Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от влюбленности?

Влюбилась в парня. Вместе работали на одном мероприятии несколько дней. Этот парень был моим руководителем, сам он умный, ответственный и начитанный человек. Был тактильный контакт постоянно, улыбались друг другу, но прям конкретных действий от него не было. А я влюбилась. Сейчас мероприятие закончилось, мы с ним больше не общаемся, хотя учимся в одном университете в разных филиалах, на третьем курсе оба.

#влюбленность 

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

А чего сразу разлюбить? Можете написать ему "Привет, ты мне понравился. Давай дружить?". И уже от его ответа отталкиваться в дальнейшем.

Терминатор сиська
#2
Дмитрий

А чего сразу разлюбить? Можете написать ему "Привет, ты мне понравился. Давай дружить?". И уже от его ответа отталкиваться в дальнейшем.

Не ну вы совсем отстали от жизни? Девушки не пишут. Будут вены на весках лопаться, но обратной связи не дадут.

Гость
#3
Дмитрий

А чего сразу разлюбить? Можете написать ему "Привет, ты мне понравился. Давай дружить?". И уже от его ответа отталкиваться в дальнейшем.

Просто мне кажется, если бы я точно понравилась, он был написал. У него есть мой номер. Я даже сторис выставила в ватсапе, чтоб был повод ему написать мне. Он просмотрел, но ничего не ответил. Хочу просто успокоиться, но не знаю, что делать

Знаток жизни
#4

По своему опыту скажу. У меня тоже такая проблема была, что влюбилась в какого-то парня. Он меня знать не знает, а я годами держала его образ в голове. Потом встретились спустя несколько лет и как рукой сняло. Абсолютно некрасивый и неприятный человек. А тогда, когда я влюбилась: мне казалось, что он красивый. Я без очков была, стеснялась их носить. А потом перестала стесняться и увидела всё как есть. Это первый вариант: просто поговорить и узнать его, может пелена с глаз спадет( осознаете, что не ваш человек). Второй вариант: переключить внимание на другого и когда вы будете в отношениях, вам будет безразличен тот объект влюбленности.

Гость
#5

Было такое, мы на практике работали вместе. Практика закончилась, и все,я его больше не видела никогда. Но чувства свои помню, как что-то трепетное и настоящее. Я тогда понимала, что нас таких полно мимо него проходит, и мне ничего не светит, поэтому любовалась им, ждала следующего дня. В общем, попробуй получить удовольствие от своих чувств и не уходи в страдания и ожидания чего-то. Можешь попробовать изучить их расписание, может удастся попасть вместе еще на какое-нибудь мероприятие, тогда все яснее станет. Или если что-то будет намечаться, можешь его сама спросить - собирается ли он участвовать. Если после этого общение не завяжется, то не судьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: