Гость
Статьи
Родители против мч

Родители против мч

Такая проблема, хочется совета со стороны. С молодым человеком вместе уже 2 года, год прожили вместе. Родители против мч так как другой национальности, можно сказать за этот год мы с родителями не общались. Поссорившись с мч я вернулась в отчий дом, с целью, что больше никогда не вернусь к мч. Но жизнь распоряжается иначе, любовь берет вверх и мы миримся и спустя месяц решаем съехаться . НО мои родители снова против и говорят что отказываются от меня в таком случае, вещи я уже перевезла, но сама пока дома. И вот в раздумьях как поступить. Живя с родителями мне не запрещают общаться с ним, но это родители так говорят, но я то вижу , что, да как ,все в надежде, что мы расстанемся, все держат кулачки за это. Родители с ним не знакомы, но относятся очень предвзято.

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители правы. Любовь? Ну любитесь ещё хоть 20 лет (семью с вами ваш мч создавать не хочет). Но не бегайте тогда к родителям. Раз их мнение вам не важно. С ребенком от сожителя тоже к родителям в случае чего?

Гость
#2

Зачем эти дураки пустили вас обратно к себе? Вы либо взрослая письку об письку тереть и тогда живете сами за свой счет,либо маленькая девочка и тогда слушаете,что родители говорят. Им надо выставить вас и больше никогда не открывать дверь. Хватит использовать этих людей. В следующий раз припретесь с выродком на руках и что им кормить и вас и рябенка? А вы будете тем временем бегать член сосать мужичку,а платить за все родители? Чего притащились к ним сейчас? Сняли бы комнату и все.

Гость
#3

И ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема