Гость
Статьи
Как парень …

Как парень отреагирует?

Разошлись с парнем, сегодня приедет за вещами. А я буду красиво одета и куплю себе цветы и поставлю в вазу. Как он отреагирует? Он привык, и знает, что я дома, реву в подушку... А у него принципы, и поэтому возвращаться не хочет.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ду ра

#2

Ну тут разгон от "о, милая я все осознал" до " ну ты ш....., я только за дверь, а она под другим уже"-второй вариант реальнее.

Гость
#3

Автор, не играйте в эти глупые игры. Хотите вернуть парня? Поговорите с ним. А все эти букеты, купленные самой себе... Ну, а вы б как отреагировали? Пришли к парню за вещами, с расставания еще недели не прошло, а у него на кровати ровненько лежат кружевнве стринги. Вы б что подумали?

Гость
#4
Гость

Автор, не играйте в эти глупые игры. Хотите вернуть парня? Поговорите с ним. А все эти букеты, купленные самой себе... Ну, а вы б как отреагировали? Пришли к парню за вещами, с расставания еще недели не прошло, а у него на кровати ровненько лежат кружевнве стринги. Вы б что подумали?

У нас месяц как... Поговорить? Он не хочет.... У мужика принципы, его обидели

Гость
#5
Гость

У нас месяц как... Поговорить? Он не хочет.... У мужика принципы, его обидели

Не хочет, не надо. Пусть уходит.

Гость
#6

Вот это смех 😂

Гость
#7
Гость

У нас месяц как... Поговорить? Он не хочет.... У мужика принципы, его обидели

Ну, и смысл тогда в эти "букеты" играть? Ну, подумает, что у вас кто-то есть. И что это вам даст? Вот я б после такого точно с человеком сходиться назад не стала-наххх, если за мной дверь не усмела закрыться, а там уже новый роман на подлёте.

Голубоглазка
#8
Гость

У нас месяц как... Поговорить? Он не хочет.... У мужика принципы, его обидели

А что случилось? Как вы его обидели?

Гость
#9
Голубоглазка

А что случилось? Как вы его обидели?

Его видите ли слова мои обидели, но он не понимает как обижал меня и думает что прав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: