Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы мужчина простил?

Помогите пожалуйста, что, какие действия сделать, чтобы мужчина простил? Он на меня обиделся сильно, тк я отказалась к нему приехать, потому что мне надо было утром вставать на зачет. Он себя плохо …

GIF
Автор
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#214
Delta bravo

Вы больная, значит наслаждайтесь процессом утилизации. Дальше вас ждет ещё много "интересного".

Может я и больная. Ладно. Я уже ни с кем не спорю. Вы можете говорить про меня все, но мне правда нужна помощь. Я хочу помириться с ним. Я уже второй день думаю и думаю, что я могла бы сделать и ничего не получается

Гость
#215
Гость

Почему манипуляции, если ему больно от того, что я отказала ему, когда он так нуждался в поддержке? Ему было плохо. Сколько бы я ни просила прощение это не помогает. Он говорит, что я прошу прощение для себя, а не для него, и думаю о себе, а не о его чувствах,

Спроси его прямо, что сделать, что бы он тебя простил. Договоритесь какое отношение к нему он хотел бы видеть.
Если прямо не ответит, то он мозготрах или сливается.
Про не помогла нужна была помощь...ну не знаю...взрослый мужчина, который живёт один, не позаботился о наличии еды в доме...или не в состоянии заказать еду на дом,сейчас же много всяких самокатов, яндексов, сбермегамаркетов и прочего
Студентка должна ломанутся к взрослому мужчине в ночи привести котлету...ну такое себе
Какое-то завиновачивание на пустом месте.

Гость
#216
Гость

Может я и больная. Ладно. Я уже ни с кем не спорю. Вы можете говорить про меня все, но мне правда нужна помощь. Я хочу помириться с ним. Я уже второй день думаю и думаю, что я могла бы сделать и ничего не получается

Переспи с его братом и всё забудется.

Гость
#217
Гость

Он тебя всё равно бросит, потому что ты тряпка. Найди свою гордость, а лучше обратись к психологу, тебе помогут.

Если я достану свою гордость и наговорю ему тонну претензий, он меня вообще возненавидел. Никто не понимает, как он мне важен. Я просто прошу, чтобы мне помогли. Мне плохо, помогите мне, пожалуйста, придумать, что в могу сделать для него. Мне правда нужна помощь с этим. Я люблю его, и мне больно от, того что я допустила ошибку и не могу ее исправить.

#218
Гость

Я вижу, что вы разбираетесь в психологии. Помогите, пожалуйста, как мне эту утилизацию убрать. Я не хочу, чтобы меня бросали. Не хочу его терять. Вы говорите, уйти в игнор, и сказать, что он меня обидел, но он тогда точно бросит. Он и так говорит, что я не думаю о его чувствах, а думаю о своих. Мне плохо. Я не вижу выхода из этой ситуации. Мне многи пишут тут, что надо не лезть к ним, не говорить с ним, но как, он ведь меня бросит 100% тогда. Мне что-то надо сделать. Может как-то по-другому извиниться, может какие-то другие слова надо говорить, чтобы он увидел, что я о нем думаю. Я не знаю

Догадайтесь почему я знаю о нарциссах столько. Потому что прошла все это сама. Нарциссы всегда утилизируют жертву, у вас нет способа избежать расставания, потому что долго нарцисс в отношениях не может быть, нужна новая кровь, чтобы снова вначале идеализировать, опустить и слить.
Они только от этого получают удовольствие. У вас есть выбор либо уйти сейчас с малыми потерями для здоровья и психики, или подождать. Но то как вы себя чувствуюете сейчас это 1/10 того, что вы будете чувствовать в конце ваших отношений.
Хотите получить опыт манипуляций от него для будущего, сомнительно, но допустим. Зеркальте его поведение. Обижайтесь и игнорьте, и не дай Бог, вы ему расскажете, что на самом деле вы так с ним играли. Нарциссы психопаты, с головой там очень плохо.
Вам сейчас плохо, вы дергаетесь, вас буквально разрывает от вины и непонимания, как так с вами можно обращаться, а ему отлично. У него все хорошо, когда у вас все плохо. Он вам враг. Это в своей голове утвердите. Вы попались на хорошее отношение и не заметили звоночков, вашей вины нет.

Гость
#219
Гость

Фуууууу… старый

Ох тыж....37-летний....

Гость
#220

Отправь своего старпера к психологу. Это ему поможет, он тебя потом поблагодарит)

Гость
#221
Гость

Если я достану свою гордость и наговорю ему тонну претензий, он меня вообще возненавидел. Никто не понимает, как он мне важен. Я просто прошу, чтобы мне помогли. Мне плохо, помогите мне, пожалуйста, придумать, что в могу сделать для него. Мне правда нужна помощь с этим. Я люблю его, и мне больно от, того что я допустила ошибку и не могу ее исправить.

Найдешь другого старого, менее капризного. Мужиков старых много.

#222
Гость

Может я и больная. Ладно. Я уже ни с кем не спорю. Вы можете говорить про меня все, но мне правда нужна помощь. Я хочу помириться с ним. Я уже второй день думаю и думаю, что я могла бы сделать и ничего не получается

Для себя или для него? У вас зависимость, считайте как наркотик. В нормальных отношениях нет такого, вообще. Люди тоже ссорятся и мирятся.

#223
Гость

Если я достану свою гордость и наговорю ему тонну претензий, он меня вообще возненавидел. Никто не понимает, как он мне важен. Я просто прошу, чтобы мне помогли. Мне плохо, помогите мне, пожалуйста, придумать, что в могу сделать для него. Мне правда нужна помощь с этим. Я люблю его, и мне больно от, того что я допустила ошибку и не могу ее исправить.

Вы не понимаете. К сожалению этот опыт вам придётся получить. После него примите мысль, что не все мужчины гады, а только те, которым вы это позволили

Гость
#224
Гость

Спроси его прямо, что сделать, что бы он тебя простил. Договоритесь какое отношение к нему он хотел бы видеть.
Если прямо не ответит, то он мозготрах или сливается.
Про не помогла нужна была помощь...ну не знаю...взрослый мужчина, который живёт один, не позаботился о наличии еды в доме...или не в состоянии заказать еду на дом,сейчас же много всяких самокатов, яндексов, сбермегамаркетов и прочего
Студентка должна ломанутся к взрослому мужчине в ночи привести котлету...ну такое себе
Какое-то завиновачивание на пустом месте.

Я уже спрашивала, что мне делать, но он мне не сказал. Он говорит, что я должна включить мозг, и понять, что он чувствует сейчас, что ему надо, и придумать сама, как я могу исправить то, что наделала. Я прям сейчас вам цитирую его слова. То, что я умоляла его простить меня, хотела приехать, он сказал, что это все не то было, и что нужен вообще другой жанр, и что у меня есть сейчас шанс все исправить и показать свой подчерк

Гость
#225
Гость

Да, я к нему езжу за свой счет. Бывает, когда он меня забирает на машине, когда по пути, также когда по пути отвозит, ну или я сама еду домой на метро

Вы дура полная. Молодая еще, видимо. От таких мужчин, как он, нужно держаться подальше. У вас хороший повод его слить и найти нормального. А вы в этого м*дака вцепились.

Гость
#226
Гость

Я уже спрашивала, что мне делать, но он мне не сказал. Он говорит, что я должна включить мозг, и понять, что он чувствует сейчас, что ему надо, и придумать сама, как я могу исправить то, что наделала. Я прям сейчас вам цитирую его слова. То, что я умоляла его простить меня, хотела приехать, он сказал, что это все не то было, и что нужен вообще другой жанр, и что у меня есть сейчас шанс все исправить и показать свой подчерк

Ну так делай выводы из его слов.
37-летний мужик даёт посыл "Иди туда не знаю куда. Сделай то не знаю что"
Если за 2 дня взрослый (а у тебя взрослый) мужик не сказал что он хочет, то он не заинтересован в отношениях.
У вас часто такие качели с обижаниями?

Гость
#227
Гость

Ну так делай выводы из его слов.
37-летний мужик даёт посыл "Иди туда не знаю куда. Сделай то не знаю что"
Если за 2 дня взрослый (а у тебя взрослый) мужик не сказал что он хочет, то он не заинтересован в отношениях.
У вас часто такие качели с обижаниями?

Нет, не часто. Поэтому я сейчас нахожусь в тупике, тк попросту не знаю, что делать. Если ранее я что-то не так делала, да, он мог разозлиться, но мы говорили и все разрешалось, а сейчас он ждет действий от меня, но я не знаю, что делать. На самом деле я понимаю, что он тогда почувствовал. Он верил, что я помогу ему, не брошу в тяжелом состоянии, а я подвела его. Я сама себя ненавижу

Гость
#230
Гость

Нет, не часто. Поэтому я сейчас нахожусь в тупике, тк попросту не знаю, что делать. Если ранее я что-то не так делала, да, он мог разозлиться, но мы говорили и все разрешалось, а сейчас он ждет действий от меня, но я не знаю, что делать. На самом деле я понимаю, что он тогда почувствовал. Он верил, что я помогу ему, не брошу в тяжелом состоянии, а я подвела его. Я сама себя ненавижу

Это не тяжёлое состояние, это блаж, каприз.
Он в твою сторону как проявляется?
Почему ты боишься его потерять?
Ну что там? Тебе с ним интересно общаться, ты чувствуешь себя любимой, чувствуешь заботу с его стороны...чем он дорог для тебя?

Гость
#233
Гость

Это не тяжёлое состояние, это блаж, каприз.
Он в твою сторону как проявляется?
Почему ты боишься его потерять?
Ну что там? Тебе с ним интересно общаться, ты чувствуешь себя любимой, чувствуешь заботу с его стороны...чем он дорог для тебя?

Мне с ним интересно. Я чувствую себя счастливой, когда он просто рядом, когда смотрю в его глаза.... Не буду разводить сопли. Ну вы понимаете. Я не жду от него чего-то материального, поэтому не могу сказать, что он что-то мне даёт, что я боюсь потерять. Любовь ведь не в этом. Мне просто с ним хорошо, и я чувствую себя счастливой рядом с ним, в особенности, когда ему хорошо со мной.

Гость
#235
Гость

Мне с ним интересно. Я чувствую себя счастливой, когда он просто рядом, когда смотрю в его глаза.... Не буду разводить сопли. Ну вы понимаете. Я не жду от него чего-то материального, поэтому не могу сказать, что он что-то мне даёт, что я боюсь потерять. Любовь ведь не в этом. Мне просто с ним хорошо, и я чувствую себя счастливой рядом с ним, в особенности, когда ему хорошо со мной.

А сколько вы вместе?

Гость
#237
Кола

ну тогда иди ***, все он тогда правильно делает, жаль что не *** - спроси, хочет ли он тебя побить, уверен, ему это понравится и он тебя простит.

Блин вы серьезно? Да не хочет он меня бить. Ему обидно просто, что я отказала ему, когда он был слаб и нуждался в помощи. Блин понимаете, раз он сказал, что есть у меня шанс все исправить, значит он знает, чего ждет от меня, но он хочет чтобы я сама своими мозгами к этому пришла, а у меня не получается, и если не получиться, я себя возненавижу так сильно

Гость
#239
Гость

А сколько вы вместе?

4 года

#241
Гость

Я уже спрашивала, что мне делать, но он мне не сказал. Он говорит, что я должна включить мозг, и понять, что он чувствует сейчас, что ему надо, и придумать сама, как я могу исправить то, что наделала. Я прям сейчас вам цитирую его слова. То, что я умоляла его простить меня, хотела приехать, он сказал, что это все не то было, и что нужен вообще другой жанр, и что у меня есть сейчас шанс все исправить и показать свой подчерк

Заблокируйте. Представьте как его удивит

Гость
#242
Delta bravo

Заблокируйте. Представьте как его удивит

Он взбесится. Зачем мне это делать? Чтобы еще хуже сделать?

Гость
#243

Все же люди делают косяки в отношениях, и потом исправляют все. Может я тупая, да, и не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, тогда, что другие люди делают, когда обижают любимого

Гость
#244
Гость

4 года

А как видишь своё будущее? Семью, детей хочешь?
У мужчины твоего дети есть?

Гость
#246
Гость

Все же люди делают косяки в отношениях, и потом исправляют все. Может я тупая, да, и не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, тогда, что другие люди делают, когда обижают любимого

Не тупая. Зависимая

Гость
#248
Гость

А как видишь своё будущее? Семью, детей хочешь?
У мужчины твоего дети есть?

Нет, у него детей нет. У меня пока тоже

Поминки патриархата
#250
Гость

Если я достану свою гордость и наговорю ему тонну претензий, он меня вообще возненавидел. Никто не понимает, как он мне важен. Я просто прошу, чтобы мне помогли. Мне плохо, помогите мне, пожалуйста, придумать, что в могу сделать для него. Мне правда нужна помощь с этим. Я люблю его, и мне больно от, того что я допустила ошибку и не могу ее исправить.

🤮🤮🤮🤮

Поминки патриархата
#251
Delta bravo

Для себя или для него? У вас зависимость, считайте как наркотик. В нормальных отношениях нет такого, вообще. Люди тоже ссорятся и мирятся.

+++ автор в лапах любовной аддикции.
А любая зависимость это всегда УРОДСТВО

Поминки патриархата
#252
Гость

Мне с ним интересно. Я чувствую себя счастливой, когда он просто рядом, когда смотрю в его глаза.... Не буду разводить сопли. Ну вы понимаете. Я не жду от него чего-то материального, поэтому не могу сказать, что он что-то мне даёт, что я боюсь потерять. Любовь ведь не в этом. Мне просто с ним хорошо, и я чувствую себя счастливой рядом с ним, в особенности, когда ему хорошо со мной.

Любому захочется блевануть от собачьей преданности

Рептилоид
#256

Автор, я была в вашей ситуации и скажу вот что: этому мужчине не надо, чтоб вы что-то такое для него сделали, ему надо, чтоб вы мучались и продолжали мучаться. Вернуть его никак нельзя, а главное - не за чем.

Рептилоид
#257
Delta bravo

Догадайтесь почему я знаю о нарциссах столько. Потому что прошла все это сама. Нарциссы всегда утилизируют жертву, у вас нет способа избежать расставания, потому что долго нарцисс в отношениях не может быть, нужна новая кровь, чтобы снова вначале идеализировать, опустить и слить.
Они только от этого получают удовольствие. У вас есть выбор либо уйти сейчас с малыми потерями для здоровья и психики, или подождать. Но то как вы себя чувствуюете сейчас это 1/10 того, что вы будете чувствовать в конце ваших отношений.
Хотите получить опыт манипуляций от него для будущего, сомнительно, но допустим. Зеркальте его поведение. Обижайтесь и игнорьте, и не дай Бог, вы ему расскажете, что на самом деле вы так с ним играли. Нарциссы психопаты, с головой там очень плохо.
Вам сейчас плохо, вы дергаетесь, вас буквально разрывает от вины и непонимания, как так с вами можно обращаться, а ему отлично. У него все хорошо, когда у вас все плохо. Он вам враг. Это в своей голове утвердите. Вы попались на хорошее отношение и не заметили звоночков, вашей вины нет.

О, да. Все так и есть. Они еще имеют особенность появлятся некоторое время спустя со словами: помнишь, как все было хорошо...

Гость
#258
Гость

Может я и пресмыкаюсь. А как я по-другому должна показать ему любовь? И зачет этот я завалила, потому что ночью не спала. Мы все разговаривали. Мне даже преподаватель сказал, что я сама не своя. Весь день нервничаю. Не понимаю, что мне делать

Ты просто конченая и тебя не жаль.
Завалила зачет из-за старика-абьюзера и хочешь его прощения?!
Страдай дальше, можешь в ногах поваляться, отчислиться с учебы и зарабатывать копейки будучи в отношениях с тираном.

К психиатру.

#259
Гость

Я не шучу про кредит. Он мне правда объяснял, что можно взять кредит на 6 миллионов и отдавать в месяц за него 45 тысяч, и благодаря этому кредиту я могу купить машину. Это он мне все говорил. Но я отказалась, тк боюсь кредиты брать.

Он ещё и мошенник. Хочет эти 6 млн себе. Машину можно купить за 1,5 млн во вполне адекватном состоянии. Не берите никаких кредитов ни за что.

#260
Гость

Ну у меня он может не кончать долго. Он как-то терпит, останавливается на пару секунд, чтобы не закончить. Он говорит, что экономит так сперму. Я не шучу. Пожалуйста, не думайте, что я тут что-то придумываю. Я говорю как есть.

Сперму экономит? 🤣Что? Бред какой

#261
Кола

еще один эксперт с дипломом высшего диванного заведения. Книги иди читай.

На хep иди, *** тупое.

#262
Гость

Я и так в зал хожу, с тренером занимаюсь, но в конце июля карта заканчивается и продлевать не буду. Не знаю. Мне молодой человек говорит, что там потные люди, рассадник инфекций, и что деньги за тренера лучше отдавать за кредит на машину. Я просто мечтаю о машине, и он знает

Был бы любящий, сам бы машину подарил или денег дал, хоть какую-то часть. Вас разводят на деньги. Теперь это очевидно.
Отсюда вывод, он не потеряется сам

#263
Поминки патриархата

+++ автор в лапах любовной аддикции.
А любая зависимость это всегда УРОДСТВО

Авторшу разводят на деньги, задача в том, чтобы она взяла кредит на 6 млн. 6 млн с каждой дуры, прикинь, какой бизнес у мужика

#265

Автор, у сестры мужа была похожая ситуация. Встречалась с мужчиной, красиво ухаживал, состоятельный, квартира большая, машина. А потом начались пропадания, сказал, что у него проблемы с бизнесом, но деньги все в обороте, а нужна наличка. Он даже не просил у неё ничего, она взяла кредит на 500 тыс и дала ему деньги, с тех пор его след простыл. Квартира оказалась съёмная. Телефон не отвечает. А вы 6 млн говорите. Потом не расхлебаетесь и без денег и без машины.
Скажите ему, что машину брать не планируете, кредиты вам не интересны и вообще денег нет, все отдали родственнице на срочную операцию.
И посмотрите что будет

#267
Кола

зато ты здоровая, раздаешь диагнозы не вставая с дивана, не забудь таблетки принять которые тебе психотерапевт назначил, а то ты опять воображаешь, что это ты настоящий психотерапевт. И побрей свои усы, шерсть

Команды гавкать не было, захлопни то, чем булькаешь

#268
Гость

Блин вы серьезно? Да не хочет он меня бить. Ему обидно просто, что я отказала ему, когда он был слаб и нуждался в помощи. Блин понимаете, раз он сказал, что есть у меня шанс все исправить, значит он знает, чего ждет от меня, но он хочет чтобы я сама своими мозгами к этому пришла, а у меня не получается, и если не получиться, я себя возненавижу так сильно

Хочешь его порадовать. Возьми кредит на 6 млн и отдай ему

#269
Гость

Нет, у него детей нет. У меня пока тоже

Веселая будет жизнь у детей

Гость
#270
Гость

Я не прикалываюсь. У меня правда такие отношения, и да я не хочу его терять. Я уже теряла его. Не хочу повтора

Ты позорить женщин своим мерзотным поведением! Как так можно вообще? Безвольная тряпочка. Зачем её убеждать в чем-то? Она ж кайфует от своего днищенского положения. Два дня рыдает. Иди ещё месяц порыдай. Побольше поплачешь - поменьше поссыыышь.

Гость
#271

Позвонить его мамке. Пусть вызовет скорую

Гость
#272

Дно

Гость
#273
Кола

Хочешь потрогать мой сельдерей?

Ахахахаха)))) у вас "тонкий" юмор, но я поржала)))))))))

Гость
#274

Автор, пока он там обижается, тебе надо сходить на 3 свидания с разными мужчинами. В ближайшие дни. Это должны быть сексуально привлекательные молодые люди не старше 30 лет, это очень важно! Без бывших жен и детей. Со стабильной работой и заинтересованные в знакомстве. Сайт знакомств в помощь. Выбирай только тех, кто готов встретиться в близ время. Всех тормозов нафиг. Надень красивое и удобное платице. Погуляешь, отвлечешься, пообщаешься. Ты незамужняя бездетная девушка, ни с кем не живешь и имеешь полное право проводить свободное время с мужчинами и устраивать свою личную жизнь. Своей обиженке если позвонит скажи что в поте лица пытаешься сдать проваленный по ЕГО ВИНЕ зачет. Но не езди к нему и больше ни единого извинения. Сама не звони. Тебе извиняться не за что. Это он извиняться должен за то, что не подумал о том, что девушка пойдет поздно одна по его поручениям. И еще автор, раз он у тебя такой неумеха в постели, ставь правило - сначала кончаешь ты, а потом он. Вот пускай крутится как хочет, но без оргазма это не секс. Но сначала на свидания

Гость
#275
Гость

А какие действия он ждет? Помогите мне пожалуйста. Я уже что только ни предлагала ему. Он отказывается меня видеть

Это манипуляция. Он хочет подстроить Вас под себя. Сделать удобной. В таких отношениях Вы потеряете себя. Если это не один раз, а постоянно.
В данной ситуации Вы оба могли найти компромисс. Он мог заказать доставку, или Вы могли приехать к нему после экзамена. Но во время экзамена везти ему еду. Ну извините, но бред.

Гость
#276
Гость

Автор, пока он там обижается, тебе надо сходить на 3 свидания с разными мужчинами. В ближайшие дни. Это должны быть сексуально привлекательные молодые люди не старше 30 лет, это очень важно! Без бывших жен и детей. Со стабильной работой и заинтересованные в знакомстве. Сайт знакомств в помощь. Выбирай только тех, кто готов встретиться в близ время. Всех тормозов нафиг. Надень красивое и удобное платице. Погуляешь, отвлечешься, пообщаешься. Ты незамужняя бездетная девушка, ни с кем не живешь и имеешь полное право проводить свободное время с мужчинами и устраивать свою личную жизнь. Своей обиженке если позвонит скажи что в поте лица пытаешься сдать проваленный по ЕГО ВИНЕ зачет. Но не езди к нему и больше ни единого извинения. Сама не звони. Тебе извиняться не за что. Это он извиняться должен за то, что не подумал о том, что девушка пойдет поздно одна по его поручениям. И еще автор, раз он у тебя такой неумеха в постели, ставь правило - сначала кончаешь ты, а потом он. Вот пускай крутится как хочет, но без оргазма это не секс. Но сначала на свидания

Самый классный и адекватный совет!

Гость
#277
Гость

Говорю как есть все. Это для него обычная реакция. Я ему отказала это во первых, а отказывать ему нельзя, и сверху все добивает то, что я отказала ему, когда ему было плохо, когда он был слаб

Ну и? У Вас есть своя жизнь.

Гость
#278
Гость

Да, может вы все правы и он манипулирует мной, но как мне сейчас добиться прощения? Что мне делать?

Никак, бросить его.

Гость
#279
Гость

Я просто хочу, чтобы мне какие-то действия серьезные сказали что делать. Я не могу прислать ему таз фруктов, я сказала, что он сам любит их покапать. Пампушки он не ест. Голой на колени встать я не могу, он меня видеть не хочет. Ну неужели не видно в каком я тупике нахожусь, и мне надо найти выход, я не хочу терять любимого человека из-за того, что отказала ему привезти пиццу, когда ему было плохо. Я уже больше суток себя просто ненавижу за это. И главное, понимаете, я в тот вечер потом сказала, что я могу приехать, а он мне ответил "уже не надо. Мне нужна от тебя пицца из чувства вины. Ты должна была ее привезти из чувства заботы". Я просто в тупике

Какие тебе действия посоветовать, тряпочка? ! Унижайся дальше. Тату сделай . *** в голове гречка.