Гость
Статьи
Парень засранец

Парень засранец

Что делать если он на отрез отказывается пользоваться дезодорантом и спреем для ног которые у него ужасно воняют, раньше я его видела сразу после душа (приходил с работы шел в душ и мы шли гулять)

Но сейчас стали жить вместе и я буквально заставляю его делать базовый уход за собой, не стесняюсь сказать что от него воняет, что бы не походил ко мне пока в душ не сходит, он то после моих слов идет в душ но нужно как маленькому ребенку говорить «зубы почистил, подмышки помазал, ноги пшикнул?»

Тоже самое со стрижкой, а волосы растут очень быстро уже 2-3 недели и нужно стричься я говорю один раз что пора стричься он не хочет, я тупо говорю что никуда с ним не пойду пока он себя в порядок не приведет, может по 2 месяца ходить как бомжара заросший

Уже очень устала от этого, но во всем другом все отлично можно сказать это единственный его минус

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не такой маленький минус,что бы закрывать глаза
Я бы рассталась

Гость
#2

Вы не подходите друг другу по запаху, ничего не поменяется. Просто взвесьте, сможете ли вы принять этот нюанс.

Анастасия
#3

Единственный минус?
То есть он, например, работает, хорошо зарабатывает, и на работе его терпят такого заросшего и вонючего?
Или на работе он как человек, а заросшим вонючкой становится только по дороге домой?

Или всё-таки тут не единственный минус, а целый букет минусов?

Захария
#4

муждло поганое вообще то воняет особенно члены их мерзкие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: