенству)... считаю, что мужчины не стоят дорогих подарков...

Сэм
#44
...

Моя подруга дарила своему молодому человеку машину (правда попроще, ауди), он на 9 лет ее младше. Сейчас они женаты, ребенок, она продолжает ему делать подарки, не только машины, два ресторана (что бы у него был свой "бизнес"), ну одежду, часы и прочее.....А что вас смущает ? Можете - дарите. Проблема у моей подруги только в том, что он не может себе позволить такие подарки делать ЕЙ . И гуляет, к сожалению. Она об этом знает. Относится равнодушно. Привыкла . Хотя сама она очень красивая ухоженная женщина, очень успешная и зарабатывающая. А он постоянно выбирает в "подружки" официанток, продавщиц. но она говорит, что секс у них замечательный, он очень красивый парень , ей явно доставляет удовольствие его баловать, "украшать". Он при ней как дорогой красивый аксессуар . Но она может себе это позволить, почему нет ?

Это закономерно. В таких случаях мужчина всегда гуляет и именно с простыми девушками..там он и ощущает себя мужчиной,сильней,главней и пр..

#45
Белка

ЛисенокБелка

Автор, а у Вас детей нет?

дети есть)учатся за границейдело, конечно, Ваше, но лучше детям что-нибудь прикупить (нет предела совершенству)... считаю, что мужчины не стоят дорогих подарков...

у детей все необходимое есть и даже больше,у меня на первом месте всегда мои дети)

ВВВ Виктория
#46

если Вам самой этот подарок хочется сделать - делайте! это тоже удовольствие "дарить подарок"

ВВВ Виктория
#47

только такой момент, в МСК "порш кайен" - это определенно женская машина, даже скорее так: для миниатюрных девушек и дам, именно они являются водителями данной марки.

Гость
#48
Лисенок

я хотела переехать но что то не решилась)

У Вас бизнес, дети, возможностей масса, делайте только то, что хотите! Я тоже не хочу уезжать, хотя часто об этом думаю.. Можно и так, живя здесь, поехать куда угодно и на какое угодно время.. Хотя с последним проблема, бизнес требует пристального внимания!

Сэм
#49

Насчет подарка,любовнику никогда не стала бы дарить такие подарки.. Мужу..Да. И то в том случае,если он выше меня или мы ровни.

Гость
#50
ВВВ Виктория

только такой момент, в МСК "порш кайен" - это определенно женская машина, даже скорее так: для миниатюрных девушек и дам, именно они являются водителями данной марки.

Согласна! Не будет ли мужчина смотреться немного гламурно?!