Гость
Статьи
Что бы я хотел в …

Что бы я хотел в отношениях с девушкой.

Тут была тема как-то "зачем мужчине женщина, или что она может дать"

Вот мне лично, как парню... ну да, секс это классно. Но отношения на этом не строятся ВООБЩЕ НИ РАЗУ, секс это лишь …

GIF
Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ведающая мать
#113
Anonymority

Халявщица это ты. Да, да, именно ты. Я взамен общения даю общение, взамен заботы - заботу, взамен секса - секс. А ты хочешь, чтобы тебе ещё приплатили огромными деньгами сверху.

Секс женщинам не нужен, заруби уже. Обмениваются разными вещами, обмен одинаковыми вещами не имеет смысла. Ты равняешь женщин по себе и думаешь, будто у них такие же желания, как у тебя, поэтому тебе вечно инцелить, пока не вразумишь.

Ведающая мать
#114
Я

😂 аргументов нет, перешел на тупую необоснованную критику 😂 типичный мудэ 🤮

У него никогда нет аргументов, одни мечты о нитакусе.

Ведающая мать
#115
Anonymority

Да уж... Ты даже не знаешь что при сексе мужчина рискует в 1000 раз больше чем женщина. Женщина может забеременеть, но мужчину могут поставить на алименты. Женщина может легко одать ребёнка в другую семью или детдом, у мужчин такого права нет, как и права на аборт.

Секс нужен только тебе

Ведающая мать
#116
Anonymority

А по поводу общения. Так, а о чём общаться с женщинами? У вас же кругозор крайне низкий, у вас увлечения: косметика, одежда, соц. сети и по сути все. А у мужчин, чтоб вы знали куча тем: философия, социология, политика, культура, искусство, экономика, и много много другог.

Тогда тем более, какой из тебя общун? Только попользоваться хочешь женским телом, а взамен предлагаешь cpaное общение.

#117
Ведающая мать

Секс женщинам не нужен, заруби уже. Обмениваются разными вещами, обмен одинаковыми вещами не имеет смысла. Ты равняешь женщин по себе и думаешь, будто у них такие же желания, как у тебя, поэтому тебе вечно инцелить, пока не вразумишь.

😥Фригидная тётка не может получать удовольствия и оргазма, поэтому думает что у всех так. Жаль тебя.😔

#118
Anonymority

Да уж... Ты даже не знаешь что при сексе мужчина рискует в 1000 раз больше чем женщина. Женщина может забеременеть, но мужчину могут поставить на алименты. Женщина может легко одать ребёнка в другую семью или детдом, у мужчин такого права нет, как и права на аборт.

Не хочешь детей, не лезь к женщинам со своим ср@ным сексом. У тебя есть право не тр@хаться. У тебя есть право на вазектомию. Права распоряжаться чужим телом у тебя конечно нет и быть не может. В 1000 раз больше он рискует.. А че не в миллион то, ущемленец ущербный? 😂

#119
Я

Не хочешь детей, не лезь к женщинам со своим ср@ным сексом. У тебя есть право не тр@хаться. У тебя есть право на вазектомию. Права распоряжаться чужим телом у тебя конечно нет и быть не может. В 1000 раз больше он рискует.. А че не в миллион то, ущемленец ущербный? 😂

"У тебя есть право на вазектомию."
Нет такого права по закону у меня, как и большинства мужчин.
А секс не предназначен для заведения детей. Очнись.

#120
Anonymority

А по поводу общения. Так, а о чём общаться с женщинами? У вас же кругозор крайне низкий, у вас увлечения: косметика, одежда, соц. сети и по сути все. А у мужчин, чтоб вы знали куча тем: философия, социология, политика, культура, искусство, экономика, и много много другог.

Даааа.. Мужики прям обобщались все и о политике, и об искусстве с культурой, и обфилософствовались все.. 😂😂😂 В своих влажных фантазиях. А на деле кроме жрачки и куда бы член присунуть вам ничего больше и не интересно. А, ну еще на диване полежать, в телик повтыкать, да в танчики порубиться. Сууупееер кругозор! 😂 Сверх интелеект просто. 😂

#122
Anonymority

"У тебя есть право на вазектомию."
Нет такого права по закону у меня, как и большинства мужчин.
А секс не предназначен для заведения детей. Очнись.

Да ты че? Секс не предназначен для заведения детей? А откуда дети берутся? В пробирке заводятся что ли? 😂 И ты еще смеешь тут что-то про ограниченность вопить? 😂
Вазектомию можно сделать в другой стране, было бы желание, но у тебя только вагон тупых отговорок.

#123
Я

Даааа.. Мужики прям обобщались все и о политике, и об искусстве с культурой, и обфилософствовались все.. 😂😂😂 В своих влажных фантазиях. А на деле кроме жрачки и куда бы член присунуть вам ничего больше и не интересно. А, ну еще на диване полежать, в телик повтыкать, да в танчики порубиться. Сууупееер кругозор! 😂 Сверх интелеект просто. 😂

Это ты таких выбрала, как и большинство женщин - алкоголиков, зеков и маргиналов.
А вот мужчины с высоким интеллектом как я, общаются на такие темы. Но ты же просто не потянешь меня, даже не поймёшь темы на которые я говорю.

#124
Anonymority

"У тебя есть право на вазектомию."
Нет такого права по закону у меня, как и большинства мужчин.
А секс не предназначен для заведения детей. Очнись.

Ты очнись уже, мальчик, твой голый секс ради голого секса женщинам НЕ интересен.

Мартиша
#125
Anonymority

Это ты таких выбрала, как и большинство женщин - алкоголиков, зеков и маргиналов.
А вот мужчины с высоким интеллектом как я, общаются на такие темы. Но ты же просто не потянешь меня, даже не поймёшь темы на которые я говорю.

🤣 Вы сделали мой день🤣

#126
Я

Да ты че? Секс не предназначен для заведения детей? А откуда дети берутся? В пробирке заводятся что ли? 😂 И ты еще смеешь тут что-то про ограниченность вопить? 😂
Вазектомию можно сделать в другой стране, было бы желание, но у тебя только вагон тупых отговорок.

Бред какой. Ты не знала, сегодня можно шпицом сперму ввести в вагину, вот тебе и дети без секса. Секс сегодня это контакт между людьми, а не способ оставления потомства.

#127
Я

Ты очнись уже, мальчик, твой голый секс ради голого секса женщинам НЕ интересен.

Интересен. Нет ничего лучше для женщины чем секс со мной.

Мартиша
#128
Anonymority

Бред какой. Ты не знала, сегодня можно шпицом сперму ввести в вагину, вот тебе и дети без секса. Секс сегодня это контакт между людьми, а не способ оставления потомства.

Зачем кому то нужно вводить в себя сперму Мужчины, который только за бесплатный секс и для которого 50 тыр на семью из троих человек- большие деньги? С Вас же такая меркантилка получит дырку от бублика.

#129
Мартиша

Зачем кому то нужно вводить в себя сперму Мужчины, который только за бесплатный секс и для которого 50 тыр на семью из троих человек- большие деньги? С Вас же такая меркантилка получит дырку от бублика.

Так от меня и не надо🗿Для секса я есть, а для заведения детей другие типы мужчин.

Ведающая мать
#130
Anonymority

😥Фригидная тётка не может получать удовольствия и оргазма, поэтому думает что у всех так. Жаль тебя.😔

У меня секс и оргазмы с мужем каждый день. А ты даже не знаешь, что женский организм от мужского отличается, какой тебе секс? С рукой разве что.

Ведающая мать
#131
Anonymority

Это ты таких выбрала, как и большинство женщин - алкоголиков, зеков и маргиналов.
А вот мужчины с высоким интеллектом как я, общаются на такие темы. Но ты же просто не потянешь меня, даже не поймёшь темы на которые я говорю.

Тебя вообще ни одна женщина не выберет

#132
Ведающая мать

У меня секс и оргазмы с мужем каждый день. А ты даже не знаешь, что женский организм от мужского отличается, какой тебе секс? С рукой разве что.

🤣🤣да, да, внушай себе это. Те конвульсии, которые у тебя происходят во время секса это не оргазм.😁

Ведающая мать
#133
Anonymority

Бред какой. Ты не знала, сегодня можно шпицом сперму ввести в вагину, вот тебе и дети без секса. Секс сегодня это контакт между людьми, а не способ оставления потомства.

У тебя контакт с женщиной был хоть раз?

Ведающая мать
#134
Anonymority

Интересен. Нет ничего лучше для женщины чем секс со мной.

И чё ты делаешь такого в сексе?

Ведающая мать
#135
Anonymority

Так от меня и не надо🗿Для секса я есть, а для заведения детей другие типы мужчин.

Такой ты фантазёр, конечно 😂

#136
Ведающая мать

У тебя контакт с женщиной был хоть раз?

Представь себе да.🤣

#137
Ведающая мать

И чё ты делаешь такого в сексе?

Ты не поверишь, даже если я расскажу.

#138
Anonymority

Это ты таких выбрала, как и большинство женщин - алкоголиков, зеков и маргиналов.
А вот мужчины с высоким интеллектом как я, общаются на такие темы. Но ты же просто не потянешь меня, даже не поймёшь темы на которые я говорю.

Да,-да, конечно.. Помню один вот такой "высокоразвитый" втирал мне про золотое сечение, и удивлялся, что мне это не особо интересно. А сам при этом не знал и не понимал элементарных базовых и бытовых вещей, поведенческих особенностей мужчины и женщины, не обладал навыками планирования (а, главное в кипишь ввязаться, а там разберемся 🤦‍♀️).
Ну то есть к жизни (особенно совместной) абсолютно не приспособленный человек. Зато про сечение философствовал. Как вот это сечение на твою жизнь каждодневно влияет? А никак. А вот базовые знания в области нутрициологии и медицины очень полезны и нужны, но ему это не интересно, философия его вылечит наверное. 😂

Ведающая мать
#139
Anonymority

Представь себе да.🤣

Сколько раз?

Ведающая мать
#140
Anonymority

Ты не поверишь, даже если я расскажу.

Валяй

#141
Anonymority

Это ты таких выбрала, как и большинство женщин - алкоголиков, зеков и маргиналов.
А вот мужчины с высоким интеллектом как я, общаются на такие темы. Но ты же просто не потянешь меня, даже не поймёшь темы на которые я говорю.

Так и я тебе тоже сказать могу, что это ты выбираешь маргиналок, которых только косметика и соц сети интересуют. Выбирай других и не ной.

#142
Anonymority

Интересен. Нет ничего лучше для женщины чем секс со мной.

😂😂😂 Корона тебе мозг совсем видимо передавила. Оставь свой "лучший" секс себе, женщине он без надобности, она и без тебя легко оргазм получит. Что ты предложить то можешь, если вообще не видишь разницы между мужчиной и женщиной? И в постели ты полный ноль, это и по разговору ясно.

#143
Я

Так и я тебе тоже сказать могу, что это ты выбираешь маргиналок, которых только косметика и соц сети интересуют. Выбирай других и не ной.

А где они другие? 🤔 Вот мужчины умные-разумные есть, я вот, а женщин пока не встретил таких.

#144
Anonymority

А где они другие? 🤔 Вот мужчины умные-разумные есть, я вот, а женщин пока не встретил таких.

А я вот мужчин "умных-разумных" не вижу. 🤔 Одни примитивные похотливые животные с вымышленной философией. Даже вот ты здесь только про секс и трындишь, и размышляешь, как бы на халяву топовую самочку ухватить. А что ты ей предложить то можешь? Разговоры о вечном и свой поюзанный стручок? Смешно.

#145
Anonymority

А где они другие? 🤔 Вот мужчины умные-разумные есть, я вот, а женщин пока не встретил таких.

Мужиков иди тр@хай, раз они такие классные все. А от женщин отъ#бись уже.

#146
Я

А я вот мужчин "умных-разумных" не вижу. 🤔 Одни примитивные похотливые животные с вымышленной философией. Даже вот ты здесь только про секс и трындишь, и размышляешь, как бы на халяву топовую самочку ухватить. А что ты ей предложить то можешь? Разговоры о вечном и свой поюзанный стручок? Смешно.

Про секс только вы женщины и пишите, я просто отвечаю в темах. Я то много чего могу предложить женщине, но бесплатно. А вот что ты способна дать мужчине, кроме секса?

Ведающая мать
#147
Anonymority

Про секс только вы женщины и пишите, я просто отвечаю в темах. Я то много чего могу предложить женщине, но бесплатно. А вот что ты способна дать мужчине, кроме секса?

А зачем ей что-то давать мужчине? Чтобы что? Секс нужен мужчине. Женщина не лезет к мужчине.

Гость
#148

нормальные 30-летние дауны торчащие на вумене и строчащие дэбильные темки?

Гость
#149
Гость

нормальные 30-летние дауны торчащие на вумене и строчащие дэбильные темки?

тут и 55-60 летних достаточно. Особенно их волнует женское удовлетворение душем, хвалятся, что "опрашивал знакомых девушек", а они значит отвечали. Ваахахаха)))

Гость
#150
Ведающая мать

А зачем ей что-то давать мужчине? Чтобы что? Секс нужен мужчине. Женщина не лезет к мужчине.

Женщины ежедневно ноют об отношениях с мужчиной, о чем вы? ;) У вас внутри все разрывается, только бы внимание от молодого человека получить) Мужчина занялся сексом и пошел заниматься своими делами 😄 Женщина страдает и думает часами почему он не пишет )

Гость
#151
Гость

Женщины ежедневно ноют об отношениях с мужчиной, о чем вы? ;) У вас внутри все разрывается, только бы внимание от молодого человека получить) Мужчина занялся сексом и пошел заниматься своими делами 😄 Женщина страдает и думает часами почему он не пишет )

скоро каникулы, отдохнёте

хладнопалыч
#152
Ведающая мать

У тебя просто не было любимой девушки. Когда будет, ты сам ей пространства не дашь и будешь нависать.

уже не в тех возрастах)

Гость
#153

Не будет ничего
Все твои слова-пустая болтовня

Гость
#154
Я

Давай расскажи, бредовый, как ты даешь себя иметь, как у тебя риски беременностей и абортов появляются. Про заботу расскажи, какую именно ты женщине даешь? Про общение, о чем с тобой говорить вообще?

Да он тупой мудешник

Гость
#155
Гость

Ну хоть нормальный нашёлся.
Мы будем иметь ввиду.Не все мерзавцы значит🙂

Он не нормальный. Ведь ему нужен секс.

Гость
#157

Мы знаем, что такие парни есть. Это все прекрасно и необходимо для хороших отношений, но человек материален и ему нужны нормальные условия жизни. Проблема в том, что если у вас не хватает денег на семью, обьективно, с учетом реальных ценников, такие душа в душу отношения с вами все равно имеют смысл для девушки, только если вы оба чайлдфри. При этом заработок у нее тоже есть примерно на вашем уровне. Такова реальность. А хотите детей, так идеальными отношениями их не прокормишь, они не заменят отсутствие денег у вас.

Пока не
#158
Гость

Как же не хочется влезать в эту тему и капать ядовитым г-ном на мир розовых благоглупостей Автора, но, ты, Автор, наивный идеалист и романтик. Ты просто не понимаешь КАК женщины видят мужчин.

Я приведу пример. Однажды одна дама выдала мне, что считает родными только своих родителей и детей. А мужчина, с которым она прожила более 30 лет - не родной и это вообще совсем не то.

Ты НИКОГДА не будешь для них "своим". Женщины очень практичны и просто не мыслят подобными категориями. Каждый сам за себя. Всегда. Все остальное - самообман.

Нет, не так. Это мужчины очень практичны и меркантильны. А женщины полны романтизма, розовых соплей и мечтаний ( по крайней мере пока опыта не наберутся). Просто когда мужчины встречают женщин, которые хоть немного о себе думают, рассуждают практично - ну хотя бы на словах - то для мужчин такие женщины - прям меркантильные монстры.

Гость
#159
Я

Да не в этом дело. Такие отношения долго не просуществуют. Оба витают в облаках и в розовых соплях. А о хлебе насущном кто думать будет? Проблемы решать кто будет? Такие вот романтично-возвышенные совершенно не приспособлены к жизни, толку от них ноль, одна пустая болтовня да пролитый кофе в кровати.

я думаю о хлебе насущном. Я же сказал, я много работаю.

Гость
#160
Ведающая мать

Что значит СВОЙ? Тебе лично принадлежит что ли? Или ты думаешь где-то ходит идеал, с которым ты сложишься, как пазлик и надо только этого человека найти?

свой это значит СВОЙ. Неужели это надо объяснять?

Гость
#161
Гость

свой это значит СВОЙ. Неужели это надо объяснять?

Ха-ха-ха. :D

Да, Автор, надо. Это именно то, про что я писал ранее. Они действительно не понимают и не мыслят такими категориями.

Ведающая мать
#162
хладнопалыч

уже не в тех возрастах)

Тем более. Это будет, как обухом по голове

Ведающая мать
#163
Гость

свой это значит СВОЙ. Неужели это надо объяснять?

Трудно объяснить? Возможно, вы сами не понимаете что это такое, раз ответить не можете.

Ведающая мать
#164
Гость

Ха-ха-ха. :D

Да, Автор, надо. Это именно то, про что я писал ранее. Они действительно не понимают и не мыслят такими категориями.

А что есть какая-то трудность объяснить? Свой человек - это типа идеал, подходящий тебе, а таких не бывает. Или вы что-то другое закладываете в понятие свой?