Гость
Статьи
Раздражаюсь на парня

Раздражаюсь на парня

С парнем вместе три года. Заметила в последнее время, что стала раздражаться на него: на его постоянные шутки, что мы только шутим и не можем поговорить, на его легкомысленность, что ведет себя как маленький порой. Я этого не проявляю, просто не реагирую на это. Неприятно, что он ходит часто с недовольным лицом, мы почти не разговариваем, а если дома, то просто каждый в телефоне сидит. У меня сейчас непростой период, поэтому мне не до смеха вообще. Я постоянно чем-то занята, очень устаю, и нужно решать много вопросов. И раздражает, что от парня помощи никакой нет и сам он ничем по жизни не занимается. Как быть с этим? Я правда не понимаю, что происходит со мной, наверное, обстоятельства сделали меня такой раздражительной и несколько занудной, но я не понимаю, что с этим делать.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Только на него раздрожаетесь? У меня было такое, но еще была усталость, бесили все. Сдала ферритин и оказался очень низкий, сейчас пью железо, раздражение ушло и усталось тоже.

Гость
#2
Snake_ju

Только на него раздрожаетесь? У меня было такое, но еще была усталость, бесили все. Сдала ферритин и оказался очень низкий, сейчас пью железо, раздражение ушло и усталось тоже.

Да, это только с ним так

#3
Гость

Да, это только с ним так

А как проводите время вместе, ходите куда то? В плане интима как? Тоже раздрожает, когда прикосается к вам?

Гость
#4
Snake_ju

А как проводите время вместе, ходите куда то? В плане интима как? Тоже раздрожает, когда прикосается к вам?

Да( интим редко, тк у меня нет своей комнаты, у него дома тоже часто кто-то есть. Гуляем обычно у меня на районе либо ездим в одни и те же места, я предлагаю что-то новое, но это остаётся лишь на стадии разговоров, если я сама не возьмусь, а я уже устала придумывать нам досуг. Когда прикасается зачастую неприятно, как-то неаккуратно будто бы это происходит. Не знаю даже, почему так…

Голубоглазка
#5
Гость

Да( интим редко, тк у меня нет своей комнаты, у него дома тоже часто кто-то есть. Гуляем обычно у меня на районе либо ездим в одни и те же места, я предлагаю что-то новое, но это остаётся лишь на стадии разговоров, если я сама не возьмусь, а я уже устала придумывать нам досуг. Когда прикасается зачастую неприятно, как-то неаккуратно будто бы это происходит. Не знаю даже, почему так…

Вы его разлюбили просто

#6
Гость

Да( интим редко, тк у меня нет своей комнаты, у него дома тоже часто кто-то есть. Гуляем обычно у меня на районе либо ездим в одни и те же места, я предлагаю что-то новое, но это остаётся лишь на стадии разговоров, если я сама не возьмусь, а я уже устала придумывать нам досуг. Когда прикасается зачастую неприятно, как-то неаккуратно будто бы это происходит. Не знаю даже, почему так…

Сколько вам лет?

Гость
#7
Snake_ju

Сколько вам лет?

18

#8
Гость

18

Возможно, вы разлюбили его, либо он вас как то обидел и вы это не проговорили и не обсудили, а обида осталась.

Гость
#9
Snake_ju

Возможно, вы разлюбили его, либо он вас как то обидел и вы это не проговорили и не обсудили, а обида осталась.

Возможно.. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: