Гость
Статьи
Вернется ли бывший …

Вернется ли бывший «любовник»?

Девушки, мужчины, уважаемые, поделитесь мнением.
Месяц назад закончилась моя годовая передружба и недоотношения с человеком, с которым до сближения дружили два года. Все было хорошо, не было ссор, вместе нам было просто волшебно, признался в чувствах, потом и я, были счастливы, но потом он сказал, мол, не готов к отношениям и хотел взять паузу, но я сказала, либо отношения, либо точка. Он сказал, значит точка.
Омрачается ситуация тем, что мы вместе работаем и в поле зрения друг у друга целыми днями.
Есть с его стороны различные провокации, но, может, я себе их придумала. Сидим теперь, как чужие люди, никак не общаемся. Иногда пытается завести разговор на отстраненную тему, но я не поддерживаю, отвечаю холодно и односложно.
Но в душе люблю его, хоть и мерзкая ситуация. Как думаете, может он заскучать по тому теплу, что было между нами и вернуться? Поделитесь опытом. #чувства

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вернется. Живи для себя, забей на него

Гость
#2
Гость

Не вернется. Живи для себя, забей на него

А почему Вы так считаете?

Гость
#3

Может и скучает. Пока не найдет замену. Дуй губки и делай вид, сто вы чужие.
Или найди другого. Или в одиночной камере пожизненно?

Гость
#4
Гость

А почему Вы так считаете?

« но потом он сказал, мол, не готов к отношениям и хотел взять паузу, но я сказала, либо отношения, либо точка. Он сказал, значит точка» девушка со здоровой, адекватной самооценкой послала бы этого парня после таких слов и забыла. Пора бы уже искать нового, а не бегать за ним. Хотя о чем тут говорить. Нормальная девушка в принципе не согласится на недоотношения, где ее будут сношать

Гость
#5

В таких ситуациях я коммуникабельна . Переключаюсь на дела которые мне не нравится но силу обстоятельств их надо довершить(клин клином) . Со временем начинаю замечать что я отпустила прошлое . Ни в коем случае в это время не надо ввязываться новые отношения будет ещё хуже .

Гость
#6
Гость

Может и скучает. Пока не найдет замену. Дуй губки и делай вид, сто вы чужие. Или найди другого. Или в одиночной камере пожизненно?

В том-то и дело, что я не дуюсь, а веду себя с ним, как с человеком, который от меня отказался и которому я оказалась не нужна, абсолютно искренне, не показательно. Выстилаться перед ним не собираюсь, у меня есть чувство собственного достоинства, так что умирающего лебедя я не изображаю, по мне вообще сложно определить, что у меня в душе такой ужас творится. Но чувства мои никто не отменял, ссор не было, до последнего дня шикардос был, так что возможности и времени "отпустить" еще в "отношениях", у меня не было, увы или к счастью. Сижу вот и молча люблю, желая, чтоб одумался и вернул.)

Гость
#7

А муж рога точит?

Гость
#8
Гость

« но потом он сказал, мол, не готов к отношениям и хотел взять паузу, но я сказала, либо отношения, либо точка. Он сказал, значит точка» девушка со здоровой, адекватной самооценкой послала бы этого парня после таких слов и забыла. Пора бы уже искать нового, а не бегать за ним. Хотя о чем тут говорить. Нормальная девушка в принципе не согласится на недоотношения, где ее будут сношать

Никто и не бегал за ним. Я же на форуме высказалась, а не ему в личных сообщениях.)

Гость
#9
Гость

В таких ситуациях я коммуникабельна . Переключаюсь на дела которые мне не нравится но силу обстоятельств их надо довершить(клин клином) . Со временем начинаю замечать что я отпустила прошлое . Ни в коем случае в это время не надо ввязываться новые отношения будет ещё хуже .

Насчет отношений, сходила на несколько свиданий и убедилась, что все не то сейчас и абсолютно нет готовности к отношениям. Я не убиваюсь, не страдаю, головой о стены не бьюсь, просто скучаю и хочу быть с ним сейчас.

Гость
#10
Гость

А муж рога точит?

Нет, я не замужем.)

Викторинка
#11

Конечно, может. Когда ему никто давать не будет.
Вы когда-нибудь видели, чтобы мужчина после разрыва искал или вообще думал о новой работе? Да никогда. Но это ждет Вас, увы.
Впринципе, работая вместе, а потом после опять вместе - только другие роли - это путь в пресыщение.

Гость
#12
Викторинка

Конечно, может. Когда ему никто давать не будет. Вы когда-нибудь видели, чтобы мужчина после разрыва искал или вообще думал о новой работе? Да никогда. Но это ждет Вас, увы. Впринципе, работая вместе, а потом после опять вместе - только другие роли - это путь в пресыщение.

Не поняла про работу, но если вы о том, что мне придется ее менять - то это однозначно нет. Мне мое рабочее место и стабильность финансовая важнее какой-то интрижки.

Гость
#13

Поезд ушел.Живи дальше. Не парься.. Извлечи уроки и живи дальше. Все мы получали пощечины, а то и больше-удары по жизни, встань и живи!

Grendel
#14
Гость

А почему Вы так считаете?

Потому, что «отношения» это ваша женская тема.
Он был готов к периодическому сексу. Не более того. Ты начала давить. Чтобы углубить и перейти на новый уровень. Он предложил оставить как есть. Ты отказалась. Потому, что уже видела себя в фате и с мамой общего ребёнка.
Так, что он сейчас просторытается устранить неловкое молчание при встречах. Не более того.
Для чего возвращаться? Чтобы продолжить спор с тобой?

Гость
#15

Это уже не любовь. Плюнь и разотри. Не последний мужчина на планете...Ещё и получше найдёшь, не зацикливайся.

Гость
#16

Сама этого добилась, а теперь недовольна?
Диагноз - шизофрения

Гость
#17
Grendel

Потому, что «отношения» это ваша женская тема. Он был готов к периодическому сексу. Не более того. Ты начала давить. Чтобы углубить и перейти на новый уровень. Он предложил оставить как есть. Ты отказалась. Потому, что уже видела себя в фате и с мамой общего ребёнка. Так, что он сейчас просторытается устранить неловкое молчание при встречах. Не более того. Для чего возвращаться? Чтобы продолжить спор с тобой?

Интересно, из какой части текста Вы высосали весь этот бред.

Гость
#19
Гость

Нет, я не замужем.)

Тогда какой он любовник) Просто так прохожий, парень чернокожий

Гость
#20

Понимаю, автор.. Я бы хотел вернуть отношения, которые не успели начаться, меня продинамили.
Хотя казалось, что шанс есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: