Гость
Статьи
Надоело, что мой …

Надоело, что мой молодой человек играет в мой компьютер у меня дома

Я живу с парнем уже год,
точнее он со мной у меня дома и весь этот год он играет в мой компьютер...
Каждый раз когда я прошу чтобы он провел со мной время, он мне говорит, что делать нам нечего и все ему скучно.
Мы уже даже спать ложимся в разных углах кровати
Он мне стал как просто сосед по дому.
Я и себе различные занятия находила, но зачем мне тогда жить с ним?
Я часто спрашиваю любит ли он меня и ответ всегда положительный, но мне что-то уже и не верится в это...
Мы никуда не ходим, абсолютно ничего вместе не делаем, мы просто находимся вместе в одном помещении
Бросить не могу, ведь люблю, но мне нужно внимание
Что мне делать?.

Карина П.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи второй компьютер Дуууууу рррааа!

Гость
#2

Зачем ты его к себе подселила?
Ему негде жить?
Он бомж?

донна Ослабелла
#3

Гнать его в шею, автор.

Вот, что делать. Любитть его можно и на расстоянии. Зато комп не занят и обслуживать игрока не нужно.

Гость
#4

Пусть съезжаетесь к себе. Можно и не бросать его, пока.

Гость
#5

все по классике.
переспали до свадьбы , а значит не узнали друг друга и развитие отношений встало ровно на том месте, когда вы перспали 1-ый раз.
а играет он потому что ты ему не даешь то что он получает в игре.
там он лидер, там он может быть таким как он есть, там в нем нуждаются, там его благодарят, им восхищаются, его ценят и гордятся им. а с тобой он этого всего не получает.
да и ты полезла к нему в трусы и он не успел узнать тебя как следует. он не добивался тебя. а значит не ценит. но все равно он любит тебя. просто ты не дала ему шансов узнать тебя поближе потому что перспала с ним до свадьбы.
нельзя спать до свадьбы. при чем это он должен без всяких намеков и давления сделать предложение руки и сердца. иначе все развалится или превратиться в ад семейный.
лично для тебя выход только один - заканчивать эти оношения и начинать строить новые через год после окончания этих отношений. раньше нельзя. если раньше начнешь - все погубишь ничего не сложится никогда. год восстанавливается психика после разрыва отношений.
потом год-полтора строишь новые без секса до свадьбы и все будет хорошо, только если не будет секса до свадьбы. иначе ничего никогда не получится хорошего

Гость
#6

Как всегда опять "выгнать не могу, люблю" Спроси себя, за что это бесполезное существо любить? Это не котик и не песик, это пиявка. Тогда терпи, люби и не ной.

Гость
#7
Гость

Пусть съезжаетесь к себе. Можно и не бросать его, пока.

Съезжает

#8

если компьютер Ваш, то можете спокойно ему запретить играть. или есть другой вариант: попробовать поинтересоваться его играми. может, что-то для себя тоже найдете?)
да и с ним поближе станете.

Гость
#9

Игровой комп сила

Гость
#10

комп спаролируй, замки поменяй. Досвидос

#11

Ему негде жить, где вы это *** подобрали ,и зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: