Гость
Статьи
Сайты знакомств. …

Сайты знакомств. Реальные девушки есть? Или всё так же – пустыня?

Это было очень давно. 3 года просидел на Мамбе/Лавпланете без толку, массовый игнор, ни кто не пишет, удалился. У меня была адекватно заполненная анкета, хорошие фотки, диалог умею вести. Какая сейчас …

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#222
Гость

Я когда сидела на СЗ то реально не могла понять как мужики себя выставляют себя на брачный рынок даже не удосужившись придать себе товарный вид. Искала в категории 40-50 лет и была в шоке как они выглядели и какие жуткие фотки постили. Какие-то тупые заплывшие рожи, пузаны на тонких ножках, дебильные сообщения... ну как такое можно хотеть, там только обнять и плакать :)))

Даже обнять противно, только плакать 😁

Гость
#223
Гость

У меня хорошие фотки были, на внешность не жалуюсь: на море, в горах, на мотыке. Толку 0, но уже не переживаю, меня на СЗ давно нет)))

Фото на мотоциклах отпугивают девушек, кому охота скоро хоронить своего будущего мужчину?

Жора
#224
женщина мечта

ароматного кофе предлагал попить и начать вести отчет на каком свидании она раздвинет ноги и отработает ароматный кофе? вы там все одинаковые

а вы покупайте кофе за свой счёт, тогда не придётся вести отчёт когда отработает....

Жора
#225
Гость

Она там все реальные. Только обозленные многие. Большинству некогда следить за своим внешним видом и у них 1-3 детей. Как правило они там сидят ожидая что появится мужик желающий вытащить их из клоаки, в которой они оказались. Беспроблемные и успешные женщины там только мошенники под их видом.

сейчас стал замечать, что есть фейковые анкеты...
хорошие фото, адекватность, что-то начинает отвечать и быстро сливается...
пишешь ей, но сообщения не отправляются, поскольку не оплатил VIP подписку...
ощущение, что это кто-то работает на сам сайт знакомств.

но конечно большинство дамы довольно посредственной наружности с лишним весом, детьми, проблемами, которые наедятся, что их вытащат...
и даже у них раздуто ЧСВ....

Жора
#226
Гость

Много и давно сижу на мамбе отношения в последнее время находил там. Отношения на год пол года... что могу сказать. Эпоха сайтов закончилась в 2007 году где-то сейчас там ж..па. Нормальные девушки приходят и через месяц удаляяьтся. Не было год зашел все те же лица. Виртуалки 50%. РПС 50% Познакомиться с нормальной нереал. У нее за час 200 сообщений будет половина из которых качки, ***, парни у мерседеса (чужого) итд. Лучше в реале знакомиться.

подтверждаю, всё так... тоже сижу на мамбе...

что-то нормальное найти почти не возможно... только, если случайно повезёт...

нормальные женщины не через месяц удаляются, а через день, максимум неделю... при огромном терпении через месяц....
те тётки, которые там сидят годами полный неадекват...

Жора
#227
Гость

Значит нигде. Или на улице подходите, только готовьтесь что на 100 подходов будет 99 отказов

мне кажется сейчас более или мене реальный шанс познакомиться это где-то, где можно общаться по интересам (в основном в реале, а не интернете)...
может где-то на работе или учёте....

но институт семьи мёртв... и даже встретив подходящую женщину, надо понимать, что в любой момент всё может измениться.... и это дама, клянущаяся в любви и верности будет прыгать на всаське...

Гость
#228
Жора

мне кажется сейчас более или мене реальный шанс познакомиться это где-то, где можно общаться по интересам (в основном в реале, а не интернете)...
может где-то на работе или учёте....

но институт семьи мёртв... и даже встретив подходящую женщину, надо понимать, что в любой момент всё может измениться.... и это дама, клянущаяся в любви и верности будет прыгать на всаське...

А сам на ком прыгал, клянясь в любви и верности?

Гость
#229
Жора

сейчас стал замечать, что есть фейковые анкеты...
хорошие фото, адекватность, что-то начинает отвечать и быстро сливается...
пишешь ей, но сообщения не отправляются, поскольку не оплатил VIP подписку...
ощущение, что это кто-то работает на сам сайт знакомств.

но конечно большинство дамы довольно посредственной наружности с лишним весом, детьми, проблемами, которые наедятся, что их вытащат...
и даже у них раздуто ЧСВ....

Всё вёдра с киселём перебираешь?
Плати жмот и будет с тобой бот без киселя общаться )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема