Гость
Статьи
Избегание. Часто …

Избегание. Часто играет в компьютер

Здравствуйте, интересно услышать ваше мнение. Я девушка, мне 21 и мч 21, живем вместе. Все бы хорошо, но как и у всех людей бывают ссоры и недопонимания. Я быстро остываю и иду на примирение, считаю, что жизнь быстро итак идёт, зачем тратить время на обиды и ненависть. Парень же наоборот, может днями держать обиду и первым не подойти. Вот немного примеров ссор:
Часто играет в компьютер, я не запрещаю, но и говорю , что у тебя есть дом, девушка, все-таки молодость, нужно не дома сидеть , а куда-то съездить и отдохнуть в пределах даже города, на что я слышу : не ной.
Я работаю до 7, он работает до 17:30, бывает , что нет еды, я ожидаю, что придя домой что-то будет готово, но я открываю дверь и вижу его за компьютером.
Я понимаю, что ссоры и будут, но мне надоело , что человек может неопределённо таить обиду и редко , когда сам подходит. Я думаю, что ему вовсе не нужны отношения, достаточно компьютера и пива, не нужна девушка явно рядом. Я ему и завтраки часто готовлю , иногда и ванны для ног делаю, всегда поддерживаю, думаю, что не для этого человека нужно что-то делать.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

"все-таки молодость, нужно не дома сидеть , а куда-то съездить и отдохнуть в пределах даже города" Да нужно куда-то ездить чтобы там клещи покусали и человек в молодом возрасте откинулся, ну или рак под лучами солнца заработал. Отличная идея.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: