Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать испытывать чувство вины после расставания?

Здравствуйте, как перестать испытывать чувство вины после расставания, понимаю что в отношениях виноваты оба, он меня обесценивал, почти не уделял внимание, , я же старалась наладить наши отношения, во время отношений все его близкие и друзья были против меня, осуждали. #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А чувство вины то за что?!Судя по описанию отношений, должно чувство облегчения быть

Гость
#2
Мерцающая

А чувство вины то за что?!Судя по описанию отношений, должно чувство облегчения быть

он просил взять паузу на неделю, а я на эмоциях давила на него, потому что сильно любила и боялась потерять

#3
Гость

он просил взять паузу на неделю, а я на эмоциях давила на него, потому что сильно любила и боялась потерять

Потерять что, хреновые отношения?

Гость
#4
Мерцающая

Потерять что, хреновые отношения?

Может я зависима от него, вроде про него забыла, дальше чувство вины по утрам, вроде забыла о нем, но сны о нем стали часто сниться

#5
Гость

Может я зависима от него, вроде про него забыла, дальше чувство вины по утрам, вроде забыла о нем, но сны о нем стали часто сниться

От зависимостей надо избавляться, если самостоятельно не получается, то идти в терапию, а не гонять мысли по кругу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: