Гость
Статьи
Мужчина заблокировал …

Мужчина заблокировал из-за ревности?

Доброе утро.
Мужчина сейчас находится в длительной командировке.
Ревнует просто невероятно, не знаю почему, я вовсе не красавица.
Надо говорить где я, с кем, делать фото или когда возможно, общаться по видеозвонку с подробным отчётом. Не верит, что у меня работа с ненормированным графиком.
У него всё сводится к тому, что если не ответила на смс или звонок, то я сплю с мужиками (и НЕ одним), т.е. постоянно ему изменяю.
Вчера надо было поехать к подруге поддержать её из-за трагедии в семье. Так он не верил и писал/звонил, что я просто отключила звук. А спустя час увидела, что он меня заблокировал везде и очистил чаты.
Зачем он так сделал?
Откуда эта ревность? Как быть теперь, я расстроена...
Он военный и мы знакомы недавно.

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

это какой-то мазохизм. пусть блокирует, раз дите малолетнее

Гость
#2

Больной человек с комплексами. Зачем оно вам надо? Заблокировал и слава богу. Забудьте и радуетесь что избавились от этой проблемы.

Гость
#3
Lezz

это какой-то мазохизм. пусть блокирует, раз дите малолетнее

Ему 30+ я тоже не поняла прикола. Ведь я же предупредила, что разговаривать не смогу, буду с ночевой у нее, а он мне "типа вы что, всю ночь общаться будете".
Покажи говорит подругу, а не мужики, я после этого перестала отвечать.

Гость
#4
Гость

Больной человек с комплексами. Зачем оно вам надо? Заблокировал и слава богу. Забудьте и радуетесь что избавились от этой проблемы.

Я может как-то поняла бы обиду, что не могу разговаривать с ним часто, типа избегаю его и ид.
Но обвинения, что я изменяю и что моя работа связана именно с мужиками, не укладывается в голове.
Откуда такие мысли и кто ему их вложил в голову я просто удивляюсь.

Гость
#5

Автор, даже не заморачивайтесь. Дело не в вас. Дело в его психике. Он будет так поступать по отношению ко всем женщинам, с кем будет встречаться. И любовью тут не пахнет. Примите то, что он вас заблокировал, как спасение.

Гость
#6

Не понимаю его ревности, я могла ему даже на пять секунд ответить по видеозвонку в разное время, но фоткать постоянно где я и что, отчитываться я отказалась.
Еще пошло в ход, что я не хочу ему отправлять кокетливые фото, что я ненормальная и другим отправляю без проблем.

Гость
#7
Гость

Автор, даже не заморачивайтесь. Дело не в вас. Дело в его психике. Он будет так поступать по отношению ко всем женщинам, с кем будет встречаться. И любовью тут не пахнет. Примите то, что он вас заблокировал, как спасение.

Просто меня раньше никто так не ревновал, сказала, что там то, ну ок.
А то обвинения, что сперва я должна была с ним наговориться, а потом уже подругу утешать.
Опять же повторюсь я обыкновенная и за мной мужчины даже в юности не бегали.

Гость
#8

Больной он, на голову. Я понимаю, что вам льстит его ревность и поднимает самооценку. Но с ним явно что-то не в порядке.

Гость
#9
Гость

Просто меня раньше никто так не ревновал, сказала, что там то, ну ок.
А то обвинения, что сперва я должна была с ним наговориться, а потом уже подругу утешать.
Опять же повторюсь я обыкновенная и за мной мужчины даже в юности не бегали.

Вам выше уже написали что дело не в вас, а в нем. Он любую женщину будет ревновать. Не тратьте свои силы и время, чтобы разгребать тараканов в чужой голове. Вам заняться больше нечем? Таких, как он, лучше вообще за километр обходить и не связываться.

Гость
#10
Гость

Просто меня раньше никто так не ревновал, сказала, что там то, ну ок.
А то обвинения, что сперва я должна была с ним наговориться, а потом уже подругу утешать.
Опять же повторюсь я обыкновенная и за мной мужчины даже в юности не бегали.

И не обольщайтесь, не вздумайте воспринимать это как сигнал что вы для него особо ценная и он вас так «любит». Ничего хорошего в его поведении нет.

Гость
#11

Психопат, понятно и очевидно

Гость
#12
Гость

Больной он, на голову. Я понимаю, что вам льстит его ревность и поднимает самооценку. Но с ним явно что-то не в порядке.

Мне не льстит его ревность, я хочу нормальных отношений

Гость
#13
Гость

И не обольщайтесь, не вздумайте воспринимать это как сигнал что вы для него особо ценная и он вас так «любит». Ничего хорошего в его поведении нет.

Может мне его тоже заблокировать везде, чтобы не вздумал потом писать и звонить?

Гость
#14

Сам изменяет, потому и ревнует

Гость
#15
Гость

Мне не льстит его ревность, я хочу нормальных отношений

Ну это явно не с ним.

Гость
#16
Гость

Может мне его тоже заблокировать везде, чтобы не вздумал потом писать и звонить?

Ну если вы боитесь, что можете опять с ним начать общаться и влезть назад в это ***, то, конечно, лучше заблокировать и забыть про него.

Гость
#18
Гость

Сам изменяет, потому и ревнует

Вот кстати тоже подумала о таком, что склонен к изменам, поэтому такие придирки

Гость
#19
Гость

Ему 30+ я тоже не поняла прикола. Ведь я же предупредила, что разговаривать не смогу, буду с ночевой у нее, а он мне "типа вы что, всю ночь общаться будете".
Покажи говорит подругу, а не мужики, я после этого перестала отвечать.

Автор, Добрый день!
Мы с Вами в похожей ситуации, мой тоже заблокировал
Тоже на ровном месте поссорились, взрослый дядька 35 лет, тоже в блок кинул
Для них это норма, придурки

Гость
#20
Гость

Ну если вы боитесь, что можете опять с ним начать общаться и влезть назад в это ***, то, конечно, лучше заблокировать и забыть про него.

Я не смогу сама начать с ним общаться, потому что он во всех мессенджерах и телефон мой заблокировал.
Но думаю, что может потом сам разблокировать и написать и вот чтобы больше не контактировать, то заблокировать

Гость
#21
Гость

Автор, Добрый день!
Мы с Вами в похожей ситуации, мой тоже заблокировал
Тоже на ровном месте поссорились, взрослый дядька 35 лет, тоже в блок кинул
Для них это норма, придурки

Добрый день. А вы с ним давно встречаетесь?
Тоже из-за ревности?
Но я то с ним не ссорилась, просто перестала отвечать на смс и звонки, в которых он требовал показать подругу и поговорить с ним по видео, прям именно сейчас.

Гость
#22
Гость

Добрый день. А вы с ним давно встречаетесь?
Тоже из-за ревности?
Но я то с ним не ссорилась, просто перестала отвечать на смс и звонки, в которых он требовал показать подругу и поговорить с ним по видео, прям именно сейчас.

Около года встречаемся
Я уже устала от этих блокировок, при каждой ссоре сразу блокирует
Через время обьявляется
Мысли пошли, номер поменять,
Сил никактх нету терпеть его

Гость
#23
Гость

Около года встречаемся
Я уже устала от этих блокировок, при каждой ссоре сразу блокирует
Через время обьявляется
Мысли пошли, номер поменять,
Сил никактх нету терпеть его

А в чем проблема не возвращать общение с человеком назад? Вы ему прямо сказать не можете что он вам больше не интересен и чтобы больше не писал и просто игнорить его? Ну если он трезвонит после этого без конца, тогда можно внести в чс. Или вы боитесь что вам не хватит силы воли и понимания что этот человек вам не нужен и вы опять на что-то понадеетесь и согласитесь на общение? Если так, то это проблема для вас. Вы не умеете взвешенно принимать решения и следовать им.

чАРМИн
#24

Мужские манипуляшки.
А вообще, зачем вам параноик?

Гость
#25
Гость

А в чем проблема не возвращать общение с человеком назад? Вы ему прямо сказать не можете что он вам больше не интересен и чтобы больше не писал и просто игнорить его? Ну если он трезвонит после этого без конца, тогда можно внести в чс. Или вы боитесь что вам не хватит силы воли и понимания что этот человек вам не нужен и вы опять на что-то понадеетесь и согласитесь на общение? Если так, то это проблема для вас. Вы не умеете взвешенно принимать решения и следовать им.

Да что вы говорите! ,,Умная какая нашлась,,
Лекции читай своим близким, пришла умничает
Думаете, не блокировала его, он с левых номеров писать начинает
По хорошему говорила , и по плохому не интересен он мне

Гость
#26
Гость

Да что вы говорите! ,,Умная какая нашлась,,
Лекции читай своим близким, пришла умничает
Думаете, не блокировала его, он с левых номеров писать начинает
По хорошему говорила , и по плохому не интересен он мне

Если бы был не интересен, то ты бы не писала тут про «почему он меня ревнует, я же обычная» и про «может мне его заблокировать». Хамить на форуме научилась, а с мужиком по телефону выстроить границы не в состоянии.

Гость
#27
Гость

Если бы был не интересен, то ты бы не писала тут про «почему он меня ревнует, я же обычная» и про «может мне его заблокировать». Хамить на форуме научилась, а с мужиком по телефону выстроить границы не в состоянии.

Тему читаешь,курица безмозглая??.?
Тему создала не я, другой человек
Я всего лишь поддержала ее,
Читай внимательно!
Ебнутое создание, говорить потом будет ей хамят

Гость
#28
Гость

Если бы был не интересен, то ты бы не писала тут про «почему он меня ревнует, я же обычная» и про «может мне его заблокировать». Хамить на форуме научилась, а с мужиком по телефону выстроить границы не в состоянии.

Повторяю, читай внимательно тему!
Тему создал другой человек, поддержала у нас похожие ситуации
Если советы раздаешь, хотя бы вникни в суть темы!, в первую очередь
Курица!

Гость
#29
Гость

Около года встречаемся
Я уже устала от этих блокировок, при каждой ссоре сразу блокирует
Через время обьявляется
Мысли пошли, номер поменять,
Сил никактх нету терпеть его

А он вас не преследовал, раз в одном городе живете?
Я просто думаю, если мой военный, не будет ли чудить, как вернется домой((

Гость
#30
Гость

Если бы был не интересен, то ты бы не писала тут про «почему он меня ревнует, я же обычная» и про «может мне его заблокировать». Хамить на форуме научилась, а с мужиком по телефону выстроить границы не в состоянии.

Женщина, вы не в себе?!
Да, я создала тему, но вы ответили на другой комментарий, который был адресован мне. Вы почему хамите?
Я никогда не ругаюсь ни в инете, ни лично, так что держите себя в руках пожалуйста.

Гость
#31
чАРМИн

Мужские манипуляшки.
А вообще, зачем вам параноик?

Кто же знал, что так будет. У меня было мало отношений за мои годы, но с таким сталкиваюсь впервые

Гость
#32
Гость

Около года встречаемся
Я уже устала от этих блокировок, при каждой ссоре сразу блокирует
Через время обьявляется
Мысли пошли, номер поменять,
Сил никактх нету терпеть его

Удачи Вам)
Я просто впервые с таким столкнулась, поэтому удивляюсь блокировкам от мужчины.
А номер менять это так проблематично, потом сообщать всем новые контакты (

Гость
#33
Гость

А он вас не преследовал, раз в одном городе живете?
Я просто думаю, если мой военный, не будет ли чудить, как вернется домой((

Преследовал, приходил домой
Близким моим угрожал
Даже номер вынуждена была поменять

Игорек
#34
Гость

Больной человек с комплексами. Зачем оно вам надо? Заблокировал и слава богу. Забудьте и радуетесь что избавились от этой проблемы.

так и она такая же, некрасивая немолодая нищенка. чушки к чушкам, логично же

Гость
#35
Игорек

так и она такая же, некрасивая немолодая нищенка. чушки к чушкам, логично же

Если она нищенка, чего целый год спал с ней??!!
Богатые ему НЕ дают в постели
Он такой же нищенка, раз богатой девушке он нахрен НЕ нужен!

Настя
#36

Бросать
А то потом в браке будет ужасным тираном

Гость
#37
Гость

Преследовал, приходил домой
Близким моим угрожал
Даже номер вынуждена была поменять

Ужас, обращались в полицию?
Или к знакомым?

Гость
#39
Гость

Я может как-то поняла бы обиду, что не могу разговаривать с ним часто, типа избегаю его и ид.
Но обвинения, что я изменяю и что моя работа связана именно с мужиками, не укладывается в голове.
Откуда такие мысли и кто ему их вложил в голову я просто удивляюсь.

Может предала какая нибудь дама было дело и теперь никому не верит.. Ему надо если он вам дорог помочь поговорить сказать что любите и никого не надо рядом.. Ну или тут к психологу проработать это надо ему и все будет хорошо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: