Гость
Статьи
Мысли о бывшей

Мысли о бывшей

Что то со мной в последнее время происходит. То умирал, то отчаивался.
А сейчас спокойно думаю о бывшей. Расстались по моей глупости, полтора года назад. Сейчас я уже готов, да и хочу новые полноценные отношения. Которые перерастут в семью. Без ссор, истерик, ревности, выноса мозга. Уважение, забота, нежность, честность, верность, ценить и оберегать. Мне 27 и все чаще мысли о семье. О детях. Встретить ту, свою, родную, а не просто отношения завести. Да как ее узнаешь. И не хочется перебирать и знакомится в поисках лучшего или удобного варианта. А вот хочется встретить именно ее. Одну и на всю жизнь. И без всяких детских игр вроде разнообразия, манипулирования, войны характеров.
Столько девушек свободных, милых, готовых к отношениям. И мне глазки строят.
А я все думаю - вот если бы встретил именно сейчас, бывшую. То все наши отношения привели к семье уже давно. Не было бы всех этих глупостей, что все делают в свое время.
Я уже знаю, смирился, принял то, что она ввбрала счастье без меня, ей без меня лучше, я не приношу ей радость.
И все равно думаю о ней с такой нежностью, благодарностью, и радостью. Ставлю свечи в храме за ее здоровье, чтобы она была самой счастливой, такой счастливой, как она видит свое счастье. Чтобы дети быди такие же красивые, как она. Чтоьы она была любима и любила. Жила в достатке и в счастье.
Сейчас все меньше стараюсь об этом думать. И стараюсь отгонять мысли о ней. Все таки надо мне строить личную жизнь. Но нет нет перед сном ей пожелаю всего самого лучшего. И так хорошо становится, что она есть, живет, все у нее получается. Хотя мы даже не общаемся, не видимся, и уже не будем вместе.
Состояние когда сначало тяжело, а потом приятно и хорошо становится. Все плавно и спокойно.
Кто нибудь сталкивался с таким же?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько пафоса копеечного...
Целая простынь бабьего нытья.

Гость
#2

Сопли с сахаром. Вот гадость-то.

Каратель
#3

Ну так позвони ей ... Пообщайся немного. Может она тоже о тебе вспоминает ))

Бродяга
#4

Я тоже по тебе скучаю и часто вспоминаю. Напиши мне или позвони, пожалуйста, в этот раз отвечу. Тогда играла гордость.

Автор
#5

Автор,а где то сидит ваша бывшая и тихо ненавидит вас за то что вы так быстро сдались((очень мне знакомая ситуация.Если она вам нужна,то хотя бы попытайтесь ее вернуть!

Щ
#6

Ну или хотя бы спросите, как дела. Наверняка, тоскует.

Гость
#7

Наверное, это и есть любовь. Она родная для вас. Это просто сквозит сквозь текст.

Форум: Отношения
Всего: 377 709 тем
Новые темы за месяц: 6 316 тем
Популярные темы за месяц: 222 750 тем