Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали?

Кого бы вы выбрали?

Айтишника, который получает 200к, но при этом ничего не умеет делать руками, даже гвоздь забить. Или рабочего, который получает 20к, но при этом умеет делать все от кранов и проводки до ремонтов.

Опрос
Вопрос в теме
Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Я сама оопешник, фуфло это все.
Максимум - поиск людей и преступников, все остальное - шлак, гроша ломаного не стоит.

Голубоглазка
#106
Julia👿

Я не 200 зарабатываю, а больше.
И мне не надо "чинить" табуретку - я просто куплю новую.
Verstehst du mich?

Not a reason to be proud🤣

Рита💮
#107
Голубоглазка

Понятно. Для тебя настоящий мужчина это просто богатый мужчина) и плевать , что он табуретку не починит, а будет отлёживать свой драгоценный зад на диване и держать кофе в своих женских нежных ручках))

Да дело не в табуретке. Табуретку по вызову починит профессионал за 2000.
Дело в том, что он ничего не починит. Вот он будет жарить себе яйцо и у него ручка от сковородки отломится. Он такой ,,Ой! Юляааа! Сковорода *** поломалась!,, И придёт Юля и тупо закрутит винт потуже отвёрткой, что лежит у неё в косметичке. Ну а что делать. Этот яйцо дожарить не может.беспомощный😉😂😂

Альбертина
#108
Голубоглазка

Понятно. Для тебя настоящий мужчина это просто богатый мужчина) и плевать , что он табуретку не починит, а будет отлёживать свой драгоценный зад на диване и держать кофе в своих женских нежных ручках))

Вот вот...мерс пригнал, сидит кофе пьет. Че за бред?.
Такие папики часто ч-мооо

Рита💮
#109
Julia👿

Да

Ну всё нормально. Сколько женщин, столько и вкусов.
Я просто знаю близко трёх айтишников. Не, они прикольные челы. Но я бы не выдержала. Скажем так, их девушки не обращают внимания вообще ни на что. Что он болтает ересь - она ногти пилит ,,Угу-угу,,. Один вообще бо-бо. Но он самый красивый. Очень. Фигура, лицо, модель. На спине орёл. Вобщем, секс ходячий. Но он фанат игр и пошёл не помню, как называется - разработка игр. Он очень милый парень. Но он говорит только об играх и машинах 90% времени. Честное слово, я знаю его четыре года!

Гость
#110

Уж слишком большой разброс в зарплате здесь озвучен , например я знаю , что обычный рабочий ‘’мужик’’ крановщик , экскаваторщик , сварщик и возможно и другие рабочие специальности которых я не знаю получают зарплату в районе 100-150к , если работать на вахте, то там платят 200-250к .

Альбертина
#111
Голубоглазка

Понятно. Для тебя настоящий мужчина это просто богатый мужчина) и плевать , что он табуретку не починит, а будет отлёживать свой драгоценный зад на диване и держать кофе в своих женских нежных ручках))

Но лично мне работяги не нужны, в грош их не ставлю.

Альбертина
#112
Julia👿

Я уважаю любого мастера своего дела.
Но сантехник, даже не бедный сантехник мне как мужчина малоинтересен... без вариантов сразу.

Що ты там зарабатываешь. Не лепи горбатого.
Успешные люди тут не сидят.
У них др интересы, и времени нет. А ты сутками тут...
Так ша лава мелкая.

#113
Голубоглазка

Not a reason to be proud🤣

Das ist kein stolz.
Das ist die konstitution der tatsache.

#114
Рита💮

Да дело не в табуретке. Табуретку по вызову починит профессионал за 2000.
Дело в том, что он ничего не починит. Вот он будет жарить себе яйцо и у него ручка от сковородки отломится. Он такой ,,Ой! Юляааа! Сковорода *** поломалась!,, И придёт Юля и тупо закрутит винт потуже отвёрткой, что лежит у неё в косметичке. Ну а что делать. Этот яйцо дожарить не может.беспомощный😉😂😂

Не настолько все запущено.

#115
Рита💮

Ну всё нормально. Сколько женщин, столько и вкусов.
Я просто знаю близко трёх айтишников. Не, они прикольные челы. Но я бы не выдержала. Скажем так, их девушки не обращают внимания вообще ни на что. Что он болтает ересь - она ногти пилит ,,Угу-угу,,. Один вообще бо-бо. Но он самый красивый. Очень. Фигура, лицо, модель. На спине орёл. Вобщем, секс ходячий. Но он фанат игр и пошёл не помню, как называется - разработка игр. Он очень милый парень. Но он говорит только об играх и машинах 90% времени. Честное слово, я знаю его четыре года!

Представь - мужчина, полный, важный, щекастый, похожий на бульдожку… а мне такие никогда не нравились.
Я предпочитаю совсем другой тип.
Здесь тоже самое.
У каждой свой вкус и в мой вкус "рукастые" или "простые" работяги не входят.
Мне интересны умные. А умные это и образование, и определенная успешность и определенный стиль и поведение. Заработать - это ум, а заменить кран или там проводку это не ум)))

#116
Альбертина

Що ты там зарабатываешь. Не лепи горбатого.
Успешные люди тут не сидят.
У них др интересы, и времени нет. А ты сутками тут...
Так ша лава мелкая.

ИДИ В ЖО.ПУ!
"Успешные" это минимум от 15000-20000$ в месяц!

Ghj123
#117
Гость

Нет никаких айтишников. Это фантазия маргиналов.
И не было никогда.
Никто не будет платить таких сумм просто так. Ни одна работа такого не стоит. А если стоит - ты делаешь её сама, и это не айти.

У айтишников одна из самых высоких зп
Але , 21 век на дворе 🤷‍♀️

Гость
#118
Julia👿

ИДИ В ЖО.ПУ!
"Успешные" это минимум от 15000-20000$ в месяц!

Такую зарплату обычные работяги без образования водители больше грузов зарабатывали в штатах , сейчас рынок у них просел конечно , но свою $10к в месяц зарабатывают стабильно.

Рита💮
#119

Карочи. Вопрос автора звучит так. Сколько бы Вы выбрали 200 тысяч или 20 тысяч. Или так - безрукого или рукастого. Жаль, размеры члена опять не указали. Обычно это важно. И что там с эрекцией.

Рита💮
#120
Julia👿

Представь - мужчина, полный, важный, щекастый, похожий на бульдожку… а мне такие никогда не нравились.
Я предпочитаю совсем другой тип.
Здесь тоже самое.
У каждой свой вкус и в мой вкус "рукастые" или "простые" работяги не входят.
Мне интересны умные. А умные это и образование, и определенная успешность и определенный стиль и поведение. Заработать - это ум, а заменить кран или там проводку это не ум)))

Какой - какой?????😃 ну тип

Артем боле Сыктывкар 12 лет
#121

Как и где можно купить чулки чтобы мама не узнала? ☠️

Гость
#122
Гость

Даже девушки умеют забить гвоздь. Берешь молоток и гвоздь и вбиваешь в стену.. Давайте реальный пример.

А если стена бетонная?

Секs чYлки
#123

Какие чулки самые красивые

Гость
#124

Я чувствую себя в чулках ведь я в чулках

Гость
#125
Гость

Они сказали, что нужно было не сразу клеить, а подождать пока обои пропитаются клеем. А еще не надо было проветривать комнату. Чтобы гвозди забить, тоже всякие нюансы надо знать. Там дрелью надо дырочку просвердить, вставить туда что-нибудь и т.д. Везде свои тонкости, которые я не знаю.

А интернетом пользоваться ещё не научился, программист?

Гость
#126
Гость

Ну я не могу 24/7 ее развлекать. Мне работать надо. Деньги, тем более такие за, красивые глазки не платят.

Ох и душнила ты. Даже для вумана такого многовато!

Гость
#127
Гость

Ну эта ушла, через время появится другая, которую все устроит. Это вопрос времени.

Как появится так и свалит. С таким душнилой это вопрос очень короткого времени

#128
Гость

Такую зарплату обычные работяги без образования водители больше грузов зарабатывали в штатах , сейчас рынок у них просел конечно , но свою $10к в месяц зарабатывают стабильно.

Я же не про Штаты.
То что у нас 15000-20000$, то у них 50 000-100 000$

Гость
#129
Гость

Будем надеяться. Хотя я уже 3й год без отношений. А знакомиться я не знаю, где. Город у нас маленький. На сз никто не сидит. Друзей у меня нету, чтобы через кого-то познакомиться. Раньше хотя бы в офисе работал. Мог теоретически с кем-то познакомится. А сейчас сижу дома.

я уже 3й год без отношений - закономерно, кому такой душнила нужен

#130
Рита💮

Карочи. Вопрос автора звучит так. Сколько бы Вы выбрали 200 тысяч или 20 тысяч. Или так - безрукого или рукастого. Жаль, размеры члена опять не указали. Обычно это важно. И что там с эрекцией.

Важно... но не первостепенно.

#131
Рита💮

Какой - какой?????😃 ну тип

Умный, спортивный, а в кровати - активный.

Гость
#132
Гость

Айтишника, конечно. Ему и не надо уметь гвозди забивать, можно позвать специалистов и для гвоздей, и для сантехники, и для ремонта. А с рабочим у вас будет все чинено-перечинено, ни одной новой вещи в доме и с трудом будет хватать на хлеб. Плюс ещё и поговорить с рабочим не о чем.

Ну, с таким айтишникоа как автор тоже поговорить особо не о чем.

Гость
#133
Julia👿

Сейчас лень.

Да и не зачем, все равно не поймет, если спрашивает

Гость
#135
Альбертина

Вот вот...мерс пригнал, сидит кофе пьет. Че за бред?.
Такие папики часто ч-мооо

В вашем круге на мерсах только парики ездят

Гость
#136
Рита💮

Ну всё нормально. Сколько женщин, столько и вкусов.
Я просто знаю близко трёх айтишников. Не, они прикольные челы. Но я бы не выдержала. Скажем так, их девушки не обращают внимания вообще ни на что. Что он болтает ересь - она ногти пилит ,,Угу-угу,,. Один вообще бо-бо. Но он самый красивый. Очень. Фигура, лицо, модель. На спине орёл. Вобщем, секс ходячий. Но он фанат игр и пошёл не помню, как называется - разработка игр. Он очень милый парень. Но он говорит только об играх и машинах 90% времени. Честное слово, я знаю его четыре года!

А другие совсем не в состоянии выдержать того , о чем говорит 90% процентов времени рукастый сантехник 🤣

#137
Гость

Да и не зачем, все равно не поймет, если спрашивает

Ну да, согласна

Гость
#138
Гость

Такую зарплату обычные работяги без образования водители больше грузов зарабатывали в штатах , сейчас рынок у них просел конечно , но свою $10к в месяц зарабатывают стабильно.

Смешно. Какой специалист по штатам сыскался тут

Гость
#139

Нафейхоа такой рабочий? При умении работать руками зарабатывать не умеет. Такого и умственно отсталая не выберет.

Гость
#140
Гость

Почему не реальный? Я рос без отца. Делать ничего не умею. И меня бросили именно из-за претензии, что я ничего не умею делать. Вот мне и интересно, что реально много таких, которым нужно, чтобы парень все сам умел делать? Я например считаю, что зп 200к вполне хватит, чтобы нанять специального человека, если понадобится. Тем более, что это не так часто надо на самом деле. Вместо того, чтобы молотком и отверткой махать, я лучше потрачу это время на развитие в своей профессии.

Вас бросили не по этому. Это был предлог. Если вы в него поверили, а о настоящей причине даже не догадываетесь, можно понять, почему вас бросили.Не благодарите.

Гость
#141
Люблю тупых тёлок и котиков

Айтишник при необходимости легко нанимает этого вот мужика за 20к (который забивает все гвозди и ремонтирует все, что нужно), а потом едет отдыхать на Мальдивы, пока мужик за 20к не может накопить на отпуск в Геленджике

Чего-то вы разгулялись на 200к)

Чичико
#142
Julia👿

Умный, спортивный, а в кровати - активный.

Грузинский футболист)

Психиатр
#143
Гость

Почему не реальный? Я рос без отца. Делать ничего не умею. И меня бросили именно из-за претензии, что я ничего не умею делать. Вот мне и интересно, что реально много таких, которым нужно, чтобы парень все сам умел делать? Я например считаю, что зп 200к вполне хватит, чтобы нанять специального человека, если понадобится. Тем более, что это не так часто надо на самом деле. Вместо того, чтобы молотком и отверткой махать, я лучше потрачу это время на развитие в своей профессии.

Поэтому я б не выбрала не того, не другого. В твоем случае ты решаешь свою неспособность уметь работать з счет зп, и нанимаешь рабочих, 2-3 в год. А нанять добмработницу, повара на постоянной основе для того, чтобы жена также не исполняла свои обязанности как ты всегда,, ты не способен. Так что нах нужен.

даша
#144

Мужчина, какой бы профессии не был, должен хотя бы на базовом уровне уметь делать ремонт, пользоваться перфоратором и дрелью, молотком. Не может, значит или учиться этому, или нанимает ремонтника, но за деньги. Каждому свое, но я бы никогда не вышла замуж за того, кто не может ремонт сделать в квартире или на даче, машину починить своими руками и т.д.

Гость
#146
Гость

Почему не реальный? Я рос без отца. Делать ничего не умею. И меня бросили именно из-за претензии, что я ничего не умею делать. Вот мне и интересно, что реально много таких, которым нужно, чтобы парень все сам умел делать? Я например считаю, что зп 200к вполне хватит, чтобы нанять специального человека, если понадобится. Тем более, что это не так часто надо на самом деле. Вместо того, чтобы молотком и отверткой махать, я лучше потрачу это время на развитие в своей профессии.

Не зарабатывает человек, который умеет всё 20 рублей в месяц.
Вот у меня сегодня делали ревизию котельного оборудования. Отдал 25 рублей. И не жалко. Два человека работали один день.
Только не надо про горгаз (в нашем регионе там одни бездельники работают).
И так во всем. Работа профи стоит дорого.

Гость
#147
Julia👿

Я же не про Штаты.
То что у нас 15000-20000$, то у них 50 000-100 000$

Ну если так , то да , просто ты в долларах показала вот я и подумал 🤷‍♂️

Гость
#148
Гость

Смешно. Какой специалист по штатам сыскался тут

Ты что то против ?

Психиатр
#149
даша

Мужчина, какой бы профессии не был, должен хотя бы на базовом уровне уметь делать ремонт, пользоваться перфоратором и дрелью, молотком. Не может, значит или учиться этому, или нанимает ремонтника, но за деньги. Каждому свое, но я бы никогда не вышла замуж за того, кто не может ремонт сделать в квартире или на даче, машину починить своими руками и т.д.

Того же мнения. В жизни бывает всякое, нищеб.роды не имеют право даже заикаться, что не умеют гвоздь забить, или поменять электрику, с з.п в 20-300т. Остальные от 300 тысяч, могут, если захотят себя ущемить в поездках на Мальдивы, например, но не в помощи жне по дому, быту и воспитанию детей, или лечения на всех членов семьи. Позволительно только тем мужьям лишь из-за ненадобности эту функции отключить ввиду высокой з.п от 500тыс. стабильно и гарантированно на десятки лет вперед.Так что в общем и целом, лучше уметь практически все, чем кичиться какой то ***. что божок не держал гвоздя с молотком в жизни. Женщины порой сварочными работами занимаются, когда делают ремонт в своем доме, а тут бугаи жалуются, что не "его стезя".. А чья ж еще, как не ваша, заниматься тяжким грязным трудом, Да! Именно вам! Валятся в этой грязи и благодарить за это! А то б вообще спились ли ох.ерели в край создавая войны и крах в мире.😒

Рита💮
#150
Julia👿

Умный, спортивный, а в кровати - активный.

Умный, активный и спортивный - в кровати. Ок.)
А интересно, бывают ли спортивные айтишники...Спортивный айтишник эт как...Арнольд Шварценеггер в лучшие годы собирающий грибы. Представьте! Идёте Вы с лукошком, Ваша бабушка, Ваша болонка, Ваша дородная тётушка с тросточкой и тут Терминатор по грибы. Вау! Чудо-расчудесное!

Психиатр
#151
Психиатр

Того же мнения. В жизни бывает всякое, нищеб.роды не имеют право даже заикаться, что не умеют гвоздь забить, или поменять электрику, с з.п в 20-300т. Остальные от 300 тысяч, могут, если захотят себя ущемить в поездках на Мальдивы, например, но не в помощи жне по дому, быту и воспитанию детей, или лечения на всех членов семьи. Позволительно только тем мужьям лишь из-за ненадобности эту функции отключить ввиду высокой з.п от 500тыс. стабильно и гарантированно на десятки лет вперед.Так что в общем и целом, лучше уметь практически все, чем кичиться какой то ***. что божок не держал гвоздя с молотком в жизни. Женщины порой сварочными работами занимаются, когда делают ремонт в своем доме, а тут бугаи жалуются, что не "его стезя".. А чья ж еще, как не ваша, заниматься тяжким грязным трудом, Да! Именно вам! Валятся в этой грязи и благодарить за это! А то б вообще спились ли ох.ерели в край создавая войны и крах в мире.😒

Навеяло ..."Свинью за стол, она и ноги на стол!"😒

Рита💮
#152
Гость

Нафейхоа такой рабочий? При умении работать руками зарабатывать не умеет. Такого и умственно отсталая не выберет.

Ну вот в этом и провокация автора.

Гость
#153
Рита💮

Умный, активный и спортивный - в кровати. Ок.)
А интересно, бывают ли спортивные айтишники...Спортивный айтишник эт как...Арнольд Шварценеггер в лучшие годы собирающий грибы. Представьте! Идёте Вы с лукошком, Ваша бабушка, Ваша болонка, Ваша дородная тётушка с тросточкой и тут Терминатор по грибы. Вау! Чудо-расчудесное!

Зря ты так , все разные , знаю айтишников которые живут взаперти в доме и выходят из него от случая к случаю а есть очень активные айтишники и чем только они не занимаются, обычные люди даже и 25% не занимаются тем , что делают они , все разные 🤷‍♂️

Рита💮
#154

Эй, кто там спрашивал гвоздь в стену? Если бетонная. Берём дрель и сверлим дырочку, вставляем в неё дюбель(?) как-то так. Он может быть и самодельный, деревянный. Вбиваем в отверстие деревянную затычку эту. И тогда туда уже вбиваем гвоздик. Или вкручиваем шуруп. Правильно, мужчины?

Психиатр
#155
Гость

Не зарабатывает человек, который умеет всё 20 рублей в месяц.
Вот у меня сегодня делали ревизию котельного оборудования. Отдал 25 рублей. И не жалко. Два человека работали один день.
Только не надо про горгаз (в нашем регионе там одни бездельники работают).
И так во всем. Работа профи стоит дорого.

Шкаф занести, тяжело, но за 10 мин работы 1.5- 2-тыс . руб. Ср зп, россиян 20тыс. руб. Ес-но увеличить объем работы, чтоб халтуры больше было, тут ему с чего то не сложно, а тащить то жалуются что тяжело.. 10 походов таких, халтурщика, 100 мин 20 тыс. за 10 дней. Был недавно опыт обратилась с задачей на засыпку, все поголовно спалились в своем непрофессионализме. Все! Хромало все, плюс базарное, борзое на понтах поведение к нанимателю бесило. Думаю, властьимущие боятся своих холуев, иначе, как объяснить такую свободу действия к бездельникам, тунеядцам- уголовникам. Знают кто с вилами на них пойдет. 😄

Психиатр
#156
Психиатр

Шкаф занести, тяжело, но за 10 мин работы 1.5- 2-тыс . руб. Ср зп, россиян 20тыс. руб. Ес-но увеличить объем работы, чтоб халтуры больше было, тут ему с чего то не сложно, а тащить то жалуются что тяжело.. 10 походов таких, халтурщика, 100 мин 20 тыс. за 10 дней. Был недавно опыт обратилась с задачей на засыпку, все поголовно спалились в своем непрофессионализме. Все! Хромало все, плюс базарное, борзое на понтах поведение к нанимателю бесило. Думаю, властьимущие боятся своих холуев, иначе, как объяснить такую свободу действия к бездельникам, тунеядцам- уголовникам. Знают кто с вилами на них пойдет. 😄

Смешно, получается делать ремонт, то сколько отдать за материалы, приготовь столько и для тех, кого наймешь. С чего бы это?😌😰