Гость
Статьи
Я чувствую, что парень …

Я чувствую, что парень начал меня обесценивать

Встречаемся с парнем месяц, до этого полгода хорошо общались, познакомил с родителями, часто говорит о свадьбе, дарит подарки, признается в любви и тд. Но я чувствую что меня начали обесценивать. Он уже не старается для меня как раньше(раньше трепетно ко мне относился), расслабился, подскажите что можно с этим сделать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой копец ты просто мозгами малолетка какая то, трепетно относились к ней, и хоп жизнь накрыла и меня обесценили. копец что с тобой будет когда будете общий быт вести, будешь тут ныть что тебя в черном теле держат и он абъюзер

Гость
#2

Начать самой отдаляться и показывать, что теряете к нему интерес. Как меня папа учил "будь с мужчинами, как костер, который потухает и гаснет, когда перестают дрова подбрасывать."
Почему то мой папа всю жизнь не расслаблялся, долго в браке прожили и интерес к маме не угасал, всегда чем то её радовал, вместе в быту, вместе отдыхали или ходили-ездили куда то, часто радовал цветами, приятными подарками и другими знаками внимания. И это на протяжении всей жизни. Вот это и есть любовь..

#4

Уважаемый Автор, а вы что, и в правду думаете все отношения у вас будет продолжаться бесконечный конфетно-букетный период? 👳

Виктория
#5
Гость

Начать самой отдаляться и показывать, что теряете к нему интерес. Как меня папа учил "будь с мужчинами, как костер, который потухает и гаснет, когда перестают дрова подбрасывать."
Почему то мой папа всю жизнь не расслаблялся, долго в браке прожили и интерес к маме не угасал, всегда чем то её радовал, вместе в быту, вместе отдыхали или ходили-ездили куда то, часто радовал цветами, приятными подарками и другими знаками внимания. И это на протяжении всей жизни. Вот это и есть любовь..

+1. Всё верно говорит ваша папа.
У моих родителей такие же отношения, в браке уже 45лет.

#6
Виктория

+1. Всё верно говорит ваша папа.
У моих родителей такие же отношения, в браке уже 45лет.

Незавидная судьба - всю жизнь беспокоиться о том, что бы не дай бог не погореть "ярче" продуманного. За 45 можно так привыкнуть, что и после смерти этим заниматься придется. 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: