Гость
Статьи
Девушки, вы реально …

Девушки, вы реально любите агрессивных, грубых, наглых

Вопрос к ДЕВУШКАМ!!!

Девушки, вы реально любите агрессивных, грубых, наглых, приставучих парней, которые не отстанут, пока вас не добьются? Даже если он бухает, употребляет или склонен к насилию?

GIF
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Я конечно давно не девушка, но всегда нравились красивые, добрые , не жадные мужчины )
Верные обязательно , чтоб любовь и заботу проявлял.
На гопника, зека, не обратила бы внимание. Первый муж был ловелас, но я не сразу это заметила

Гость
#2

Да именно таких они и любят, во всяком случае сра за же рожают, потом быдлан их посылает с выводком и потом наступает пора тихого семейного аленя спонсировать этот выводок)))

Гость
#3

Да, реально любят. Вот недавно судили в Казахстане такого кажется.

Гость
#4

Нет

Люблю тупых тёлок и котиков
#5
Гость

Да именно таких они и любят, во всяком случае сра за же рожают, потом быдлан их посылает с выводком и потом наступает пора тихого семейного аленя спонсировать этот выводок)))

Очень верно сформулирована суть процесса

Гость
#6

Таких только местное мужжло любит.

Гость
#7

Вы описываете невоспитанного маргинала.

Гость
#8

Бывает такая категория мужчин, мягко стелит, да жестоко спать называется, не сразу заподозришь подвох, они не ведут себя на людях так, как описал автор. И не ведут себя так в начале отношений, ухаживают и говорят красиво, а недостатки вскрываются потом.

Гость
#9
Гость

Вы описываете невоспитанного маргинала.

Дак да. И я реально никак не могу понять как можно таких любить. А может и не любить, но даже впустить в свою жизнь, жить с ним. А если ещё у такой девушки маленький ребёнок. Это же полный трэш

Гость
#10

Нет, таких не люблю, я не мазохистка.

Гостья_А
#11

Таких любят только психически неуравновешенные, и еющие комплексы и выросшие в семье, где был такой отец.

Адекватная девушка такого не полюбит.

Гость
#12
Гость

Дак да. И я реально никак не могу понять как можно таких любить. А может и не любить, но даже впустить в свою жизнь, жить с ним. А если ещё у такой девушки маленький ребёнок. Это же полный трэш

Полно примеров. И на этом форуме иногда бывают темы похожие, но редко

Гость
#13
Гостья_А

Таких любят только психически неуравновешенные, и еющие комплексы и выросшие в семье, где был такой отец.

Адекватная девушка такого не полюбит.

Подобное к подобному, да.

Гость
#14

Нет. Нравятся щедрые и учтивые.

Алексей
#15

Хоть я и не женщина. Но как такого можно полюбить?

Гость
#16
Гость

Бывает такая категория мужчин, мягко стелит, да жестоко спать называется, не сразу заподозришь подвох, они не ведут себя на людях так, как описал автор. И не ведут себя так в начале отношений, ухаживают и говорят красиво, а недостатки вскрываются потом.

Но бывает и так: мою бывшую много лет добивался один псих. Он постоянно угрожал ей, что покончит с собой, если она с ним не будет, оскорблял, особенно, когда я с ней встречался. Потом, когда я уехал на месяц в другой город, они сошлись, он ей сделал предложение и они съехались. А кроме жестких проблем с психикой, он ещё и лицом не вышел. Дак вот я не могу понять что у неё в голове??? Как можно выйти замуж за придурка, который сидел в психушке, постоянно хочет себя убить да ещё и бухает и употребляет??? А она ещё и с ребёнком годовалым. У меня в голове не укладывается. Ладно меня предала, но подвергать себя и ребёнка опасности... Как так можно???

Гость
#17

Не все, но многие из них действительно на таких западают, считая грубость, наглость и силу признаками мужества. Потом, поумнев, конечно начинают жалеть об этом и утверждать, что все мужики - козлы. Но козлами на самом деле оказываются лишь их избранники.

Гость
#18
Алексей

Хоть я и не женщина. Но как такого можно полюбить?

Вот и я не могу понять😒

#19

Я бы сказал, что они скорее харизматичных любят и уверенных в себе. Грубость, агрессия и наглость тут не причем.

Гость
#20
Сергей Шейн

Я бы сказал, что они скорее харизматичных любят и уверенных в себе. Грубость, агрессия и наглость тут не причем.

Часть из них путают грубость, агрессию и наглость с уверенностью в себе.

Гость
#21

Я всегда таких боялась

#22
Гость

Часть из них путают грубость, агрессию и наглость с уверенностью в себе.

Скорее всего это просто сочетается. Можно быть харизматичным, но при этом грубым и т.д. Хотя может тем, кто любит БДCМ, может грубость и нравится...

Гость
#23

Телки текут по быдланам, потому что до 40 лет тупо выделываются, уже потом когда скоро климакс у них отступают гормоны и они перестают думать только звездой. Это животные

Гость
#24

Нет, любим нежных и вежливых, скромных.

Гостья_А
#25
Гость

Но бывает и так: мою бывшую много лет добивался один псих. Он постоянно угрожал ей, что покончит с собой, если она с ним не будет, оскорблял, особенно, когда я с ней встречался. Потом, когда я уехал на месяц в другой город, они сошлись, он ей сделал предложение и они съехались. А кроме жестких проблем с психикой, он ещё и лицом не вышел. Дак вот я не могу понять что у неё в голове??? Как можно выйти замуж за придурка, который сидел в психушке, постоянно хочет себя убить да ещё и бухает и употребляет??? А она ещё и с ребёнком годовалым. У меня в голове не укладывается. Ладно меня предала, но подвергать себя и ребёнка опасности... Как так можно???

Ну так у неё убитая самооценка. Может, наслушалась от идиотов о том, что она никому не нужна, что она - эрэспe и т.д., вот и схватила лишь бы кого.

Не полюбит нормальная такого.

Гость
#26

Пишу как красивая девушка (стройная но с большой грудью) да! Люблю. Когда добиваются. Но не бьют и насилуют. Так понятно?

Гость
#27
Гость

Телки текут по быдланам, потому что до 40 лет тупо выделываются, уже потом когда скоро климакс у них отступают гормоны и они перестают думать только звездой. Это животные

Глаза разуй. Там написано мужчина, который добивается

Гость
#28
Гость

Вот и я не могу понять😒

Девушки бегают за умными мужчинами. А ты видимо дурак

Гость
#29
Гость

Дак да. И я реально никак не могу понять как можно таких любить. А может и не любить, но даже впустить в свою жизнь, жить с ним. А если ещё у такой девушки маленький ребёнок. Это же полный трэш

Может он для тебя маргинал. Из тюрьмы вышел. Грабитель. А для неё он все сделал. Пытался ей угодить. Помочь. Поддержать. Вот за это и любят

Гость
#30

У меня подруга живёт с мужчиной, который сидит за ограбление и убийство. Но он для неё все делает. Купил ей айфон. Сидел с ней когда она болела. А что для неё сделал ты? "хороший" мужчина? Вот и все

Гостья_А
#31
Гость

У меня подруга живёт с мужчиной, который сидит за ограбление и убийство. Но он для неё все делает. Купил ей айфон. Сидел с ней когда она болела. А что для неё сделал ты? "хороший" мужчина? Вот и все

Он хороший, пока она с ним. А если она его бросит, то не факт, что останется жива. Ему ж не привыкать.

#32

Кто тебе такую чушь сказал? 😳

Гость
#33
Гость

Девушки бегают за умными мужчинами. А ты видимо дурак

Ты дурак. Я даже обосновать могу, в отличии от тебя:
1) я же написал, что это ОН бегал за ней, а не она за ним, в итоге она не выдержала напора и отдалась ему
2) она ***, которая имела партнёров больше, чем тебе лет (а судя по твоему высеру, тебе не больше 15и)
3) при чём тут "умный - не умный"??? Речь ведётся про взгляды девушек на быдланов в роде того, которого я описал, а не про выбор между тупым качком или умным задротом, например. Ум и характер это два разных понятия. Но тебе это видимо не понять...

Гость
#34
Гость

У меня подруга живёт с мужчиной, который сидит за ограбление и убийство. Но он для неё все делает. Купил ей айфон. Сидел с ней когда она болела. А что для неё сделал ты? "хороший" мужчина? Вот и все

Это разное. Одно, когда мужик просто кого-то там ограбил или убил, а другое, когда он отравляет жизнь той, которую типа любит и добивается, своими угрозами о суициде, преследованием, оскорблениями!!! Совершенно разные вещи!!!

Гость
#35
Гость

Может он для тебя маргинал. Из тюрьмы вышел. Грабитель. А для неё он все сделал. Пытался ей угодить. Помочь. Поддержать. Вот за это и любят

Пожалуйста, научись читать! Про тюрьму и грабителя не было ни слова. Я писал, что он помешанный на ней псих, который реально сидел в психушке, резал вены, крошил кулак в мясо об стену, оскорблял её же. Но это для кого-то считается, что типа он так сильно любит добивался её...
То есть, по такой логике, если мне понравится какая-то девушка, то я просто ОБЯЗАН её добиться, даже если придётся испортить ей жизнь или у6ить???

Гость
#36
Гостья_А

Он хороший, пока она с ним. А если она его бросит, то не факт, что останется жива. Ему ж не привыкать.

Ну так и обычный Вася может по голове дать и зарезать? Это по новостям показывают

Гость
#37
Гостья_А

Он хороший, пока она с ним. А если она его бросит, то не факт, что останется жива. Ему ж не привыкать.

"ему не привыкать" откуда ты знаешь? Он убил один раз по случайности. Он не тед банди. Не серийный убийца

Гость
#38
Гость

Ты дурак. Я даже обосновать могу, в отличии от тебя:
1) я же написал, что это ОН бегал за ней, а не она за ним, в итоге она не выдержала напора и отдалась ему
2) она ***, которая имела партнёров больше, чем тебе лет (а судя по твоему высеру, тебе не больше 15и)
3) при чём тут "умный - не умный"??? Речь ведётся про взгляды девушек на быдланов в роде того, которого я описал, а не про выбор между тупым качком или умным задротом, например. Ум и характер это два разных понятия. Но тебе это видимо не понять...

Ты написал "вам нравятся грубые и наглые, которые бухают?" все! Больше ты ничего там не написал. Перечитай.

Гость
#39
Гость

Ты дурак. Я даже обосновать могу, в отличии от тебя:
1) я же написал, что это ОН бегал за ней, а не она за ним, в итоге она не выдержала напора и отдалась ему
2) она ***, которая имела партнёров больше, чем тебе лет (а судя по твоему высеру, тебе не больше 15и)
3) при чём тут "умный - не умный"??? Речь ведётся про взгляды девушек на быдланов в роде того, которого я описал, а не про выбор между тупым качком или умным задротом, например. Ум и характер это два разных понятия. Но тебе это видимо не понять...

Ты ничего не написал про свою бабу. У которой больше 15 партнёров! Поэтому не ясно о чем ты до конца. Однако... Ты написал она щ@лава с кучей секс контактов. Так значит она сама б@дло! И что ты от нее хотел?? Почему тебе культурном и умному мужчине нравится такая бл@дь?? А? Так ты сам любишь бо@дей, а женщин осуждаешь за то что они любят гопников. Странно

Гость
#40

Ты писал свой вопрос и явно думал про какую-то одну п@таскуху. У тебя не было оюпыто с всеми женщинами! И ты сам выбрал каких-то больных шлiх
А на нормал

Гость
#41
Гость

Ты писал свой вопрос и явно думал про какую-то одну п@таскуху. У тебя не было оюпыто с всеми женщинами! И ты сам выбрал каких-то больных шлiх
А на нормал

Тебе не нравятся самому скромные и порядочные женщины!

Гость
#42

лично я нет

Гость
#43
Гость

Но бывает и так: мою бывшую много лет добивался один псих. Он постоянно угрожал ей, что покончит с собой, если она с ним не будет, оскорблял, особенно, когда я с ней встречался. Потом, когда я уехал на месяц в другой город, они сошлись, он ей сделал предложение и они съехались. А кроме жестких проблем с психикой, он ещё и лицом не вышел. Дак вот я не могу понять что у неё в голове??? Как можно выйти замуж за придурка, который сидел в психушке, постоянно хочет себя убить да ещё и бухает и употребляет??? А она ещё и с ребёнком годовалым. У меня в голове не укладывается. Ладно меня предала, но подвергать себя и ребёнка опасности... Как так можно???

может, психически больная

Гость
#44
Гость

Вот и я не могу понять😒

и я

Гость
#45
Гость

Телки текут по быдланам, потому что до 40 лет тупо выделываются, уже потом когда скоро климакс у них отступают гормоны и они перестают думать только звездой. Это животные

Это животное тебя на свет родило, следовательно, ты тоже животное.

Гость
#46
Гость

Нет, любим нежных и вежливых, скромных.

+++

Гость
#47
Гость

Может он для тебя маргинал. Из тюрьмы вышел. Грабитель. А для неё он все сделал. Пытался ей угодить. Помочь. Поддержать. Вот за это и любят

Бред, маргинал не будет угождать, помогать, поддерживать.

Гость
#48
Гость

У меня подруга живёт с мужчиной, который сидит за ограбление и убийство. Но он для неё все делает. Купил ей айфон. Сидел с ней когда она болела. А что для неё сделал ты? "хороший" мужчина? Вот и все

Я бы не стала жить с убийцей, даже если бы он мне всё золото мира подарил.

Гость
#49
Гость

Да именно таких они и любят, во всяком случае сра за же рожают, потом быдлан их посылает с выводком и потом наступает пора тихого семейного аленя спонсировать этот выводок)))

жЫза

Гость
#50
Гость

Вы описываете невоспитанного маргинала.

но это не меняет факто что бабы любит и рожают именно от таких, у вас баб даже поговорка есть "Хорошие девочки, любят плохих мальчиков"