Гость
Статьи
Мысли забиты бывшим

Мысли забиты бывшим

Чем либо занимаюсь и думаю о нем. Что с этим делать ? Как справиться ?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь бате вялый сосать по пятницам, расслабляет. Приступай сегодня.

Гость
#2

Вспомнить все плохое о нем и записать это обязательно!!! Был бы хорошим, то не был бы бывшим! А Вы побольше развлекайтесь, шопинг, путешествия, концерты, кино, спорт!!!

Гость
#4
Гость

Вспомнить все плохое о нем и записать это обязательно!!! Был бы хорошим, то не был бы бывшим! А Вы побольше развлекайтесь, шопинг, путешествия, концерты, кино, спорт!!!

Мало, что она о нём постоянно думает, так ещё и записывать? Чтобы вообще зависнуть на годы?

#5

Если вы недавно расстались, то это нормально - процесс проживания утраты.

#6
Юлия Обыночная

Если вы недавно расстались, то это нормально - процесс проживания утраты.

Во, золотые слова. Просто процесс проживания зависит от, как говорится, характера с темпераментом. У меня вообще лет на 5 всё это затянулось, сам от себя такого не ожидал...

Гость
#7

Мой бывший мне изменял до тех пор, пока мое терпение не лопнуло и выгнала его.Вот и представь, как он быстро нашел себе замену и что он уже не один десяток сменил после тебя.и он будет противен.растоптал тебя, морально унизил, вытер об тебя ноги.вот и зачем такой нужен?особенно жаль потерянных лет в отношениях с ним.мы 3 года были вместе, потом стал другой человек.как подменили.конечно, пытался вернуться.но я уже не стала соглашаться на такое сомнительное положение вещей.я еще не заслужила за столько лет и ничего не сделала хорошего.вот и зачем быть с таким человеком?дальше унижаться и страдать от такого отношения к себе?

Гость
#9

Напиши ему или позвони.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: