Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с дважды разведенным?

Познакомилась с мужчиной. Симпатичный, ему 46. Машина вольво, недвижимость коммерческую сдает. Квартиры нет, живет в хруще своей мамы. Дважды был женат, с первой развелся через два года, сыну уже 19, …

GIF
Автор
389 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Сбежавшая Альбертина

Харе заливать.
У меня брат полтос получает. Каждые выходные гуляет

Я тут живу. Зарабатываю 50к. Живу с родителями, еду и ком. оплачивают они. Вообще не хватает. Танцы 16к, массаж 8 к, кафе и развлекуха с друзьями 20-30 тысяч. Родители добавляют. Одежду, бьюти услуги, маркет плейсы, оплачивают родители. Но я только первый год работаю.
Если снимать, то 40 к однушка на окраине с плохим ремонтом + ком. 50к для москвы мало.
Можно жить на любые финансы, другое дело качество жизни.

Гость
#205
.

Тем более вам такой мужчина противопоказан. Хотите с ребенком на руках к маме и сестре в квартиру вернуться вам бы больше подошла ровня без детей и алиментов с доходом 60-100тыс с которым вы совместно купили бы квартиру.

его родителям по 74 года, у них дача , трешка, однушка, этот хрущ, (всего 3 квартиры), нормальное наследство у него еще будет напополам с братом.

Сбежавшая Альбертина
#206
Гость

Я тут живу. Зарабатываю 50к. Живу с родителями, еду и ком. оплачивают они. Вообще не хватает. Танцы 16к, массаж 8 к, кафе и развлекуха с друзьями 20-30 тысяч. Родители добавляют. Одежду, бьюти услуги, маркет плейсы, оплачивают родители. Но я только первый год работаю.
Если снимать, то 40 к однушка на окраине с плохим ремонтом + ком. 50к для москвы мало.
Можно жить на любые финансы, другое дело качество жизни.

Ну он тоже с родителями.
Не всем бьюти и массажи нужны.
Еда и джинсы

Умная
#207
Гость

Но за вуз платить всего 3 года осталось, родителям он деньги не дает, только отцу иногда оплачивает операции, а алименты младшему будут минимальные, тысяч 13 он сказал. Так что его доход все равно приличный. Встречаемся мы пока мало, может он будет более щедрым, посмотрим.

Так если он алименты будет давать 13 тыс то смотри пункт 2. Непорядочный.
Меня бы сразу такое отвернуло - своего собственного ребенка не любит - почему вы думаете он вашего любить будет? Какая такая семья? Пофиг ему на детей. Одна все тянуть будете.

Гость
#208
Умная

Так если он алименты будет давать 13 тыс то смотри пункт 2. Непорядочный.
Меня бы сразу такое отвернуло - своего собственного ребенка не любит - почему вы думаете он вашего любить будет? Какая такая семья? Пофиг ему на детей. Одна все тянуть будете.

Просто его ребенок нежеланный, к любимым и желанным детям по другому относятся. Первому сыну он вообще алименты никогда не платил, жена бывшая не подавала и не трясла с него деньги, просто давал ей денег сколько хотел. А вторая жена судится чтобы побольше отнять.

Гость
#209
Гость

Но за вуз платить всего 3 года осталось, родителям он деньги не дает, только отцу иногда оплачивает операции, а алименты младшему будут минимальные, тысяч 13 он сказал. Так что его доход все равно приличный. Встречаемся мы пока мало, может он будет более щедрым, посмотрим.

Обещанного 3 года ждут🤣

Умная
#210
Гость

Просто его ребенок нежеланный, к любимым и желанным детям по другому относятся. Первому сыну он вообще алименты никогда не платил, жена бывшая не подавала и не трясла с него деньги, просто давал ей денег сколько хотел. А вторая жена судится чтобы побольше отнять.

Делайте что хотите, вижу что вам деньги нужны ну тогда выходите замуж, ждите когда он получит наследство от родителей (лет через 20 если матери 74, у меня бабушке 90 и еще активная бегает), потом можно его отравить и жить припеваючи. Все в наследство от мужа получите. А если духу не хватит и он проживет до 80 лет? Тогда это 35 лет ожиданий…
Только 20-35 лет придется подождать, всего лишь, хотите свою жизнь в ближайшие 20-35 лет слить в унитаз с перспективой богатства - тогда вперед.

.
#211
Гость

Но за вуз платить всего 3 года осталось, родителям он деньги не дает, только отцу иногда оплачивает операции, а алименты младшему будут минимальные, тысяч 13 он сказал. Так что его доход все равно приличный. Встречаемся мы пока мало, может он будет более щедрым, посмотрим.

Алименты на ребенка 13тыс при доходе 300тыс… вы еще задает вопрос почему жена судится с ним? Вы реально не догоняет или с математикой у вас туго? Он ей 75тас должен в месяц платить вообще-то …

.
#212
Гость

Просто его ребенок нежеланный, к любимым и желанным детям по другому относятся. Первому сыну он вообще алименты никогда не платил, жена бывшая не подавала и не трясла с него деньги, просто давал ей денег сколько хотел. А вторая жена судится чтобы побольше отнять.

А если ваш ребенок будет не желанным ? Вы вообще понимаете что такое порядочность и ответственность? У вас был отец/дедушка? На каких мужских примерах вы выросли ?

Гость
#213

Очень тут неоднозначный случай.
С одной стороны - старшему сыну оплачивает учёбу, младшему - алименты.
То есть за детей какую-то ответственность несёт.
Но захочет ли ещё детей, нужна ли ему ещё ответственность? И малый ребёнок в таком-то возрасте?

Опять-таки, детей растит (ну, как-то участвует, пусть на 13 тысяч), а жён бросает. Причём это будучи ещё молодым.
Теперь ему уже под полтинник. Что-то изменится в отношении к жёнам? И если да, то в какую сторону?

Тут на деле смотреть надо, не на форуме советы читать.
Да и не через три месяца решать, тут женщины годами с ним жили, а натуру его не поняли.
Короче, трудно тут не ошибиться.
Надо настраиваться на то, что если ошибёшься, то винить придётся себя, а не досужих советчиц с вуман.ру

Гость
#214
.

Алименты на ребенка 13тыс при доходе 300тыс… вы еще задает вопрос почему жена судится с ним? Вы реально не догоняет или с математикой у вас туго? Он ей 75тас должен в месяц платить вообще-то …

И зачем ей столько денег на ребенка? Она должна в суде доказать свои траты, чеки принести. Пусть работать идет.

Гость
#215
Сбежавшая Альбертина

Ну он тоже с родителями.
Не всем бьюти и массажи нужны.
Еда и джинсы

Ну так, тут про уровень жизни. Можно покупать одну футболку за 200 рублей, джинсы за 1500, 2 трусов и носков. Кому-то вполне достаточно. Но если говорить про качество, тут уже массажи, такси, качественная еда. Ходить не только по бесплатным местам. В Москве их дофига, спасибо организатором за это.
Все равно хочется сходить на квест, батутные центры, лазертаг (не помню как правильно пишется), киношки, после этого кафе. ВЫходит тысяч 20-30, если не ограничивать себя.

Гость
#216
.

А если ваш ребенок будет не желанным ? Вы вообще понимаете что такое порядочность и ответственность? У вас был отец/дедушка? На каких мужских примерах вы выросли ?

я росла без отца, только с мамой и с сестрой, дедушка умер .

.
#217
Гость

его родителям по 74 года, у них дача , трешка, однушка, этот хрущ, (всего 3 квартиры), нормальное наследство у него еще будет напополам с братом.

Там еще и брат 🤦‍♀️ то его недвижка записана на родителей. Бабушка с дедушкой могут завещание на внуков составить, вы в курсе?

Гость
#218
Гость

Просто его ребенок нежеланный, к любимым и желанным детям по другому относятся. Первому сыну он вообще алименты никогда не платил, жена бывшая не подавала и не трясла с него деньги, просто давал ей денег сколько хотел. А вторая жена судится чтобы побольше отнять.

А ваш будет желанный. Автор, вы в это верите?

Гость
#220
.

Там еще и брат 🤦‍♀️ то его недвижка записана на родителей. Бабушка с дедушкой могут завещание на внуков составить, вы в курсе?

нет, там такие отношения, что сыновья все получат и разделят, он мне рассказал.

Гость
#221
Гость

А ваш будет желанный. Автор, вы в это верите?

конечно, я же не беременею до брака, как его бывшие жены.

.
#222
Гость

конечно, я же не беременею до брака, как его бывшие жены.

А с чего вы взяли, что дети, рожденные в браке автоматически становятся желанными?

.
#223
Гость

нет, там такие отношения, что сыновья все получат и разделят, он мне рассказал.

Вам не мужика надо обхаживать, а его родителей, чтобы они завещание не переписали в пользу брата и внуков. А вас пока даже знакомить с ними не планируют. Сдается мне мужик при деньгах/недвижимости мамы/папы, а не наоборот

#224

Такое ощущение, что тему создал мужик. Ну не может женщина так яростно оправдывать поведение отца, который на детей минималку выделяет, да еще и чеки требовать от бж на ребенка, чтобы доказать траты.. Даже бездетные женщины понимают, как дорого обходится ребенок. И еще вот эти фразочки - она дома сидела, лентяйка, не заработала ничего.. Только мужик может так нагло обесценить женский вклад в семью (быт и материнство).

.
#225
Гость

я росла без отца, только с мамой и с сестрой, дедушка умер .

Очень вас жаль, у вас не было примера нормального мужчины перед глазами.

Гость
#226
Я

Такое ощущение, что тему создал мужик. Ну не может женщина так яростно оправдывать поведение отца, который на детей минималку выделяет, да еще и чеки требовать от бж на ребенка, чтобы доказать траты.. Даже бездетные женщины понимают, как дорого обходится ребенок. И еще вот эти фразочки - она дома сидела, лентяйка, не заработала ничего.. Только мужик может так нагло обесценить женский вклад в семью (быт и материнство).

Да нет ,есть такие, новая жена контролирует,но и сама денег не видит

Гость
#227
Я

Такое ощущение, что тему создал мужик. Ну не может женщина так яростно оправдывать поведение отца, который на детей минималку выделяет, да еще и чеки требовать от бж на ребенка, чтобы доказать траты.. Даже бездетные женщины понимают, как дорого обходится ребенок. И еще вот эти фразочки - она дома сидела, лентяйка, не заработала ничего.. Только мужик может так нагло обесценить женский вклад в семью (быт и материнство).

Объясните, как можно не работать 12 лет? Это ненормально.

Гость
#228
Гость

Объясните, как можно не работать 12 лет? Это ненормально.

Я 10 не работаю,но и не рожаю, деньги дают, но тоже вылечу без никто
Этакая вечная сожительница

Умная
#229

Хотя, тут еще такой вопрос.
Автор, Вам 34, вас никто и никогда не любил и замуж не звал? Может Вы страшная и необщительная и тут он, последний шанс и родить очень хочется?
Ну мы Вас от этого шага остановить не сможем. Но вы запомните и запишите себе что он непорядочный. Все. Живите с ним и себя всегда подстраховывайте.
Свои деньги откладывайте на счет и не говорите ему ни в каком банке храните ни то что откладываете. Говорите что тратите все на себя. В случае развода не говорите ему про счет но Вам хоть будет на что жить, может и квартиру купите.
С Вашим будущим супругом очень пригодится поговорка «мужу псу не показывай ж0пу всю». Очень в точку про вашего.

#230
Гость

Объясните, как можно не работать 12 лет? Это ненормально.

Для замужней женщины это нормально. Она ЗАмужем.

Гость
#231
Гость

Я видела отзыв одного грибника на авито, покупал банку мази самопальной для мужской силы. На аве такой серьёзный положительный мужчина в лесу, в руках огромный гриб-боровик.

Вот так и уводят чужих грибников

.
#232
Гость

И зачем ей столько денег на ребенка? Она должна в суде доказать свои траты, чеки принести. Пусть работать идет.

А ребенок по вашему это тарелка супа вечером и все? Вы условия проживания не учитываете? Ему нужна комната своя где жить - он жене с ребенка квартиру хотя бы двушку оставил? В хорошем районе или в тоущебах? (Речь о безопасности ребенка). Если нет, то сколько стоит ее снять?
Одежда, кружки, отдых, досуг ребенка, репетиторы. Вы вообще в курсе сколько все это стоит?

Если она 12 лет не работала значит отстала в профессии и возможном профессионалом росте значительно. Значит разницу в доходах ей обязан компенсировать.

#233
Гость

Объясните, как можно не работать 12 лет? Это ненормально.

И она работала. По дому - готовка, стирка, уборка. Рожала. Няньчилась. Это не работа по твоему, а развлекуха что ли?

Гость
#234
Гость

Объясните, как можно не работать 12 лет? Это ненормально.

Спокойно, если позволяют финансы, почему нет? Она же не просто сидела, а вела быт. Наверняка ребенка по кружкам водила.

.
#235
Гость

Объясните, как можно не работать 12 лет? Это ненормально.

Хороший вопрос.. наверное была такой же дурой как вы , верящей в его лапшу, которую он на уши вешал и не подозревающей, что он подло обворует собственного ребенка.

Гость
#236
Гость

И зачем ей столько денег на ребенка? Она должна в суде доказать свои траты, чеки принести. Пусть работать идет.

Вообще-то закон говорит: алименты на ребёнка - четверть дохода. Если доход малый - в твёрдой сумме.

Как только будет доказано, что мужик получает доход 300 тысяч, алименты в 75 тысяч будут почти наверняка.

Доказать этот доход можно как угодно: документами, свидетельскими показаниями, справкой из налоговой.

Бывшая жена приводит в суд свидетелем арендатора гаража, он говорит: "Плачу за аренду 50 тысяч и знаю про ещё пять гаражей". Судья ему верит - дело сделано.

Бывшая просит приобщить к делу справку из налоговой - доход 300 тысяч доказан - алименты присуждены.
А если налоговая ещё не знает про этот доход, недолго сделать так, что узнает и проведёт проверку.

Да даже вас можно пригласить в суд свидетелем.
Если придёте, спросить: "Говорил такой-то, что у него есть доход".
Ответите: "Да" - и это станет основанием для назначения соответствующего размера алиментов.
Ответите "Нет" - и уличат во лжесвидетельстве - уголовная ответственность.
Не явитесь в суд - ну, на нет и суда нет - можно пригласить свидетелем любого, кто присутствует сейчас в теме. Но тут надо будет постараться доказать, что он именно свидетель, именно из этой темы и так далее.

Короче, всё осуществимо.
Пути доказать этот доход есть.
Как только бывшая сумеет доказать его в суде - ребёнок получит 75 тысяч алиментов.

Гость
#237
Гость

Объясните, как можно не работать 12 лет? Это ненормально.

Можно.
Профессия: домохозяйка.
И даже пенсия по возрасту будет. Минимальная.

Гость
#238
.

А ребенок по вашему это тарелка супа вечером и все? Вы условия проживания не учитываете? Ему нужна комната своя где жить - он жене с ребенка квартиру хотя бы двушку оставил? В хорошем районе или в тоущебах? (Речь о безопасности ребенка). Если нет, то сколько стоит ее снять?
Одежда, кружки, отдых, досуг ребенка, репетиторы. Вы вообще в курсе сколько все это стоит?

Если она 12 лет не работала значит отстала в профессии и возможном профессионалом росте значительно. Значит разницу в доходах ей обязан компенсировать.

Зачем ей что-то оставлять, у нее своя квартира есть добрачная в Москве, которую он успешно сдавала, теперь работать пойдет.

#239

С таким, как Вы описали - нет конечно.
Он Вам откровенно в крысятничестве в прошлых браках признается, а Вы его в качестве партнера рассматриваете. Живет с мамой до седых мудов к тому же.
Что с самооценкой, автор?

Гость
#240
Гость

Вообще-то закон говорит: алименты на ребёнка - четверть дохода. Если доход малый - в твёрдой сумме.

Как только будет доказано, что мужик получает доход 300 тысяч, алименты в 75 тысяч будут почти наверняка.

Доказать этот доход можно как угодно: документами, свидетельскими показаниями, справкой из налоговой.

Бывшая жена приводит в суд свидетелем арендатора гаража, он говорит: "Плачу за аренду 50 тысяч и знаю про ещё пять гаражей". Судья ему верит - дело сделано.

Бывшая просит приобщить к делу справку из налоговой - доход 300 тысяч доказан - алименты присуждены.
А если налоговая ещё не знает про этот доход, недолго сделать так, что узнает и проведёт проверку.

Да даже вас можно пригласить в суд свидетелем.
Если придёте, спросить: "Говорил такой-то, что у него есть доход".
Ответите: "Да" - и это станет основанием для назначения соответствующего размера алиментов.
Ответите "Нет" - и уличат во лжесвидетельстве - уголовная ответственность.
Не явитесь в суд - ну, на нет и суда нет - можно пригласить свидетелем любого, кто присутствует сейчас в теме. Но тут надо будет постараться доказать, что он именно свидетель, именно из этой темы и так далее.

Короче, всё осуществимо.
Пути доказать этот доход есть.
Как только бывшая сумеет доказать его в суде - ребёнок получит 75 тысяч алиментов.

Он сказал перепепишет недвижимость на свою мать, и не будет дохода, а будут минимальные алименты. И с его слов жена ребенком не занималась особо.

Гость
#241
Саша

С таким, как Вы описали - нет конечно.
Он Вам откровенно в крысятничестве в прошлых браках признается, а Вы его в качестве партнера рассматриваете. Живет с мамой до седых мудов к тому же.
Что с самооценкой, автор?

Он в маминой квартире, в семейной те без них

Гость
#242
Саша

С таким, как Вы описали - нет конечно.
Он Вам откровенно в крысятничестве в прошлых браках признается, а Вы его в качестве партнера рассматриваете. Живет с мамой до седых мудов к тому же.
Что с самооценкой, автор?

Научитесь уже читать, в третий раз пишу: мама его живет отдельно, он просто живет в другой квартире матери.

#243
Гость

его отцу 74, и матери 74, отец сейчас болеет, он ему помогает финансово. А бывшая жена прокляла его отца, когда узнала, что вольво мужчина на отца оформил. Я с родителями его не знакома пока, но ухаживать за ними не планирую, да и мужчина вменяемый, сам решит проблемы подобные.

Вменяемый мужчина к 46 годам способен купить жилье. А еще вменяемый мужчина не развалит две семьи.

Гость
#244
Саша

Вменяемый мужчина к 46 годам способен купить жилье. А еще вменяемый мужчина не развалит две семьи.

Зачем ему покупать, если есть свободная квартира матери. Жены сами подавали на развод и уходили, не он инициатор.

.
#245
Гость

Зачем ей что-то оставлять, у нее своя квартира есть добрачная в Москве, которую он успешно сдавала, теперь работать пойдет.

Затем, что ребенка своего он обвязан обеспечить - по закону и по совести. Она оказывается сдавала квартиру.. то есть он ее н обеспечивал, обеспечивала ее квартира добрачная.. что еще вы недоговорили? Вы реально думаете, что он вас содержать будет? Он бывшую не содержал

#246
Гость

Жена его с седой головой ходит, волосы даже не красит, губы в кровь кусает видимо, на учете стоит у кардиолога и невролога, больная развалюха, которая давно на себя забила, и мужчина в ней разочаровался, ее только деньги волнуют, пытается стрясти имущество, которое она не заработала, сидя дома. Он сказал мне, что у нее все шкафы забиты одеждой, но она даже платья не носит, ходит в одном и том-же. В квартире мамы мужчина живет потому, что не считает нужным покупать квартиру, хочет дом, и скоро дом построит. Жена после развода будет жить в своей квартире, у нее вроде есть жилье.

Да-да, любимые сказки венского леса. Первая жена такая-сякая, вторая за собой не следит. Один он хороший - 46-летний прЫнц, живущий с мамой.

Гость
#247
Гость

Он сказал перепепишет недвижимость на свою мать, и не будет дохода, а будут минимальные алименты. И с его слов жена ребенком не занималась особо.

Перепишет - не получится. Сокрытие доходов, тюремный срок. Естественно, если кто-то заинтересован в расследовании. А такой "кто-то", как мы знаем, уже есть.

Впрочем, Вам-то какая разница?
С Вашей точки зрения без недвижимости он голодранец, живущий на мамины деньги.
С его мамой какие имеете отношения? Никаких, даже не знакомы. То-то!

Гость
#248

Повезло мужику,наследство то се
А вы то зачем его ублажаете просто так

.
#249
Гость

Он сказал перепепишет недвижимость на свою мать, и не будет дохода, а будут минимальные алименты. И с его слов жена ребенком не занималась особо.

Вы ему серьёзно верите? А он ребенком занимался? Или он считает, что с него взятки гладки?

Гость
#250

Он не и с тех кто 3 семью потянет

Гость
#251

Тебя кормят ,что ты молодая,бедная и неприхотливая пока не надоела

Женится я думаю на другой, не малоимущей
Не для того он так делает

Гость
#252
Гость

И зачем ей столько денег на ребенка? Она должна в суде доказать свои траты, чеки принести. Пусть работать идет.

Автор! Вы достойны именно такого! Справедливо будет Вам испытать на своей шкуре это счастье! Вперед и с песней. Мне таких как Вы не жалко😁

#253
Я

Такое ощущение, что тему создал мужик. Ну не может женщина так яростно оправдывать поведение отца, который на детей минималку выделяет, да еще и чеки требовать от бж на ребенка, чтобы доказать траты.. Даже бездетные женщины понимают, как дорого обходится ребенок. И еще вот эти фразочки - она дома сидела, лентяйка, не заработала ничего.. Только мужик может так нагло обесценить женский вклад в семью (быт и материнство).

Почитав ответы, соглашусь с Вами.

Гость
#254
Гость

Зачем ему покупать, если есть свободная квартира матери. Жены сами подавали на развод и уходили, не он инициатор.

Са-а-ами!!!
Вот это поворот!
А по какой же причине жёны решили развестись с таким сокровищем?
Особенно та, что заставила его на себе жениться, шантажируя ребёнком?
И та, у которой сердце больное, рука не работает и голова седая?

И вот с этого места я уже спросила бы: у мужика точно всего две семьи?
Может, есть ещё гражданские жёны и внебрачные дети?
Больно уж странно Вы нам его обрисовали.