Гость
Статьи
Кризис в отношениях: …

Кризис в отношениях: каков он? И что делать?

В отношениях наступил кризис (ну про крайней мере я так считаю),может накручиваю себя.Женщина всегда требует больше внимания в относительно себя.Мужчина говорит что я себя выдумываю многое,что все идет хорошо.Просто у каждого работа и заботы(мы вместе пока не живем).Подруги советуют пустить все на «самотек» так сказать.Не торопить события.Вот не знаю как поступить в этой ситуации.У него было масса возможностей уйти но не ушел.Просто наше общение стало не таким частым как вначале отношений(думаю это проблема с которой многие сталкиваются).Созваниваться стали раз в дня два,оба работаем он работает по вечерам во вторые смены и так далее.Вот у вас как происходил период кризиса?Чем закончился?Вам интуиция подсказывала что возможно вы скоро расстанитесь?Не хочу начинай скандалы и клевания мозга ему.Может реально отпустить ситуацию и смотреть на развития событий?Ведь проще всего взять и расстаться,мы вместе больше года ,есть симпатия и привязанность. #нуженсовет

GIF
alegra
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вы еще встречаетесь? по сколько вам лет? если не живете, то да кризис вам уже надо выводить отношение на другой уровень старый уже все себя изживает. дальше надо двигаться.

alegra
#3
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

В смысле сама для себя?
Женщина в отношениях всегда хочет больше общаться больше видеться,больше эмоций.Мужчина же всегда более склонен к сексуальным действиям

alegra
#4
Гость

вы еще встречаетесь? по сколько вам лет? если не живете, то да кризис вам уже надо выводить отношение на другой уровень старый уже все себя изживает. дальше надо двигаться.

Мне 26 ему 28

Гость
#6

Тут противоречие.
"Женщина всегда требует больше внимания в относительно себя."
"Не хочу начинай скандалы и клевания мозга ему."
первое - и есть клевание

Гость
#9

Ну смотри, это его условия - много внимания с его стороны не будет, он такой человек и другим с тобой не станет, тебе приемлемо подобное? Если да - строй отношения дальше, если нет - заканчивай. Поверь в мире найдется тот мужчина, который захочет каждый день устраивать часовые обнимашки с тобой, но захочешь ли ты подобное, когда оно у тебя будет в достатке? Лучший способ, если не заканчивать отношения, это говорить о своих потребностях, а не требовать их. Например, милый, я вот такая, меня надо любить вот так - каждый день звонить, говорить мне какая я красивая, как минимум два раза в неделю встречаться и т.п. И тогда я буду чувствовать себя любимой и счастливой. Прям подробный план того, как с тобой надо обращаться, чего ты ждешь, и как тебя надо любить. Если не согласиться - ок, тогда тебе решать быть дальше с человеком или не быть.

Гость
#10
Гость

Ну смотри, это его условия - много внимания с его стороны не будет, он такой человек и другим с тобой не станет, тебе приемлемо подобное? Если да - строй отношения дальше, если нет - заканчивай. Поверь в мире найдется тот мужчина, который захочет каждый день устраивать часовые обнимашки с тобой, но захочешь ли ты подобное, когда оно у тебя будет в достатке? Лучший способ, если не заканчивать отношения, это говорить о своих потребностях, а не требовать их. Например, милый, я вот такая, меня надо любить вот так - каждый день звонить, говорить мне какая я красивая, как минимум два раза в неделю встречаться и т.п. И тогда я буду чувствовать себя любимой и счастливой. Прям подробный план того, как с тобой надо обращаться, чего ты ждешь, и как тебя надо любить. Если не согласиться - ок, тогда тебе решать быть дальше с человеком или не быть.

Глупость какая… Да смотреть надо, как он к тебе относится, а не райдер выдвигать. Кому женщина нужна, тот в избытке все это даст, замучаешься отбиваться).

Гость
#11
Гость

Глупость какая… Да смотреть надо, как он к тебе относится, а не райдер выдвигать. Кому женщина нужна, тот в избытке все это даст, замучаешься отбиваться).

Автор ведь говорит не о первых парах. Дают все в избытке на первых порах, а потом уже люди принимают свой истинный облик и показывают их настоящее "я". Да и не все любят "переизбыток", некоторым вообще объятия не нужны, не приучены они к ним, люди разные.

Гость
#12
Гость

Автор ведь говорит не о первых парах. Дают все в избытке на первых порах, а потом уже люди принимают свой истинный облик и показывают их настоящее "я". Да и не все любят "переизбыток", некоторым вообще объятия не нужны, не приучены они к ним, люди разные.

Я о том, что на каком бы этапе мы с мужчиной не были, на начальном или нет, просить внимания с выставлением условий не нужно. Нужно быть настолько себе интересной и так себя любить, чтобы он, наоборот, тянулся и просил внимания. Для мужчины это очень полезно😉, быть в тонусе. Муж мой за 21 год не показал «другого» лица. Честно, не знаю, чья это заслуга, его или моя )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: