Гость
Статьи
Меня одну тошнит от …

Меня одну тошнит от излишней нежности в отношениях?

Против романтики я ничего не имею. И умеренной нежности тоже. Но никогда там одни уси пуси. А особенно, когда себя так ведёт мужик, который должен быть груб по природе, мне блевать охота.

GIF
Лара
9 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Во всем важна мера.
Уси пуси - это перебор. Но и отсуствия нежности, объятий, ласковых слов и секс по 2 раз в неделю - тоже.

Лара
#2
Котейко Behemoth

Во всем важна мера.
Уси пуси - это перебор. Но и отсуствия нежности, объятий, ласковых слов и секс по 2 раз в неделю - тоже.

Про секс я вообще ничего не писала. Но если так интересно моё мнение на этот счёт) то он необходим, а 2,3,4 раза в неделю это уже у кого какое либидо

Гость
#3

Есть знакомая пара. Оба огромные и жирные. Постоянно сюсюкаются друг с другом, коверкают слова. Вот глядя на этих двух сюсюкающихся тюленей точно блевать охота.

Избегающий тип привязанности
#4

ну дык найди себе грубого и бегай за ним, хотя по факту он не будет тебя просто любить, а ты от этого будешь тащиться и считать его крутым. удивляет, как некоторых обламывает романтизация, это все равно не на долго, не урчи уже а.

Лара
#5
Избегающий тип привязанности

ну дык найди себе грубого и бегай за ним, хотя по факту он не будет тебя просто любить, а ты от этого будешь тащиться и считать его крутым. удивляет, как некоторых обламывает романтизация, это все равно не на долго, не урчи уже а.

Чё ты несёшь?

Гость
#6

Ну найди, того кто будет бухать и мочить тебя. Таких даже искать не надо, их много.

Лара
#8
Гость

Ну найди, того кто будет бухать и мочить тебя. Таких даже искать не надо, их много.

Я такого не писала, дура)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: