Гость
Статьи
Что надо мужчине 35-40 …

Что надо мужчине 35-40 лет от женщины?

Стала замечать, что взгляды мужчин 35-40 касательно выбора дамы, жены очень сильно отличаются от стереотипа - женщина "секс-объект" ну или там "борщеварка".
Очень многие знакомые мужчины, которые свободны к 35-40 и находятся "в поиске" ищут себе не секс-объект, а внешние данные — фигура, лицо - им важны, но не главное... Я была удивлена.
Это что, кризис среднего возраста?
И кого тогда мужчины хотят видеть?
Просто мать их будущих детей? (но ведь единицы могут себе позволить даму лет на 10-15 лет моложе?).
Прислугу, их обслуживающую?
Женщин менее требовательных, удобных?
Соратницу, которая вовремя им даст по башке сковородкой?

GIF
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиделку на старость они себе ищут.

Гость
#2
Гость

Сиделку на старость они себе ищут.

Блин я тоже самое хотела написать. 😄

#3
Гость

Сиделку на старость они себе ищут.

35 для мужчины старость?
Вы просто больны!

Гость
#4
Julia👿

35 для мужчины старость?
Вы просто больны!

Не старость, но подготовка к ней.

#5

А мысль, что мужчины с возрастом умнеют, уже не рассматривается?

Считается, что женщины с возрастом начинают лучше понимать свое тело и в сексе становится раскрепощенее. Так что вас удивляет в том, что и мужчины с возрастом начинают учитывать свои прошлые ошибки, и уже не ведутся так на половой инстинкт как раньше. Теперь они уже присматриваются и к характеру и к поведению женщин, читают меж строк так сказать.

Гость
#6

Никакого кризиса у мужиков нет

Это ты всего лишь дура и замужтя никто не возьмёт

Не психуй, я замуж не пойду. Я парень

#7

Мой знакомый будучи бабником, в 34 года нашел себе жену, зачали ребенка, завели собаку, землю купил, сейчас хочет построить дом. В общем семейную жизнь наверное они хотят🤷🏻‍♂️
Со мной он честен говорит жене не изменяет и не хочет, хотя взять его года три назад ему с одной девушкой долго не сиделось. Как то так.

Гость из бани
#8

Щас,взяли и рассказали кого хотим видеть 😄

#9

Тут надо конкретизировать, про какого то конкретного мужчину и его личные хотения писать. Потому что не конкретный мужчина 35-40 лет, их на планете около двух миллиардов, и хотения у них могут отличаться, ввиду численности оных.

Гость из бани
#10
Гость

Сиделку на старость они себе ищут.

Единицы до "старости" доживают,а так называемая сиделка,чаще на тот свет отправляет,чем стакан воды доставляет ☝️

Гость
#11

Не поверите,но ничего,мужчина нормальный в женском собирательном образа к этому ворасту все ему нужное имеет.Отсуда и его популярность у женщин младше,особенно ***.У него четко наленная жизнь,работа,лом и тд.В теории он допускает знаковство,но не делает каких либо ставок,нормальная баба,хорошо,нет дивет лальше.
Остальное это тот нелеквид о котором вы тут так любите писать

Гость из бани
#12
Гость

Блин я тоже самое хотела написать. 😄

Не мудрено,у 99% женщин один мозг на всеГ😂

#13
Афли

Тут надо конкретизировать, про какого то конкретного мужчину и его личные хотения писать. Потому что не конкретный мужчина 35-40 лет, их на планете около двух миллиардов, и хотения у них могут отличаться, ввиду численности оных.

Кстати очень верное уточнение

Гость из бани
#14
Julia👿

35 для мужчины старость?
Вы просто больны!

Основательно больны,их не спасти...увы!

Гость
#15
Julia👿

35 для мужчины старость?
Вы просто больны!

Сама ты больная. Ну хочешь, возьми в мужья 35 летнего и узнаешь зачем он на тебе денился😄

Гость
#16
Гость

Не старость, но подготовка к ней.

Вот вот. После 35 мужик начинает задумываться а кто ему жоппу обосраную мыть будет и нотовить хрбчево когда его мать умрет

Гость
#17
Гость из бани

Единицы до "старости" доживают,а так называемая сиделка,чаще на тот свет отправляет,чем стакан воды доставляет ☝️

Старосто для мужика это после 40. Многие до 40 доживают. Поэтому после 35 лет и ищут обслугу взамен своей матери. Вон выше сообщение в подтверждение моих слов. До 30 мужик куролесил, а после задумался о том кто будет за ним горшок носить и женился.

Гость
#19

Уют, комфорт, понимание, женская мудрость, могу ошибаться.

Гость
#20
Гость из бани

Не мудрено,у 99% женщин один мозг на всеГ😂

У нас у каждой свой умный мозг, поэтому мы и не связываемся с нищим ттребтем. Мужерабки не в счет

Гость
#21
Гость из бани

Основательно больны,их не спасти...увы!

Поплачь, может легче станет. Мы то здоровы, сами себя обслуживаем, а тебе сиделку нужно искмть.

Гость
#22

Вот интересно а почему 35 детние женщины себе не ищут сидельца на старость?😄

Гость
#23

Жулька, опять херь очередную спрашивай

Иди працюй, лучше!
Адвокатиха🤣

Гость
#24
Гость

Никакого кризиса у мужиков нет

Это ты всего лишь дура и замужтя никто не возьмёт

Не психуй, я замуж не пойду. Я парень

Ага выдумали кризис. Я не только про мужчин.
Бред

Гость
#25

Ммм, любимая Джулия. Наверняка сейчас вся от жары обтянулась-оголилась и сверкаешь своим балдёжным спортивным телом. 😎

Гость
#26

Женщина-друг и женщина-компаньон нужна, с которой можно жажду близости утолить и круто провести время (кино, прогулки, разговоры, общие хобби). 20-летний кусок мяса для е6ли с пустым взглядом не нужен точно.

Гость
#27

Они ищут работающую с жильем и машиной, чтоб меньше работать.

Гость
#28

Со своим мужчиной познакомилась когда ему был 41 год, а мне 35. У него за плечами 2 неудачных брака и трое уже относительно взрослых детей, у меня тоже 2 брака и 2е тоже относительно взрослых детей. Встречаемся уже 1,5 года если так можно сказать, просто периодически живем то у меня, то у него. Кухарку из меня не делает. В основном это или семейные посиделки с детьми и родственниками, иногда дикие гулянки с друзьями, ну и безумный секс. В брак оба не стремимся, просто нам очень хорошо вместе даже ни разу не ругались

Гость
#29
Гость

Сама ты больная. Ну хочешь, возьми в мужья 35 летнего и узнаешь зачем он на тебе денился😄

Она плоская страшная селедка, желающих нет в ее 30+

Гость
#30
Гость из бани

Не мудрено,у 99% женщин один мозг на всеГ😂

😛

Гость
#31
Гость

Вот вот. После 35 мужик начинает задумываться а кто ему жоппу обосраную мыть будет и нотовить хрбчево когда его мать умрет

Плюсую.
Так и есть.

Гость
#32
Гость

Вот интересно а почему 35 детние женщины себе не ищут сидельца на старость?😄

Потому что мы более трудолюбивые.

Гость
#33
Гость

Сиделку на старость они себе ищут.

Не думает ни один мужик в 35 ни о какой старости, считает себя молодым парнем.

Гость
#34
Гость

Вот интересно а почему 35 детние женщины себе не ищут сидельца на старость?😄

В 65 начнут искать

Барачник
#35

*** стоит и каждый день мысли о сексе, нужна секс рабыня собутыльник

Гость
#36
Гость

Не думает ни один мужик в 35 ни о какой старости, считает себя молодым парнем.

Ну так в 35 есть парни, а есть мужики, которые не то что выглядят, а даже одеваются как дядьки. У меня это особенно заметно на бывших одноклассниках – одни меняются медленно, если отойти немного, то вообще такие же, а другие в этом же возрасте выглядят на 50 и зажирели как боровы. 😄

Grendel
#37
Гость

В 65 начнут искать

Ага. В 65. На кладбище.
Они в 40 то нужны только бытовым инвалидам. Да и то безденежным.

Гость
#38

Я как искал раньше исключительно сексуально привлекательных дам, так и ищу. У меня ничего не поменялось. Не представляю рядом обычную, но хозяйственную женщину. Приготовить и убраться я и сам могу.

Гость
#39

Всем надо одно. Только пенсионеры ждут любви.

#40
Гость

Не старость, но подготовка к ней.

Ну да, ну да - как родился, сразу подготовка к старости.

#41
Эмбер

А мысль, что мужчины с возрастом умнеют, уже не рассматривается?

Считается, что женщины с возрастом начинают лучше понимать свое тело и в сексе становится раскрепощенее. Так что вас удивляет в том, что и мужчины с возрастом начинают учитывать свои прошлые ошибки, и уже не ведутся так на половой инстинкт как раньше. Теперь они уже присматриваются и к характеру и к поведению женщин, читают меж строк так сказать.

В смысле - наконец мужики головой, а не головкой думать начинают, да?

#42
Гость из бани

Основательно больны,их не спасти...увы!

Аминь... помянем 😁

#43
Гость

Сама ты больная. Ну хочешь, возьми в мужья 35 летнего и узнаешь зачем он на тебе денился😄

ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Мне 31, мужчины 35-40 меня более чем устраивают, что не так???

#44
Гость

Вот интересно а почему 35 детние женщины себе не ищут сидельца на старость?😄

До старости еще далеко.

#45
Гость

Жулька, опять херь очередную спрашивай

Иди працюй, лучше!
Адвокатиха🤣

👎

#46
Гость

Ммм, любимая Джулия. Наверняка сейчас вся от жары обтянулась-оголилась и сверкаешь своим балдёжным спортивным телом. 😎

На выходных только, на выходных....

#47
Гость

Ммм, любимая Джулия. Наверняка сейчас вся от жары обтянулась-оголилась и сверкаешь своим балдёжным спортивным телом. 😎

Но СПАСИБО за комплимент, мне приятно!

Гость
#48

Будучи мужчиной 40+ лет скажу, что мне нужен именно секс. Ну и общение, но дозировано, а не безлимитное при совместном проживании. Жить вместе и делить быт, финансы, проблемы и разборки с детьми-подростками совершенно не хочется. По счастью повезло встретить такую же женщину, которая хочет просто на сутки в неделю вырваться из заколдованного круга забот, а мужчину в свои заботы втащить не стремится. Поэтому у нас все хорошо, за год отношений даже ни разу не ссорились. Просто поводов нет)

НоыВоигура
#49
Гость

Будучи мужчиной 40+ лет скажу, что мне нужен именно секс. Ну и общение, но дозировано, а не безлимитное при совместном проживании. Жить вместе и делить быт, финансы, проблемы и разборки с детьми-подростками совершенно не хочется. По счастью повезло встретить такую же женщину, которая хочет просто на сутки в неделю вырваться из заколдованного круга забот, а мужчину в свои заботы втащить не стремится. Поэтому у нас все хорошо, за год отношений даже ни разу не ссорились. Просто поводов нет)

У меня с любовницей такие же примерно отношения уже больше 20 лет. Встречаемся ради секса 2-3 раза в неделю на пару часов,плюс на отдых вместе ездим 1-2 раза в год.

Гость
#50
НоыВоигура

У меня с любовницей такие же примерно отношения уже больше 20 лет. Встречаемся ради секса 2-3 раза в неделю на пару часов,плюс на отдых вместе ездим 1-2 раза в год.

Ну и правильно, нафиг это сожительство, бытовуха и разборки из за денег.
Если есть финансовая возможность жить отдельно, не надо друг другу надоедать

Гость
#58
Эмбер

А мысль, что мужчины с возрастом умнеют, уже не рассматривается?

Считается, что женщины с возрастом начинают лучше понимать свое тело и в сексе становится раскрепощенее. Так что вас удивляет в том, что и мужчины с возрастом начинают учитывать свои прошлые ошибки, и уже не ведутся так на половой инстинкт как раньше. Теперь они уже присматриваются и к характеру и к поведению женщин, читают меж строк так сказать.

Так весь кайф в том и состоит, чтобы самому "раскрепостить" девушку, а не отдать это дело на аутсорс.